Супер длительный эффект от 10 уколов Пинеамина - Отзывы о Противоклимактерический препарат Пинеамин

Отзыв написан 25 мая, 2020 год 92 просмотра
Живу без приливов, раздражительности, перепадов настроения, уже полгода. А помогает пройти гормональную перестройку организму малоизвестное средство Пинеамин. Те, кто мне возразят, что препарат довольно распространен, и давно используется передовыми женщинами, пускай сходят на прием в городскую гинекологию. Местные врачи лечат старыми, проверенными гормонами, и не отслеживают появление передовых методик.
Мне Пинеамин посоветовал молодой специалист, врач от Бога, работающий в частной клинике. К нему на прием меня привела лучшая подруга, которая колет пептид 2 раза в год, и выглядит супер!
Несмотря на малое количество побочек, осмотр и анализы были сделаны. И только когда врач дал добро, я отважилась на курс пинеамина.
Улучшения стали заметны не сразу. Я даже была слегка разочарована, когда курс из 10 уколов завершился, а долгожданных изменений не было. Спустя неделю я отметила, что меня не покидает хорошее настроение, я спокойно сплю всю ночь, не потею. И о приливах как-то забыла.
Препарат оказался настолько мягким, что все изменения прошли невероятно плавно. Я давно забыла о симптомах климакса, но понимаю, что пептид избавил меня от приливов только на полгода. Морально готова проколоть препарат еще раз. Кстати, пептид не только восстанавливает гормональный баланс. Он улучшает состояние кожи, волос, подтягивает овал лица.

Кристина 30 мая, 2020 год
Пинеамин многим женщинам в период менопаузы очень и очень хорошо подходит. Я его уже два курса проколола, довольна и не жалею. Забыла, что такое приливы, на близких не ору, и над грустными фильмами больше не плачу.
Вероника 28 мая, 2020 год
У меня на пинеамине приливы очень медленно уходили, но постепенно полностью прекратились. Также улучшилось состояние кожи и прошел зуд в интимной зоне.
Ольга 27 мая, 2020 год
Мне тоже врач гормоны сразу выписал, так вены на ногах стали ужасно болеть, пришлось отменять. Как ни странно, врач про Пинеамин слышала и сам его мне назначила, в принципе эффективно, хоть и дорого.
Наташа 17 октября, 2020 год
А для меня эффективно было только первые 2-3 недели. Потом всё! Ни денег, ни результата(

Лекарства: отзывы

Лекарства