Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin) отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 2199 просмотров

Эффективное спасение от кожного грибка: моя "скорая помощь" Экзолоцин

Наталья 17 мая, 2017 год
Я одолжила у подруги обувь на недельку (стильные слипоны из Америки заказывала) и после этого случая заразилась кожным грибком. Боже, какой же ужасный зуд начался, стопа вся как будто распухла, возле ногтевых пластин пальцы покраснели....Похоже на аллергию, чисто внешне, первая мысль об этом и была. Но после визита к врачу, узнала, что так себя проявляет грибок - первые симптомы...

Я не... Читать отзыв

Я не скажу, что у меня подружка нечистоплотная или что-то в этом духе. Просто наверное обувь довольно тесная (у меня нога чуть пошире, чем у неё, хоть и размер обуви такой же). Плюс ко всему стелька в этих слипонах из искусственной кожи и ноги в них у меня потели довольно сильно. Так что, думаю, что из-за дискомфорта такого так и случилось. Ведь для грибка влажная среда отлично подходит для зарождения и дальнейшего размножения. А ещё иногда вирус грибка сидит внутри организма и никак снаружи себя не проявляет, пока иммунитет в порядке, а потом бац - и грибок на ногтях-ногах, как у меня(

Лечиться нужно было как можно скорее, так как грибок опасен своим размножением. Я спросила у знакомых, оказалось что это нередкая проблема, и друг посоветовал Экзолоцин гель. Так как смог им всего за 5-7 дней вылечить и стопу и ногти от грибкового заражения. В общем-то я у него у него и одолжила, так как у него ещё оставалось это средство после лечения. Сказал что к тюбику Экзолоцина 30 мл в наборе прилагались 3 напальчника для изоляции зараженных пальцев. Вещь полезная, если заражение прицельное. Но, к сожалению, не в моём случае, когда зудит вся стопа и пальцы вместе взятые ((

Я стала втирать экзолоцин в раздражённую стопу, уделяя особое внимание пальчикам, после этого надевала носочек хлопковый. Exolocin не жирный, а приятный довольно гель, он легко впитывается, быстро сохнет, пахнет не отталкивающе.

Помог уже на второй день, когда поутру отёк начал спадать со стопы, покраснение тоже стало менее заметно. И главное зуд - он затих! Это был кайф))

Я в течение 5-ти дней исправно втирала этот гель в стопу и все симптомы исчезли окончательно, на этом я и закончила своё лечение) После этого грибок больше не беспокоил, я вздохнула с облегчением!

Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin) - Эффективное спасение от кожного грибка: моя "скорая помощь" Экзолоцин
Рейтинг 1.4 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья