ПростоМебель отзывы

ПростоМебель
1 отзыв / 521 просмотр

Всё на высшем уровне!

Оля 15 мая, 2019 год
Заказала шкаф в компании Простомебель. Мне очень хотелось, чтобы он выглядел стильно и дорого, будто бы изготовлен полностью их натурального дерева. Разумеется, бюджет был ограничен и оставалось только надеяться на мастерство дизайнеров. Продавец Юрий отлично справился с задачей, органично подобрав материал и стиль шкафа в целом. Он стал настоящим украшением моей квартиры. А многие друзья даже не догадываются, что его... Читать отзыв Заказала шкаф в компании Простомебель. Мне очень хотелось, чтобы он выглядел стильно и дорого, будто бы изготовлен полностью их натурального дерева. Разумеется, бюджет был ограничен и оставалось только надеяться на мастерство дизайнеров. Продавец Юрий отлично справился с задачей, органично подобрав материал и стиль шкафа в целом. Он стал настоящим украшением моей квартиры. А многие друзья даже не догадываются, что его изготовил отечественный производитель. Вот что значит настоящее мастерство. Браво, Простомебель.
ПростоМебель
Наша компания занимается производством нестандартной мебели. Нашим коньком является изготовление кухонь и шкафов-купе на заказ.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла