Избавил от баквагиноза на год - Отзывы о Проваг (Provag)

Проваг (Provag)
Отзыв написан 21 января, 2022 год 36 просмотров
Уже как год,благодаря провагу у меня нет баквагиноза.Для меня это было мучением.Сдавала кучу анализов,обследований,но никто так и не понял,почему у меня так часто баквиноз появлялся.Списали все на стресс.Использовара много разных свечей,таблеток,но хватало месяца на 3 ,и все опять начиналось.Последним из рекомендаций пила проваг.Пропила две упаковки.и теперь,уже как год я живу абсолютно спокойно.Я забыла о бесконечных походах в гинекологу.
4 согласны



Комментарии к отзыву

Lana79 13 января, 2023 год
Мне помог при баквагинозе. Пробиотик эффективный и принимать удобно,дополнительно гинеколог гель такой же порекомендовала,сухость,жжение ушли.
Анна К 10 августа, 2022 год
Тоже долго мучилась, пока гинеколог не посоветовал пропить Проваг в капсулах. Поняла, что не все гинекологи о нём знают или не все применяют, но он действительно хорошо помогает.
Ника80 20 мая, 2022 год
Мне Проваг капсулы и гель назначали в комплексе. Был хронический кандидоз, тоже все перепробовали, потом уже новая доктор назначила мне этот комплекс. Оказалось что лечить кандидоз, баквагиноз и прочие заболевания такого типа, можно до бесконечности если не восстановить микрофлору. Фактически- нет микрофлоры значит преобладают патогены которые и вызывают заболевание. Проваг же восстанавливает микрофлору (при этом и кишечную и вагинальную), и повышает местный иммунитет, за счет чего и решается проблема. Проваг гель теперь и вовсе использую на постоянной основе. В качестве профилактики
Анна 15 февраля, 2022 год
Мне Проваг помогает. при хронич. кандидозе


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Проваг (Provag)
Женский организм очень непредсказуем. Микрофлора влагалища может быть нарушена десятками причин – прием антибиотиков, неправильное питание, посещение бассейна, общие заболевания, неправильные средства по поддержанию женского здоровья… Перечислять можно бесконечно. Избежать дискомфорта поможет новый, инновационный препарат - Проваг (Provag). Он блокирует размножение патогенных организмов и восстанавливает микрофлору.

Проваг/Provag

Состав и форма выпуска
Проваг капсулы
Действующие... подробнее

Лекарства

Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Золотая Живица
Золотая Живица

Рейтинг: 5
9 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 4.6
114 отзывов
Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 4.7
286 отзывов
Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
96 отзывов
Метадоксил
Метадоксил

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Сорб-Сорб порошок
Сорб-Сорб порошок

Рейтинг: 4.8
25 отзывов