Бороться с климаксом можно! Отзыв о том, как я победила симптомы климакса - Отзывы о Противоклимактерический препарат Пинеамин

Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 107 просмотров
Считаю себя человеком практичным, поэтому к климаксу, как к значимому событию, начала готовиться заранее. Прочитала все, что можно было прочитать, стала делать специальные тесты, чтобы не пропустить начало менопаузы. И, конечно озадачилась, выбором препаратов, направленных на поддержку организма в это непростое время.
Когда климакса начался, сразу начала пить таблеточки, но все оказалось не так просто. Гомеопатия и травки давали краткосрочный и слабо выраженный результат, от гормонов у меня сразу пошел вверх вес - врач их отменил, и предложил попробовать Пинеамин.
Среди главных преимуществ препарата были озвучены высокая эффективность в борьбе с приливами, скачками давления, повышенной потливостью и проблемами настроения, а также короткий курс приема препарата.
Пинеамин представляет собой раствор для инъекций, уколы нужно ставить на протяжении 10 дней. Эффект от них проявляется не моментально, а продолжает набирать силу в течение нескольких недель после окончания курса, и может длиться до полугода.
Говорю "до", потому что все индивидуально, но все, с кем я общалась и кто принимал
Пинеамин говорили, что эффект длится 4 – 6 месяцев.
Каких-то неприятных ощущений после уколов у меня не было, сначала вообще ничего не
чувствовала, а потом стала замечать, что приливы приходят все реже и становятся
практически незаметными, я снова стала собранной, появились силы на работу и семью.
Стала лучше спать, перестали беспокоить мигрени, и даже внешне я стала выглядеть по-другому, муж отметил, что я просто помолодела. Это один из приятных побочных эффектов Пинеамина, он положительно влияет на состояние кожи и волос.
В общем, от уколов я почувствовала только положительный эффект. На сегодняшний день прошло пять месяцев после первого курса, состояние пока вроде ничего, но уже появились тревожные «звоночки» - стала немного раздражительной, так что теперь ищу, где выгоднее заказать и обязательно повторю курс Пинеамина.
От себя хочу посоветовать всем женщинам, проживающим этот непростой период, не отчаиваться и найти свое действенное средство от климакса.

Достоинства:
  1. короткий курс
  2. удобная форма применения
  3. быстро помог
Недостатки:
  1. не дешевый

Ираида 17 апреля, 2020 год
Для тех, кому противопоказаны гормоны из-за других проблем со здоровьем, пинеамин реальная помощь и поддержка. Мою маму буквально вернул к жизни, избавив от приливов и постоянно повышающегося давления.
Кристина 14 апреля, 2020 год
Пинеамин - негормональный препарат с очень мягким и деликатным действием. Он не только свёл приливы к минимуму, но и улучшил общее состояние организма, внешний вид, я стала более спокойной и уравновешенной. Очень им довольна.
Татьяна Пилимон 8 апреля, 2020 год
Я уже дважды ставила Пинеамин, мне почти на шесть месяцев хватило первого курса, после второго прошло уже полгода - все спокойно, скорее всего третий курс и не понадобиться. Получается, что климакс почти прошел мимо. При этом никаких ужасных побочек в виде набора веса, бессонных ночей и прочего у меня не было. Вот что значит хороший врач и правильно подобранный препарат.

Лекарства: отзывы

Лекарства