ПроСТО кухня (кулинарное шоу) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
4 отзыва / 1945 просмотров

Лучший ведущий

Юлия 31 августа, 2023 год
Белькович ясно и интересно, эмоционально рассказывает, как готовить блюда и быстро, вкусно. Комментарии у него ясные и понятные. Он поднимает настроение у зрителей, несмотря на широкие жесты. Мне интересно смотреть эту передачу.

Молодцы! Хорошая передача.

Ирина 29 апреля, 2023 год
Очень нравится ПроСТО кухня. Ничего лишнего, вся информация продуманная. Ведущий - хорош, красавчик. Смотреть и слушать легко. Видно, что вся команда старается, работает.
Достоинства:
  1. Хорошая, бодрая передача. Нравится, как преподносят информацию - понятно, просто и легко.
Недостатки:

Много вкусных рецептов

Кристина 26 августа, 2020 год
Я пересмотрела уже, наверное, все программы про кулинарию. Недавно нашла шоу Ждём в гости с Олегом Есениным на сайте Leopony. Меня заинтересовало то, что там рассказывают не только про разные вкусные рецепты, но и про интересные города. Потому что ведущий для каждого выпуска приезжает в разные города, например, в Нижний Новгород, Тулу или Тверь. Уже подглядела несколько рецептов, больше всего... Читать отзыв Я пересмотрела уже, наверное, все программы про кулинарию. Недавно нашла шоу Ждём в гости с Олегом Есениным на сайте Leopony. Меня заинтересовало то, что там рассказывают не только про разные вкусные рецепты, но и про интересные города. Потому что ведущий для каждого выпуска приезжает в разные города, например, в Нижний Новгород, Тулу или Тверь. Уже подглядела несколько рецептов, больше всего понравился рецепт пожарских котлет, получилось очень вкусно)
Варя 28 сентября, 2017 год
Передача ПроСТО кухня мне нравится, блюда очень интересные, самое главное легкие рецепты, но, бывают ингредиенты по заоблачным ценам, такие блюда тянут не на 100 рублей, а 1000 и это еще мелочь. Ведущему отдельное спасибо, очень приятный, не наигранный, красиво всё рассказывает, доступно. В целом, передача очень достойная.
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
Кулинарное шоу на СТС Про100 кухня научит, как приготовить ужин достойный шефповара лучшего ресторана всего за 5 минут, как накормить компанию их 10 гостей за 100 рублей. Скажете не возможно? С вами может поспорить ведущий шоу, известный шеф-повар Александр Белькович.

Шоу-программы

Передача 60 минут