Процедура PRX-T33 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Препарат полная херня

Гость 6 марта, 2020 год
Я скажу вам девочки, что те деньги, которые дала я за процедуру это сильно много, может 1500 рублей за нее еще куда ни шло. И вообще это все неправда, то что она восстанавливает кожу быстро.

Херня а не процедуры

Гость 5 марта, 2020 год
Эффект от процедуры скажет так, слабовыраженный и мне не понравилось. Не стоит своих денег, мне жалко даже был их отдавать, и сейчас понимаю, что все же даром заплатила. Косметолог мне обещала, что будет лифтинг эффект, который я вижу уже дома, но ничего я не увидела. В принципе не знаю, может мне помогло бы через процедур пять, но это дорого,... Читать отзыв Эффект от процедуры скажет так, слабовыраженный и мне не понравилось. Не стоит своих денег, мне жалко даже был их отдавать, и сейчас понимаю, что все же даром заплатила. Косметолог мне обещала, что будет лифтинг эффект, который я вижу уже дома, но ничего я не увидела. В принципе не знаю, может мне помогло бы через процедур пять, но это дорого, и нет гарантии никакой. 5 000 за одну процедуру это сильно много, думаю, что такие же моно поискать альтернативные и получше.

Не рекомендую

Гость 4 марта, 2020 год
Ради красоты мы готовы на многое, вот и я не смогла пройти мимо, услышала, что prxt33 хорошо помогает и заменяет даже уколы красоты. Дороговато конечно стоит, вообще делать надо курсом, но обещали, что сразу все будет видно. Кожа стала сильно красной в некоторых местах, она у меня нежная, и я испугалась, что это аллергия или что хуже, ожоги. Так и... Читать отзыв Ради красоты мы готовы на многое, вот и я не смогла пройти мимо, услышала, что prxt33 хорошо помогает и заменяет даже уколы красоты. Дороговато конечно стоит, вообще делать надо курсом, но обещали, что сразу все будет видно. Кожа стала сильно красной в некоторых местах, она у меня нежная, и я испугалась, что это аллергия или что хуже, ожоги. Так и оказалось, аллергия пошла, пришлось остановить курс и идти в аптеку. Много рекламы и шума, а на деле не то. Не рекомендую препарат и процедуру.

Херня а не препарат

Гость 2 марта, 2020 год
Препарат может и качественный (ВОЗМОЖНО), но то, что от него нет последствий, это неправда. У меня лицо как покраснело еще в кабинете косметолога, так красное и было три дня наверное, постуход я купила все наносила, потихоньку прошло. Более упругой кожа не стала, даже после трех процедур. Шрамы и пигментация капельку посветлели, а вот морщины все на месте. Может мне неправильно... Читать отзыв Препарат может и качественный (ВОЗМОЖНО), но то, что от него нет последствий, это неправда. У меня лицо как покраснело еще в кабинете косметолога, так красное и было три дня наверное, постуход я купила все наносила, потихоньку прошло. Более упругой кожа не стала, даже после трех процедур. Шрамы и пигментация капельку посветлели, а вот морщины все на месте. Может мне неправильно делали процедуру или мало ставили препарата в целях экономии, кто их знает в этих клиниках. А недавно прочитала, что состав у них такой, что неспособен обновить прям кожу так ка об этом кричит производитель. Просто полное вранье, препарат ваш это просто бред!!!!

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline