ПроЗащита отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ужасная компания.

Роман 4 мая, 2021 год
Позвонил уточнил могут ли поставить мою сигнализацию, сказали, что могут. Приехал посмотрели сигнализацию, комплектность, машину, сказали, всё хорошо сейчас поставим. Несколько раз переспросил, точно сможете поставить и менеджер-руководитель, и установщик сказали да, всё поставим, оставил им машину. Проходит полчаса-час просят подойти к машине, прихожу пол машины разобрали и мол не могут мне поставить мне мою сигнализацию, давайте вам другую поставим,... Читать отзыв Позвонил уточнил могут ли поставить мою сигнализацию, сказали, что могут. Приехал посмотрели сигнализацию, комплектность, машину, сказали, всё хорошо сейчас поставим. Несколько раз переспросил, точно сможете поставить и менеджер-руководитель, и установщик сказали да, всё поставим, оставил им машину. Проходит полчаса-час просят подойти к машине, прихожу пол машины разобрали и мол не могут мне поставить мне мою сигнализацию, давайте вам другую поставим, а эту на авито продадите. В итоге заплатил за сигнализацию в два раза больше чем та, что привёз, так она еще и по функционалу хуже и работает криво. Не советую никому к ним обращаться.

Ремонт вебасто

Гость 5 ноября, 2020 год
Говорят по телефону приезжайте всё сделаем всё решим, приехал электрик говорит это я буду делать, это не буду.Вон на против контора по электрике иди к НИМ.Ну да ладно.
Отдеогнастировали вебасто, ремонтировать надо на 17 тыс.Хорошо ремонтируйте, они говорят нет не кого свободного(хотя по телефону обгаваривалось что снимим её) приезжайте в следующий раз. Уехал не довольный домой не с чем. На следующий день решил заехать в другую контору по ближе ко мне,оказалось что в ПроЗащите вынесли не правильный вердикт за который я заплатил 2500р (просто так, им же нужнее)В итоге починили вебасто за 8 тыс.
Короче потерял время и деньги в ПроЗащите. НЕ Рекомендую.

УСТАНОВКА ФАРКОПА

Цыганов Николай 7 июля, 2020 год
17.04.2020г. Устанавливал в этой горе конторе фаркоп. "Поют сладко" но на деле все совсем не так. Через некоторое время стал слышать стук сзади справо. Всё проверил. Вынимал из машины все что можно вынуть. Стук не пропадал. Я... Читать отзыв ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА ПроЗащита - УСТАНОВКА ФАРКОПА 17.04.2020г. Устанавливал в этой горе конторе фаркоп. "Поют сладко" но на деле все совсем не так. Через некоторое время стал слышать стук сзади справо. Всё проверил. Вынимал из машины все что можно вынуть. Стук не пропадал. Я понял, что причина в установке блока согласования электрики прицепа с автомобилем, который мне устанавливал горе мастер из конторы ProZASHITA. Начав вскрывать обшивку обнаружил трещину, которой неоткуда взяться, только при установке этого блока. Сам блок был не закреплён к жгуту проводки и по этой причине стучал по корпусу автомобиля. Вот такие мастера работают этой конторе.

Теперь спокойна

Анна Квакина 11 октября, 2019 год
На нашем предыдущем авто стояла -"кочерга" и это был финал. Машину угнали со двора, стояла прямо под нашими окном. Новую машину брали в кредит, вернее в рассрочку. С новой нашей подругой Toyota Prius решили не шутить и поставить адекватную и профессиональную систему от угона машины. Обращались в компанию ProZashita . До этого коллега, имеющий такой же кузов (возможно путаю модели... Читать отзыв На нашем предыдущем авто стояла -"кочерга" и это был финал. Машину угнали со двора, стояла прямо под нашими окном. Новую машину брали в кредит, вернее в рассрочку. С новой нашей подругой Toyota Prius решили не шутить и поставить адекватную и профессиональную систему от угона машины. Обращались в компанию ProZashita . До этого коллега, имеющий такой же кузов (возможно путаю модели машин) , советовал ,чтоб ставили систему Starline A93 , мы с с мужем так и сделали. Обратились в компанию и мастера нам в течении нескольких часов установили всё, что нужно. Теперь я не переживаю за нашу малышку, оставляю её спокойно во дворе и даже на другой улице. Наша парковка возле дома вечно занята. Конечно попали на большую сумму, чем рассчитывали, но зато моя душа теперь спокойна.

Получилось хорошо

Адам Карнаухов 2 октября, 2019 год
В установочный центр ProZashita обращались для оклейки кузова нашего Opel VIVARO полиуретановой антигравийной пленкой. Вышло довольно хорошо, но главное мы без проблем смогли с семейством отправится в отпуск по сельскому бездорожью. Кузов автомобиля совсем не поцарапался, хотя и очень много ездили по гравию.

Совсем недавно я получила права

Виктория 12 июля, 2019 год
Совсем недавно я получила права, и, конечно, осознала, что мне не обойтись без мультимидийного усовершенствования своего авто. Компанию ProZASHITA порекомендовали друзья. Приятно удивили цены на брендовую продукцию, сервис просто выше всех похвал, не только помогли определиться с выбором камеры заднего вида, но и проследили за качеством установки. Спасибо.

ПроЗащита реально выручили

Сергей Николаенко 7 апреля, 2017 год
Поставил себе Шерхан на машину месяц назад. Это был ад, каждые 30 минут к окну бегать, благо живу на 2 этаже. Заключила система и орала, как резаная уже думал в маине ночевать, и что её угнать хотят. Только когда успокоился понял, что накрылась она. Спасибо компании ПроЗащита за новую провоугонку, плюс рассказали, от чего Шерхан коньки отбросил.

Автомастерские

Автосервис Автомастак