Проваг хорошо восстанавливает микрофлору - Отзывы о Проваг (Provag)

Проваг (Provag)
Отзыв написан 28 мая, 2021 год 10 просмотров
После перенесенного ковида,очень ослаблен организм.Постоянно вылезают какие-то воспаления,и я уже перенесла 4 курса антиботиков за 3 месяца.После каждого курса мне назначили бактерии для восстановления микрофлоры.Уже много чего перепробовала,но больше всего мне понравился проваг.Во-первых,он точно самый бюджетный,на курс покупала 2 упаковки,это меньше 1000.Во-вторых,с ним не нужно докупать ничего для кишечника,потому что он восстанавливает микрофлору и в нем.и опять же экономия средств.В-третьих,нужно пить по 1 в день,для меня это важно,т.к если прием средств 2-3 раза в день,и я все время забываю.В -четвертых,никакого зуда или еще чего-то у меня не появилось.

Ника80 30 мая, 2021 год
Вот сейчас принимаю (Последствия лечения цистита -антибиотиками), жаль не знала о нам раньше. Почитала инструкцию, можно с первого дня антибиотикотерапии. Восстанавливает и кишечную и вагинальную микрофлору, одна капсула в день- что очень удобно. Отличной препарат!

Лекарства: отзывы

Проваг (Provag)
Женский организм очень непредсказуем. Микрофлора влагалища может быть нарушена десятками причин – прием антибиотиков, неправильное питание, посещение бассейна, общие заболевания, неправильные средства по поддержанию женского здоровья… Перечислять можно бесконечно. Избежать дискомфорта поможет новый, инновационный препарат - Проваг (Provag). Он блокирует размножение патогенных организмов и восстанавливает микрофлору.

Проваг/Provag

Состав и форма выпуска