Противовирусный препарат Кагоцел отзывы

Помогает отлично!

Катя 26 сентября, 2020 год
В мае заболела вирусом, подруга порекомендовала мне Кагоцел. Я не очень люблю принимать таблетки, но надо было быстро поправиться. За два дня пропали все симптомы (начала принимать сразу при первых же симптомах). Через четыре дня я уже совсем не чувствовала себя больной. В целом, рекомендую.

Достаточно хорошо помогает при простуде пожилым

Николай 26 сентября, 2020 год

Я стал брать Кагоцел не так давно своей маме, ей уже 76 лет. Не все противовирусные препараты подходят людям этого возраста, но в аптеке заверили, что кагоцел точно можно пить людям за 70+. За оба раза приема курсы у мамы побочные эффекты замечены не были. Простуда с ним проходит быстрее, так что будем брать еще.

Противовирусное средство для деток

Регина 24 сентября, 2020 год
Стали лечится Кагоцелом еще осенью, когда пошли в садик. Мне это замечательное лекарство посоветовали мамочки на площадки, которые сами часто сталкиваются с простудой деток. Мой малыш стал часто болеть в садике, так тяжело нам давалась каждая простуда, сердце кровью обливалось, думаю мамочки меня поймут, еще и больничный брать часто проблема. Когда попробовали Кагоцел, лечится мы стали намного быстрее и без... Читать отзыв Стали лечится Кагоцелом еще осенью, когда пошли в садик. Мне это замечательное лекарство посоветовали мамочки на площадки, которые сами часто сталкиваются с простудой деток. Мой малыш стал часто болеть в садике, так тяжело нам давалась каждая простуда, сердце кровью обливалось, думаю мамочки меня поймут, еще и больничный брать часто проблема. Когда попробовали Кагоцел, лечится мы стали намного быстрее и без осложнений, иногда даже не приходится брать больничный, так легко проходит наше лечение. Так что теперь Кагоцел у нас обязательный атрибут домашней аптечки, цена не маленькая, конечно, но свои деньги лекарство отрабатывает на все 100.
Достоинства:
  1. Подходит деткам от трех лет

Эффективный препарат против вирусов

Алена 20 сентября, 2020 год
Не буду много писать. У меня был ОРВИ, принимала Кагоцел по назначению врача. Поставил меня на ноги за 4 дня. быстро вернулась к работе. Хороший препарат: быстро справился с вирусом. И никаких побочных эффектов не было

Хорошее противовирусное лекарство

Алина 9 сентября, 2020 год
Я не очень разбираюсь в лекарствах, взяла по совету Фармацевта, когда простыла. Помог довольно быстро, никаких неприятных полочек не заметила, в следующий раз, наверное, тоже возьму.

Лечим маму Кагоцелом

Никита 7 сентября, 2020 год
Покупал недавно Кагоцел маме, вообще она у меня не часто болеет, но в последнее время стала частенько простывать, уже возраст сказывается. Доктор нам как-то посоветовала пропивать курс Кагоцела 6 дней, как только появляются симптомы простуды. Мама, слава Богу, теперь болеет очень недолго и без осложнений. Мы, на всякий случай, закупились Кагоцелом впрок, а то сейчас с этим короновирусом все противовирусные... Читать отзыв Покупал недавно Кагоцел маме, вообще она у меня не часто болеет, но в последнее время стала частенько простывать, уже возраст сказывается. Доктор нам как-то посоветовала пропивать курс Кагоцела 6 дней, как только появляются симптомы простуды. Мама, слава Богу, теперь болеет очень недолго и без осложнений. Мы, на всякий случай, закупились Кагоцелом впрок, а то сейчас с этим короновирусом все противовирусные препараты с полок сметают, лучше уж дома иметь всегда под рукой запасную пачку.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект
  2. Безопасен для пожилых
  3. Без побочек
  4. Маленькие удобные для приема таблетки
Недостатки:
  1. Дороговато немного

Эффектом препарата удовлетворен

Алексей 29 августа, 2020 год
Жена на прошлой неделе почувствовала слабость, решила что у неё вирус (никаких сильных симптомов кроме температуры). Врача не вызывали.

Теща посоветовала Кагоцел. Ну что делать, пошёл купил. Она попила его. За два дня температура пропала. Курс прошла до конца.

По итогу судите сами. Я полагаю средство все же неплохое.

Кагоцел мой помощник

Nastiona 16 октября, 2019 год
В сезон болезней хотела бы поделиться с вами своим личным опытом в борьбе с простудами. Как настали холода, то продует, то вирус схватишь. А потом несёшь это домой и болеют все с тобой за компанию( Я за эту осень всей семьёй уже успела отболеть 2 раза. От кого зараза пошла даже не понятно. Синхронно всё или с разницей несколько часов... Читать отзыв В сезон болезней хотела бы поделиться с вами своим личным опытом в борьбе с простудами. Как настали холода, то продует, то вирус схватишь. А потом несёшь это домой и болеют все с тобой за компанию( Я за эту осень всей семьёй уже успела отболеть 2 раза. От кого зараза пошла даже не понятно. Синхронно всё или с разницей несколько часов появляются симптомы. Я вообще не особо поклонница химии. Дома не водится вредной пищи, даже детей лишаю святого-чипсов. Но мы всегда выбираем меньшее из зол. В этом году мама посоветовала мне Кагоцел. А до этого мне реклама его везде попадалась. Сериал "Ольга" смотрела на Рутубе, а там постоянно Кагоцел всплывал. Ну, маму я послушала, как болезнь прихватила. Результатом оказалась довольна))) Это для меня открытие) Выпила 5 таблеток за раз, потом по 2 таблетки каждые 6 часов. Болезнь обрывает на корню. На следующий день уже немпература с 38,8 до 37,1 спустилась, насморк уменьшился, горло прошло, а через день, вообще только остаточный насморк. Мне лекарство подшло, как и моему мужу. Противовирусный препарат Кагоцел - Кагоцел мой помощник
Достоинства:
  1. Быстро лечит,цена ниже многих противовирусных
Недостатки:
  1. Не заметила

Медицина

M9 Medical