Климакс неизбежен для каждой женщины. - Отзывы о Противоклимактерический препарат Пинеамин

Отзыв написан 25 января, 2022 год 18 просмотров
Когда я столкнулась с ним - очень изменилась в эмоциональном плане. Меня раздражало буквально все: забытая в раковине кружка, интонации голоса членов моей семьи... А еще и приливы дополняли эту картину.
Пускать все на самотек нельзя, и я пошла к гинекологу. Так как гормоны мне ни в коем случае принимать нельзя, есть проблемы с кровью, она выписала мне Пинеамин. Сказала, что нужно проставить курс из 10 инъекций, и потом снова прийти на консультацию.
Противоклимактерический препарат Пинеамин - Климакс неизбежен для каждой женщины.
Уколы мне ставила дочь, она у меня медсестра).
Результат от инъекций проявился не сразу. Приливы, конечно, не прошли полностью. Но проявляться стали реже, да и переношу их я уже легче.
Самое главное для меня - я стала спокойнее и уравновешеннее. Мелочи уже не раздражают, и с близкими я общаюсь нормально. Даже самой от этого легче. Муж и дочь тоже говорят, что я стала намного спокойнее.
Заметила еще небольшие внешние изменения - улучшилось качество кожи.
Я считаю, что за непродолжительный десятидневный курс это хороший результат. Моя гинеколог говорит, что сохраняется он в среднем до полугода. Конечно, у всех организм разный, и этот срок может немного отличаться.
Посмотрим, сколько у меня продержится эффект. Пока прошло два месяца, раздражительности особо нет. Думаю, что через несколько месяцев я снова пойду к врачу за рецептом).

Юлия 27 января, 2022 год
Я уже два курса Пинеамина прошла, отличный препарат, реально помогает.
Светлана 26 января, 2022 год
Я после Пинеамина и выгляжу лучше, и пночам нормально сплю, мне даже кошмары перестали сниться.
Кристина Леванович 25 января, 2022 год
Мне тоже нельзя гормоны и Пинеамин мне просто идеально подошел - справился с приливами и прошла агрессивность.

Лекарства: отзывы

Лекарства