Противоклимактерический препарат Пинеамин отзывы
с оценкой «Ужасно»

21 отзыв / 5092 просмотра

От него лишь проблемы.

Гость 18 декабря, 2023 год
После первого же укола у меня появились аллергические реакции - сыпь и зуд, а также температура повысилась и начался сильный жар. Мне этот препарат совсем не понравился, и я не предлагаю его никому из женщин. Если вы беспокоитесь о своем здоровье, лучше не приобретать пинеамин, тем более за такую цену. В конечном итоге - лишь проблемы.

Я к Пинеамину не советую обращаться

Гость 8 ноября, 2023 год
Честно говоря, мне совсем не помог Пинеамин. После двух уколов мое состояние сильно ухудшилось. У меня появились ежедневные и очень сильные головные боли, давление подскочило, и даже возникла тошнота. Это было ужасно! Я то испытывала жар, то холод, и в итоге просто не знала, что со мной происходит. И в итоге мне еще пришлось тратить деньги на лечение побочных... Читать отзыв Честно говоря, мне совсем не помог Пинеамин. После двух уколов мое состояние сильно ухудшилось. У меня появились ежедневные и очень сильные головные боли, давление подскочило, и даже возникла тошнота. Это было ужасно! Я то испытывала жар, то холод, и в итоге просто не знала, что со мной происходит. И в итоге мне еще пришлось тратить деньги на лечение побочных эффектов этого препарата. В общем, больше я к Пинеамину не стану обращаться.

Не уверена что связано это именно с пинеамином, но это ужасно

Наталья 24 августа, 2021 год
Не рекомендую я никаких дел иметь с этим препаратом. Только место введения инъекций отзывается болью после курса, но больше эффектов нет никаких. Разве только более частые приливы могу отметить за эти две недели что прошли с последней инъекции. Не уверена что связано это именно с пинеамином, но и не исключаю, так что на всякий случай отметила.

Лучшее, что можно сделать с пинеамином, это его не покупать.

Ольга 19 января, 2021 год
Советую даже не думать о нем и не смотреть в его сторону. И точно не стоит копить на этот препарат деньги. Он в любом случае себя не окупит. Я считала и сравнивала с довольно хорошими препаратами за 1-2 тысячи. Результаты от последних как минимум не хуже и держатся более долгий срок. Ну и если покупать их регулярно (каждый месяц например),... Читать отзыв Советую даже не думать о нем и не смотреть в его сторону. И точно не стоит копить на этот препарат деньги. Он в любом случае себя не окупит. Я считала и сравнивала с довольно хорошими препаратами за 1-2 тысячи. Результаты от последних как минимум не хуже и держатся более долгий срок. Ну и если покупать их регулярно (каждый месяц например), то по финансам это будет выгоднее. Можно практически год принимать и не переживать. А пинеамин надо если даже очень повезет раз в 2-3 месяца колоть. В год это от 60 до 120 тысяч. Мне тогда на еду ничего не останется даже

Средство совершенно не соответствует своему описанию

Ольга 17 января, 2021 год
Это не абсолютно бесполезное средство, но оно совершенно не соответствует своему описанию. Не нужно ждать, что вы заживете как будто климакса никакого и нет. Во-первых, действует недолго, у меня где-то 3-4 недели прошло. Во-вторых, полностью к доклимактерическому состоянию не возвращает, всё равно всё остается процентов на 40-50. Да и если уж говорить по правде, то денжищ стоит море, но ничем... Читать отзыв Это не абсолютно бесполезное средство, но оно совершенно не соответствует своему описанию. Не нужно ждать, что вы заживете как будто климакса никакого и нет. Во-первых, действует недолго, у меня где-то 3-4 недели прошло. Во-вторых, полностью к доклимактерическому состоянию не возвращает, всё равно всё остается процентов на 40-50. Да и если уж говорить по правде, то денжищ стоит море, но ничем это не подкрепляется

Опыта в этом у меня очень много

Оля 19 декабря, 2020 год
Вот я раньше прыгала по разным бадам, опыта в этом у меня очень много. И аналогом пинеамина по действию могу назвать капсулы за 800 рублей буквально. Надо ли было в таком случае покупать препарат в 20 раз дороже - вопрос для меня уже риторический, хотя до самих уколов я была уверена, что оно того стоит. Сейчас точно всем могу сказать,... Читать отзыв Вот я раньше прыгала по разным бадам, опыта в этом у меня очень много. И аналогом пинеамина по действию могу назвать капсулы за 800 рублей буквально. Надо ли было в таком случае покупать препарат в 20 раз дороже - вопрос для меня уже риторический, хотя до самих уколов я была уверена, что оно того стоит. Сейчас точно всем могу сказать, что надо выкинуть идею о покупке этих уколов еще до того, как она успела засесть в голове

Ужас, а не препарат

Алла 17 декабря, 2020 год
Замечаю, что чем больше женщин пробуют эти уколы, тем больше негативных отзывов появляется. Я колола его еще примерно полгода назад. С тех пор наблюдаю за отзывами регулярно, но свой решилась написать только сейчас. Первый месяц я еще ждала, что вернется состояние, какое было в те дни, когда ставились уколы. Дальше уже начала сомневаться и сейчас осознала, насколько пинеамин был бесполезным... Читать отзыв Замечаю, что чем больше женщин пробуют эти уколы, тем больше негативных отзывов появляется. Я колола его еще примерно полгода назад. С тех пор наблюдаю за отзывами регулярно, но свой решилась написать только сейчас. Первый месяц я еще ждала, что вернется состояние, какое было в те дни, когда ставились уколы. Дальше уже начала сомневаться и сейчас осознала, насколько пинеамин был бесполезным вложением денег. Это даже вложением не назовешь. Уж лучше отдать нуждающимся или купить что-нибудь действительно полезное, как советовали некоторые.

Мои деньги выброшены. Берегите свои

Гость 15 декабря, 2020 год
Деньги выброшены, для себя я уже ничего не исправлю, но хочу предостеречь других женщин от покупки пинеамина. Поверьте, что он вам не нужен. Уверена, что никому приятно не будет выбросить деньги так, как это сделала я. Мало того, что эффект от уколов совсем пропал спустя месяц, так еще и приливы участились после этого

Недолго музыка играла...

Екатерина 14 декабря, 2020 год
Прокололи курс уколов как положено, и недели 3-4 я вообще горя не знала. Зато после этого началось всё по новой. Хорошо было конечно поначалу и уже хотела оставлять положительный отзыв, но теперь я сильно разочарована. Выкинула деньги называется

Советую не верить в сказки

Светлана 18 ноября, 2020 год
Женщины на работе частенько обсуждали пинеамин, мол читали отзывы где женщины прошли курс и это изменило им жизнь во время климакса, но лично я таких не знаю. Ну и наслушавшись этих сказок и подкопив деньжат, хочу заметить что сумма не маленькая, 18 тысяч за курс уколов, приобрела это "чудо средство". Десять дней прошли быстро. После последнего укола ждала пока наступит... Читать отзыв Женщины на работе частенько обсуждали пинеамин, мол читали отзывы где женщины прошли курс и это изменило им жизнь во время климакса, но лично я таких не знаю. Ну и наслушавшись этих сказок и подкопив деньжат, хочу заметить что сумма не маленькая, 18 тысяч за курс уколов, приобрела это "чудо средство". Десять дней прошли быстро. После последнего укола ждала пока наступит долгожданный эффект, и к сожалению жду до сих пор. А прошло уже больше полугода. Советую не верить в сказки.

Поверить не могу, что уколы оказались бесполезны

Гость 11 ноября, 2020 год
Всегда казалось, что это самая эффективная вещь, какая только может быть. И что результат должен быть очень быстрым и надежным, но тут об этом даже речи не идет. Прошло три недели с момента, когда последний укол мне сделали, и эффекта нет. Про цену даже говорить не хочется. Могу сказать одно, что если вам нужно себя в чем-то ограничивать или копить... Читать отзыв Всегда казалось, что это самая эффективная вещь, какая только может быть. И что результат должен быть очень быстрым и надежным, но тут об этом даже речи не идет. Прошло три недели с момента, когда последний укол мне сделали, и эффекта нет. Про цену даже говорить не хочется. Могу сказать одно, что если вам нужно себя в чем-то ограничивать или копить ради покупки пинеамина, то оно точно не стоит того. Потому что так же как мне может просто не помочь

Аллергия здравствуй

Лариса 6 ноября, 2020 год
Я не рекомендую к покупке, лучше купить что-то более безопасное, после пинеамина стало плохо, пошла аллергическая реакция.

Слабый препарат

Гость 24 октября, 2020 год
Все написанное неправда, ради рекламы пишут, не работают уколы так, как обещают. Курс прошла - приливы через 2 недели стали снова возвращаться. Денег нет больше даже на другие лекарства

Эффект цену не оправдывает

Татьяна 24 октября, 2020 год
Пинеамином воспользовалась по совету специалиста, который рекомендовал мне этот препарат как новое, но обещающее быть эффективным средство. И скажу честно, ожидала я от пинеамина большего. Эффект от него оказался не сильнее чем от обычного бада меньше, чем за 1000 рублей. И длился он около месяца после окончания курса уколов. Сказать что я не довольна это ничего не сказать. На эти... Читать отзыв Пинеамином воспользовалась по совету специалиста, который рекомендовал мне этот препарат как новое, но обещающее быть эффективным средство. И скажу честно, ожидала я от пинеамина большего. Эффект от него оказался не сильнее чем от обычного бада меньше, чем за 1000 рублей. И длился он около месяца после окончания курса уколов. Сказать что я не довольна это ничего не сказать. На эти деньги могла бы обеспечить себя добавками этого направления надолго

В сравнении с другими средствами бесполезен

Любовь 20 июня, 2020 год
Сравнивая пинеамин с другими средствами для улучшения состояния во время климакса, сделала вывод, что на эти деньги (какие стоит пинеамин) можно купить больше тридцати упаковок других средств и бадов. Среди которых точно найдется минимум одно, которое действительно будет способно улучшать самочувствие. С пинеамином же я не почувствовала ни капельки облегчения. Не советую, одно сплошное расстройство.

Кровь пошла

Гость 19 июня, 2020 год
Даже полный курс инъекций не прошла, потому что выделения пошли с кровью. Посещала мысль продать остатки препарата, но боюсь, что мне попалась такая упаковка, которую лучше и безопаснее утилизировать. Пишу отзыв на всякий случай - вдруг это не в конкретно моей упаковке было дело, а в самом препарате. Он очень дорогой и лучше знать, что может ждать, чтобы адекватно оценить... Читать отзыв Даже полный курс инъекций не прошла, потому что выделения пошли с кровью. Посещала мысль продать остатки препарата, но боюсь, что мне попалась такая упаковка, которую лучше и безопаснее утилизировать. Пишу отзыв на всякий случай - вдруг это не в конкретно моей упаковке было дело, а в самом препарате. Он очень дорогой и лучше знать, что может ждать, чтобы адекватно оценить все за и против

Обещанного эффекта я не получила

Анна 13 июня, 2020 год
Обещанного полугодового эффекта от пинеамина я не получила, и это не может не расстраивать. И к сожалению, заставляет писать такой отзыв. Не люблю делиться негативом, но у меня нет выбора. Для женщин, которым приходится на пинеамин копить деньги, это сомнительное удовольствие. А мне копить пришлось, пусть и пару месяцев - но пришлось! Это не та сумма, которую отдаешь и... Читать отзыв Обещанного полугодового эффекта от пинеамина я не получила, и это не может не расстраивать. И к сожалению, заставляет писать такой отзыв. Не люблю делиться негативом, но у меня нет выбора. Для женщин, которым приходится на пинеамин копить деньги, это сомнительное удовольствие. А мне копить пришлось, пусть и пару месяцев - но пришлось! Это не та сумма, которую отдаешь и забываешь. Положительный эффект от действия препарата в моем случае даже месяца не продлился. Потом вернулось прежнее состояние, как и до лекарства.

Лучше бы и не пробовала

Ирина 25 мая, 2020 год
Препарат относительно новый, и я думала, что это плюс, пока не попробовала. По итогу скажу, что эту новинку надо тестировать больше, но не на нас же. Я не согласна на такие эксперименты больше, хотя месяц назад мне это не такой плохой идеей казалось. Поверила рекламе, даже врача уговаривала сама. На каждом сайте про этот препарат кричат, якобы он лучше гормонов... Читать отзыв Препарат относительно новый, и я думала, что это плюс, пока не попробовала. По итогу скажу, что эту новинку надо тестировать больше, но не на нас же. Я не согласна на такие эксперименты больше, хотя месяц назад мне это не такой плохой идеей казалось. Поверила рекламе, даже врача уговаривала сама. На каждом сайте про этот препарат кричат, якобы он лучше гормонов даже. Заплатила 19 тысяч, вкололи мне 10 уколов - нервничать начала еще сильнее, приливы так же 16-20 раз за день, сон отвратительным стал на нервной почве и из-за ужасной потливости

Не работает так, как заявлено. И очень дорогой

Анна 17 мая, 2020 год
Даже если предположить, что пинеамин будет давать результат на 6 месяцев, то в год будет уходить от 37 до 44 тысяч рублей. Но если посмотреть более реально и взять минимальный срок, через который можно повторять курс (3 месяца), то в год уже будете тратить от 74000 до 88000. Если готовы на такое, то можно пробовать. У меня симптомы изначально не... Читать отзыв Даже если предположить, что пинеамин будет давать результат на 6 месяцев, то в год будет уходить от 37 до 44 тысяч рублей. Но если посмотреть более реально и взять минимальный срок, через который можно повторять курс (3 месяца), то в год уже будете тратить от 74000 до 88000. Если готовы на такое, то можно пробовать. У меня симптомы изначально не ушли полностью и начали возвращаться спустя 2 месяца после курса инъекций. Мне кажется, что лучше другой препарат поискать, чем столько денег тратить на препарат, который не работает так, как должен

Отзывы заказать можно, а эффект нет

Гость 14 января, 2020 год
Отзывы заказные, эффекта нет, так и живем. Обман людей повсюду. Не советую это средство вообще, не помогло, хуже слава богу не сделало уже хорошо

К сожалению работает на 0,001% от заявленного

Гость 26 декабря, 2019 год
Сделала курс из уколов пинеамина, думала "ох заживу", в итоге ни денег, ни должного результата, через 1,5 месяца приливы опять стали такими же частыми, как и раньше. Огорчение года
4 согласны 1 не согласен

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)