Не пожалел, что заказывал тут лестницу - Отзывы о Пшеничный Столярная Мастерская

Отзыв написан 15 декабря, 2020 год 14 просмотров
Я всегда мечтал, чтобы в моем новом доме была хорошая красивая лестница, но просто так ее не купишь и надо делать лестницу по индивидуальному заказу. Во-первых, можно учесть в работе все мелочи, которые очень важны, во-вторых, такой работы больше ни у кого не будет, можно придумать, что угодно. С другой стороны, придумать то не вопрос, только сможет ли это кто-то сделать. Я решил попытать удачу и начал искать хорошую мастерскую. На столярную мастерскую Пшеничного наткнулся просто в рекламе. Но мастера показались более чем адекватными, показали каталог работ – каких лестниц там только не было, и классические, и самые оригинальные, и в Итальянском стиле, в общем, вообще что хочешь. Но у меня было свое представление о лестнице, а дизайнер мастерской помог нарисовать эскиз, попросил фото комнат дома, и исходя из этого довел эскиз до своего логического завершения.

На изготовление лестницы ушло около месяца, между ступеньками – отделка плиткой подступенка и сверху деревянная ступень, решение по адекватное по цене и сейчас довольно популярное. Честно говоря, я не пожалел о потраченных деньгах, так как лестница получилась, красивой.

Про качество, думаю, и говорить не стоит – оно на высоте. Очень хорошая мастерская, держит марку, сотрудники умеют налаживать контакт с клиентами и находить то, что по душе.

Достоинства:
  1. индивидуальный заказ, профессиональная работа
Недостатки:

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд