Психолог Мария Романцова отзывы клиентов

Психолог Мария Романцова отзывы клиентов
Психолог Мария Романцова

по другому стал смотреть на многие вещи

Алексей 24 апреля, 2023 год
Сеансы онлайн с этим психологом - это удобно и эффективно. Я не тратил время на поездки и ожидание в очереди. Благодаря ее консультациям я научился лучше понимать себя и своих близких. Да и качество жизни в целом улучшилось, по другому стал смотреть на многие вещи.

Поддерживает меня и помогает

Юлия 13 апреля, 2023 год
Мой психолог настоящий профессионал в своем деле. Она проводит онлайн-сеансы, которые помогают мне справиться с недоверием к своему партнеру. Мы общаемся онлайн, и я чувствую себя комфортно, потому что знаю, что она меня понимает и помогает мне.

Благодарность

Натали 27 марта, 2023 год
Записалась на онлайн консультацию к Марии по рекомендации. Накопилось много проблем, особенно мне беспокоило выгорание. Я много работаю и причем на себя, поэтому вся ответственность лежит на мне, а с этим иногда трудно живется. Благодаря Марии посмотрела на многие вещи по-другому, начала учиться отдыхать, с этим всегда были проблемы, синдром отличницы - это мое все. По работает над этим, знаю,... Читать отзыв Записалась на онлайн консультацию к Марии по рекомендации. Накопилось много проблем, особенно мне беспокоило выгорание. Я много работаю и причем на себя, поэтому вся ответственность лежит на мне, а с этим иногда трудно живется. Благодаря Марии посмотрела на многие вещи по-другому, начала учиться отдыхать, с этим всегда были проблемы, синдром отличницы - это мое все. По работает над этим, знаю, что все поменяется.

Спасибо большое, Мария Романцова за вашу профессиональную помощь.

Дарина 11 марта, 2023 год
Столкнулась с проблемой в балансировании между работой и семьей. Проводила большую часть своей жизни на работе, что несомненно влияло на семью. К психологу обратилась, потому что уже не знала, как это разграничить, многие проблемы проявились. Спасибо большое, Мария Романцова за вашу профессиональную помощь.

пользуемся всеми предложенными психологом советами.

Нина 26 февраля, 2023 год
Совсем стала некомфортно чувствовать себя с мужем в одном помещении находиться, ругаемся и ругаемся, не переставая, причем по самым разным причинам, могут и даже самые маленькие появляться, что-то по типу куда пульт положил и забыл. Мария вела с нами вдвоем онлайн консультации, работой заняты сильно, поэтому и к психологу выезжать не было особо времени. Чувствуется потепление в отношениях, пользуемся всеми... Читать отзыв Совсем стала некомфортно чувствовать себя с мужем в одном помещении находиться, ругаемся и ругаемся, не переставая, причем по самым разным причинам, могут и даже самые маленькие появляться, что-то по типу куда пульт положил и забыл. Мария вела с нами вдвоем онлайн консультации, работой заняты сильно, поэтому и к психологу выезжать не было особо времени. Чувствуется потепление в отношениях, пользуемся всеми предложенными психологом советами.

Благодарю!!

Зарина 16 февраля, 2023 год
Не могла попросту успокоиться, всегда подозревала, что муж себя как-то странно вести начал, значит все изменяет. Чуть совсем так наши отношения не разрушила, Мария мне помогала справится с этой ситуацией, моей повышенной бдительностью. Улучшения на лицо. Благодарю!!

Спасибо Марие

Мишель 17 января, 2023 год
Стала резко реагировать на слова мужа, раньше такого не было. Без квалифицированной помощи не смогла бы, так как это уже за рамки нормального выходило, слезы почти каждый день. Мария научила принимать реакции партнера, более спокойно реагировать. Все это проходило в онлайн формате, времени на дорогу не трачу, удобно.

Рада, что обратилась именно к этому психологу.

Светлана 12 января, 2023 год
Повезло найти Марию Романцову. Теперь я понимаю, почему о ней так положительно отзываются другие. Она прикладывает максимум усилий, чтобы помочь. Были непростые отношения с мамой, сильная обида на нее, которая просто терзала меня долгие годы. Мария вникла в мою проблему и помогла во всем разобраться. Стало ли мне легче? Несомненно. Рада, что обратилась именно к этому психологу.

Мне легче !

Кристина 9 января, 2023 год
Мария - вам моя благодарность. Помогли меня вытащить из такой депрессионной дыры, что даже на улицу не выходила около месяца абсолютно никуда. Специалист крутой, занимались по онлайн, по понятным причинам. Много обсудили, проговорили. Мне легче.

Вижу изменения

Светлана 12 ноября, 2022 год
Чувствую себя психологически безопасно, когда я нахожусь дома, в привычной для меня атмосфере. Круто это, потому что у Марии есть онлайн консультации в таких случаях. Занимаемся уже на протяжении месяца, изменения видны.

Спасибо вам за помощь

Лилия 3 ноября, 2022 год
Самый лучший специалист по отношениям - это Мария Романцова. По всем своим семейным проблемам обращалась к ней, правда по онлайн формату. Который ни чуть не хуже. Живем не в Москве, а поговорить с профессиональным специалистом жизненно необходимо. Спасибо вам за помощь.

мне понравился онлайн формат

Дина 13 октября, 2022 год
Испытываю страх выражения своего мнения, иногда хочется сказать, но вдруг это будет не уместно и предосудительно, предпочитаю промолчать. На работе из-за этого происходит несправедливость. Обратилась к Марии онлайн, так как живу в пригороде, ее мне порекомендовали знакомые. Я довольна, поборола свой страх.

онлайн консультации мне понравились

Яся 4 октября, 2022 год
После двух декретов стремительно занимаюсь реализацией себя в профессии, добилась успеха. Тут же появилось чувство вины, что работа сейчас на первом месте, мало времени уделяю детям. Воспользовалась личной рекомендацией знакомой обратиться к профессиональному психологу Марии онлайн, что удобно, мне не нужно тратить время на разъезды по городу, могу в обеденный перерыв уделить внимание улучшению качества своей жизни. Мне понравилась консультация,... Читать отзыв После двух декретов стремительно занимаюсь реализацией себя в профессии, добилась успеха. Тут же появилось чувство вины, что работа сейчас на первом месте, мало времени уделяю детям. Воспользовалась личной рекомендацией знакомой обратиться к профессиональному психологу Марии онлайн, что удобно, мне не нужно тратить время на разъезды по городу, могу в обеденный перерыв уделить внимание улучшению качества своей жизни. Мне понравилась консультация, я нашла корень проблемы, стремительно работаем над улучшением состояния, мне лучше. Рекомендую.

Психолог супер

Карина 29 сентября, 2022 год
С радостью хочу поделиться своим опытом с Марией Романцовой. Психолог профессиональный, советы ее работают, пользуюсь ими до сих пор. Сеансы проходили в дружелюбной атмосфере, хотела возвращаться и делиться всем. Спасибо вам большое.

Спасибо за профессионализм

Зарина 18 сентября, 2022 год
Благодаря онлайн сеансам с Марией я вышла на истинный путь. В таком ступоре находилась последнее время, вообще не было сил что-либо делать. К этому еще и домашние проблемы прибавились. В общем спасибо вам за профессионализм.

Хороший психолог

София 30 августа, 2022 год
Огромное спасибо передаем нашему психологу Марие Романцовой, приятно было находится на сеансах и разрешать наши проблемы, копившиеся годами. Уютная атмосфера создается, появляется желание раскрываться и раскрываться, проговаривать вслух свои недовольства. Психолог хороший.

Ваша заслуга!

Маргарита 17 августа, 2022 год
Мария разрешила мои переживания по поводу развода с мужем. Были с ним 5 лет вместе, думала, что уже навсегда, но все получается как мы хотим. Отошла от меня депрессия, которая длилась месяц, снова начинаю жить. Заслуга в этом Марии.

Благодарна Марие

Валентина 30 июля, 2022 год
Мария просто замечательный психолог! Все мои друзья и близкие знают какой я сложный человек. Мария смогла найти ко мне ключик и решить мои семейные проблемы, корень которых крылся в детстве. За что я ей премного благодарна, точно буду вас всем советовать. Настоящих профессионалов не так много)

Проблемы отходят на второй план

Елизавета 14 июля, 2022 год
Трудные отношения стали с отцом, совсем потеряли связь, как чужие люди друг другу, только с фамилией одинаковой. Решились на совместные сеансы с Марией, поговорили, научились слышать и слушать, былые проблемы отходят на второй план.

Рада очень

Яна 28 июня, 2022 год
С Марией проработали проблемы в отношениях и бизнесе. Все проблемы несла в семью, что и было моей основной ошибкой. Научила меня разграничивать две эти сферы, разобрали проблемы в семье. Рада, что вовремя обратилась к вам.

Рекомендую Марию

Юлия 17 июня, 2022 год
В какой раз хочу поблагодарить психолога Марию Романцову. И описать трудно, как мне было душевно тяжело на протяжении двух месяцев. Мария смогла вернуть меня в нормальное русло жизни, за что ей очень благодарна. Советую данного психолога как хорошего специалиста.

Спасибо! Марие

Алина 24 мая, 2022 год
Никогда не перестану говорить спасибо Марие за психологическую помощь. Без нее бы точно не справилась, специалист полностью оправдал свое звание психолога. Минусов не заметила, потому что моя личная проблема по итогу была решена. Спасибо вам!

Спасибо вам безмерное

Сабина 18 мая, 2022 год
Мария Романцова как обычно меня выручает. Бывают жесткие перепады настроения, боюсь так совсем в депрессию впасть. С Марией сеансы проходят отлично (онлайн), прорабатываем каждую проблему. Благодарна вам за трепетное отношение ко мне и моим проблемам.

Большой опыт

Ольга 23 апреля, 2022 год
5 лет брака цифра уже достаточно серьезная, с мужем так и посыпалось все. Обратились к Марие, решили, что нужно не отпускать все на самотек и решать проблемы. С Марией это получилось. Прекрасный специалист с большим опытом.

Рекомендую.

Алина 18 апреля, 2022 год
Мария - хороший специалист, помогла мне разобраться в моей нависшей проблеме. Благодаря психолога пересмотрела свое отношение ко многим вещам. Становится легче и приходит самопонимание. При необходимости обращусь еще, рекомендую вас!

Надо уметь отдыхать))

Лиля 18 марта, 2022 год
Спасибо за сеансы, Мария поменяла мое мировоззрение касаемо работы. Когда ухожу домой - оставляю всем проблемы там. Надо уметь отдыхать)) не у всех получается.

Спасибо большое

Маргарита 8 марта, 2022 год
Спасибо вам за отзывчивость, чуткость и профессионализм! Обращусь к вам еще обязательно, вы профессионал своего дела, помогли мне выбраться из сложной ситуации! Спасибо!

Благодарю вас

Лаура 19 февраля, 2022 год
Мария мой первый психолог и какой удачный. Посоветовали знакомые. также занимались с ней. Простой и чуткий психолог, без какой-то надменности. Помогла мне в решении проблем. Остается поблагодарить)

Обратимся еще

Вероника 10 февраля, 2022 год
Спасибо вам за чуткость и профессионализм, с мужем начались частые недопонимания, что плохо отражалось на нашей совместной жизни, посоветовали вас, прошли 4 консультации, думаю дальше будем продолжать!

Отличный психолог

Жаннэт 27 января, 2022 год
Возникли проблемы в семье, работаю круглые сутки, это перестало устраивать мужа, сильно поругались и дошло до развода, обратилась к вам как последний вариант спасти отношения, вы оправдали все ожидания, благодарю

Врачи

Самохин К.М.