Психиатр Смолина Людмила Владимировна отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 1035 просмотров

Смолина Людмила Владимировна

Гость 10 мая, 2020 год
Смолина Л. В. Все что делает писал неоднократно здесь в городе организована натуральная травля на меня и на больных. Из них делают фарш ходячий. Они в городе никому не нужны. Хотела прийти ко мне домой чтоб проконтролировать меня. В городе меня травят уже года 4. После определенного события с ней связанного. Поломало мне всю жизнь чем я так думаю гордиться.... Читать отзыв Смолина Л. В. Все что делает писал неоднократно здесь в городе организована натуральная травля на меня и на больных. Из них делают фарш ходячий. Они в городе никому не нужны. Хотела прийти ко мне домой чтоб проконтролировать меня. В городе меня травят уже года 4. После определенного события с ней связанного. Поломало мне всю жизнь чем я так думаю гордиться. Все было отлично теперь вся жизнь наперекос. Это нечто не заслуживает уважения. Я в городе теперь опасен только из за ссоры с матерью которую я заснял на видео и выложил в интернет. Повязано с ментовкой и все в городе повязаны поэтому каждый творит все что захочет.
Так же данный специалист пошел против человечности переступил черту нарушив конвенкцию оон о том что нельзя бесчеловечно, не гуманно, и не уважительно относиться к другим. Пытался переделать мою самостоятельность пытался выбить якобы из меня какую то дурь которую одному ему известно какую. А может неизвестно я уж незнаю. Пытался сделать меня не самостоятельным и переделать в соответствии со своими бредовыми представлениями как должно быть. Переступив нормы врачебной этики. Врач не имеет права иметь ничего личного с тем кто к нему пришел. это нелюдь нехристь нечисть.
Бывает еще и такое. Приходиш и просто так ради тебя вызывают милицию, пишут заявление. Я так думаю там поступило указание от этого нечто в случае если приду Я писать заявление и вызывать милицию. Просто так. При том что Я абсолютно здоров. Прислушайтесь к моим словам. Берегите себя. Ходить в этот кабинет не стоит. Оно будет прикидываться глупеньким хорошим доктором который ничего не понимает и говорить что вам такое не светит, наверное. Ну и может что Я один такой. К специалисту возникают вопросы.

В кратце опишу. У нас в районе очень некомпетентный безграмотный настолько плохой специалист который творит полный беспредел. Оно напакостило по полной после чего у меня были определенные трудности. Я незнаю что это было. Говорит тебе девочки свобода нужна и еще кое что. Не сказало правда но там понаделало ерунды полной. При матери все было так что учтите даже при родственниках там вам могут напакостить. И конечно вины оно за собой никакой не признает. Ну и все попытаеться тупо скинуть на меня. Сами понимаете. Так вот даже при родственниках могут вам наделать много нехорошего после чего вам может быть плохо. Потом я стал устраивать на завод. Там в этом кабинетике опять же все плохо было. Устроился Мне в первый же день начальство говорит что мол сделай кое что либо мы от тебя избавимся. У меня говорит принцип простой нет человека нет проблемы. Там на заводе надо Мной издевались пакостили говорили такие слова которые это нечто говорило. Я пришел к знакомому участковому. Я час с лишним с ним прообщался.... Лучше бы Я со статуей Ленина поговорил мне бы легче стало. а . Тот говорил ну ты что это же онаа у нее куча народу ей не до тебя. Вот тебе надо подумать посидеть разобраться в себе. сказал...мда. . Говорит "ты Серег со своим дядей это дело не хочеш вести а от меня то ты чего хочеш?". Мужику было лет 45 . Толи Я толи еще чего. Он на полном Серьезе глядя в глаза Мне такую муть говорил. Сейчас этот ездит как может прогибает Меня чтоб я всю эту делал. Он сам бабам услуживает и похоже Меня еще таким делает. А еще дает понять что типа его мнение не изменилось. =) Потом значит на говорил мол да да да но вот там что то там. Чтоб оставил в покое и не ходил только к нему. Рот не затыкал но про это говорить ну не то что не давал но мигом как переводил стрелки. Потом Я снова приходил на завод работать ну и там надо мной издевались но уже не так плохо. Ну и дома Я у него был. Опять же все было только в мою сторону меня пытались там обвинить в чем наверное они сами с женой не понимали. Я незнаю. А они еще делали вид что не понимают ничего. А после того как Меня уволили с завода. Стали все понимать. Тот даже подвозил на своем рено сандеро как то еще такой типа.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Врачи