Процедура PRX-T33 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Обязательно еще буду делать

Гость 22 февраля, 2020 год
Знаете, я могу смело советовать этот препарат сем, кто хочет улучшить свою кожу, сделать ее более подтянутой и красиво, убрать морщинки. Три процедуры я уже сделал, кожа стала ровнее, более упругой, ушли почти пигментации. Впереди еще три. Обязательно еще буду делать, наконец-то нашла именно тот препарат, которое реально помогает!

Мне хватило одного раза

Гость 14 января, 2020 год
Мне хватило одного раза, чтобы понять, что препарат prx реально помогает и работает. Все что о нем пишут, это правда. Он отлично влияет на кожу, делает ее красивой, лифтинг-эффект потрясающий. И даже с первого раза такой результат. Красота в общем, я довольна.

Давно искала что-то такое, быстрый результат

Гость 13 января, 2020 год
Давно искала что-то такое, быстрый результат, и я его нала. Сделала один раз, сразу заметила, что поры сузились, и морщинки начали разглаживаться, кожа порозовела и подтянулась. Дороговато конечно, но считаю что того стоит. Препарат высококачественный и работает!

понравилось

Ирина 19 декабря, 2019 год
Выбирала между пилингом и пиарикст, и хорошо, что выбрала второе. Не портит кожу совершенно, а наоборот помогает ей обновиться, никаких последствий, пятен и красноты. Даже не нужен восстановительный период! Важное самое это постуход средствами, которые скажет косметолог!
Достоинства:
  1. без последствий
Недостатки:
  1. дороговато, но оно того стоит

Хорошо, но не дешево

Марина 26 ноября, 2019 год
Хорошая процедура и препарат отличного качества, знаю от косметолога что итальянский, и его уже во всем мире используют. Хорошо что и у нас он появился. Кожа после него расцветает, прям подтягивается хорошо так, и несовершенства уходят. Ценник немного кусается правда

Не дешево, но результат отличный

Алина 22 ноября, 2019 год
Записала маму, чтобы она стала красивее к своему дню рождения. Не хотела поначалу, а сейчас говорит мне спасибо. Я очень рада видеть ее посвежевшей, она действительно стала красавицей. Теперь буду уговаривать сделать еще 4 хотя бы, чтобы улучшить результат.

В том году делала мезотерапию

Гость 22 октября, 2019 год
В том году делала мезотерапию, в этот раз решила послушать, что скажет косметолог. Она мне дала рекомендацию пройти сперва курс t33 и потом результат будет еще лучше. Я прошла четыре процедуры и потом через некоторое время уже сделал мезотерапию. Результат по сравнению с прошлым действительно был лучше. Просто состояние кожи после prx t33 улучшилось и поэтому мезотерапия прошла отлично. Косметологи... Читать отзыв В том году делала мезотерапию, в этот раз решила послушать, что скажет косметолог. Она мне дала рекомендацию пройти сперва курс t33 и потом результат будет еще лучше. Я прошла четыре процедуры и потом через некоторое время уже сделал мезотерапию. Результат по сравнению с прошлым действительно был лучше. Просто состояние кожи после prx t33 улучшилось и поэтому мезотерапия прошла отлично. Косметологи рекомендуют этот курс и перед биоревитализацией, филлерами. Я довольна своим результатом!

Хорошее средство, есть результат

Вика 19 октября, 2019 год
Хорошее средство, есть результат, который виден уже сразу после первого раза. Я радовалась тому что мне не было ни больно ни просто как то неприятно пока я все это переносила. И процесс весь занимает мало времени, минут 15 не больше. Хорошо что потом тоже кожа не краснеет, не шелушится ничего. И это доказывает что препарат отличного качества и сделан грамотными... Читать отзыв Хорошее средство, есть результат, который виден уже сразу после первого раза. Я радовалась тому что мне не было ни больно ни просто как то неприятно пока я все это переносила. И процесс весь занимает мало времени, минут 15 не больше. Хорошо что потом тоже кожа не краснеет, не шелушится ничего. И это доказывает что препарат отличного качества и сделан грамотными специалистами. Ну конечно не менее важно и чтобы косметолог был хороший. Я знаю что они проходят обучение использования PRX-t33. Читала что некоторые хотят дома сами такое делать но я не понимаю как можно во первых купить это препарат в интернете, где продают всякую всячину неизвестного качества, и потом еще не зная все это делать на себе. Много подделок prx, лучше пойти к косметологу.

Нормального раньше мне ничего не советовали

Лика 8 сентября, 2019 год
Нормального раньше мне ничего не советовали, у меня сильное постакне, я уже лет 15 наверное с этим живу. Записалась к специалисту в клинику Скай Эсет, косметолог сказала можно сделать чтобы прошло хотя бы процентов н 90. Процедура PRX-T33 должна была помочь, вернее полный комплекс. Я согласилась вообще без слов. Ведь очень хотелось нормальное лицо. После курса стали мало заметны эти... Читать отзыв Нормального раньше мне ничего не советовали, у меня сильное постакне, я уже лет 15 наверное с этим живу. Записалась к специалисту в клинику Скай Эсет, косметолог сказала можно сделать чтобы прошло хотя бы процентов н 90. Процедура PRX-T33 должна была помочь, вернее полный комплекс. Я согласилась вообще без слов. Ведь очень хотелось нормальное лицо. После курса стали мало заметны эти страшные шрамы, моему счастью нет предела! Я безумно благодарна своему специалисту и тем кто придумал этом PRX-T33! Это реально номер один в косметологии. Ведь она действует просто супер, и к тому же нет проблем потом с кожей, она не нуждается в восстановлении, эпидермис не повреждается. Уходят постакне, кожа более гладкая, упругая и ровная. Класс!

Мне нельзя делать всякие пилинги

Гость 7 сентября, 2019 год
Мне нельзя делать всякие пилинги и прочее, а красоту вернуть хочется, мне уже не 25 и даже не 30 лет, поэтому уход обязателен. Кожа дряблая стала знаю что с возрастом коллаген уже не так вырабатывается в тканях кожи поэтому она начинает висеть. Я сделала одну процедуру PRX-T33, посмотреть что будет. Пришла домой муж не сразу сделал комплимент, ты говорит... Читать отзыв Мне нельзя делать всякие пилинги и прочее, а красоту вернуть хочется, мне уже не 25 и даже не 30 лет, поэтому уход обязателен. Кожа дряблая стала знаю что с возрастом коллаген уже не так вырабатывается в тканях кожи поэтому она начинает висеть. Я сделала одну процедуру PRX-T33, посмотреть что будет. Пришла домой муж не сразу сделал комплимент, ты говорит помолодела. Я так обрадовалась, изучала себя долгов зеркале, и в самом деле эта процедура мне хорошо подтянула кожу лица, морщинки исчезли мелкие, просто невероятно. Я звонила косметологу, она порекомендовала пройти курс полный из шести процедур и конечно я согласилась. Если после первой такой эффект то дальше будет еще лучше!