Психолог Мария Романцова отзывы

16 отзывов / 2121 просмотр

Спасибо за помощь

Кристина Опубликовано среда, 27 ноября
Обратилась я к Марии Романцовой с такой проблемой, как невозможность отказать в чем-то людям. И сотрудники на работе этим постоянно пользуются. А отказать им не получается, боясь осуждения и недовольства. Вот и приходилось быть на побегушках. Так устала от всего этого, сил нет. После первой консультации почувствовала, что что-то изменилось. Я впервые смогла сказать «нет» на очередную просьбу сотрудника. И...  Читать отзыв Обратилась я к Марии Романцовой с такой проблемой, как невозможность отказать в чем-то людям. И сотрудники на работе этим постоянно пользуются. А отказать им не получается, боясь осуждения и недовольства. Вот и приходилось быть на побегушках. Так устала от всего этого, сил нет. После первой консультации почувствовала, что что-то изменилось. Я впервые смогла сказать «нет» на очередную просьбу сотрудника. И даже начала действовать в открытии своего дела. За это благодарна Марии, вы отличный специалист и профессионал.

В благодарность за профессионализм

Федор Опубликовано вторник, 12 ноября
Что еще нужно успешному бизнесмену: семья, работа, жилье, машина! Все есть! И даже больше! Заработал, всего достиг, все получил. Но что-то не так. Преследовала мысль что всем нужны только деньги от меня. Было постоянное чувство одиночества, недоверия к окружающим. Сейчас нахожусь на длительном консультировании у психолога Марии Романцовой. Чувство тревоги и одиночества отпустило и появилось чувство радости и гордости за...  Читать отзыв Что еще нужно успешному бизнесмену: семья, работа, жилье, машина! Все есть! И даже больше! Заработал, всего достиг, все получил. Но что-то не так. Преследовала мысль что всем нужны только деньги от меня. Было постоянное чувство одиночества, недоверия к окружающим. Сейчас нахожусь на длительном консультировании у психолога Марии Романцовой. Чувство тревоги и одиночества отпустило и появилось чувство радости и гордости за своих родных.

благодарна Марии

Белла Опубликовано 21 октября, 2019 год
Без помощи психолога я бы вряд ли так справилась со своей депрессией и бессонницей. Мария действительно специалист в этом вопросе, помогла мне вернутся к нормальной жизни и вернула мне сон. Без помощи психолога я бы вряд ли так справилась со своей депрессией и бессонницей. Мария действительно специалист в этом вопросе, помогла мне вернутся к нормальной жизни и вернула мне сон.

вы мне очень помогли!

Елена Б Опубликовано 13 октября, 2019 год
Мама моя настолько меня угнетала, что когда я уж закончила институт и пошла работать, переехала на съемную квартиру, то этот прессинг все равно продолжался. Я не могла нормально развиваться и расти как личность из-за этого негатива, поэтому пришла к Марии Романцовой. Именно она и помогла мне в сложившейся ситуации, благодаря ей я смогла решить свои проблемы с мамой. Мама моя настолько меня угнетала, что когда я уж закончила институт и пошла работать, переехала на съемную квартиру, то этот прессинг все равно продолжался. Я не могла нормально развиваться и расти как личность из-за этого негатива, поэтому пришла к Марии Романцовой. Именно она и помогла мне в сложившейся ситуации, благодаря ей я смогла решить свои проблемы с мамой.

мне помогла))

Лейла Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Спасибо психологу Марии Романцовой за ее поддержку и советы. Она помогла мне преодолеть мою затяжную депрессию. Я благодарна. Спасибо психологу Марии Романцовой за ее поддержку и советы. Она помогла мне преодолеть мою затяжную депрессию. Я благодарна.

благодарна

Нелли Опубликовано 13 августа, 2019 год
Женаты уже 10 лет, отношения пошли на спад, мне кажется даже муж мне изменял. Отчаянно хотела спасти брак, поэтому уговорила мужа обратиться к семейному психологу Марии Романцовой. И она нам помогла, да это было сложно, многое за 10 лет накопилось, но все же мы смогли это сделать. От души большое спасибо! Женаты уже 10 лет, отношения пошли на спад, мне кажется даже муж мне изменял. Отчаянно хотела спасти брак, поэтому уговорила мужа обратиться к семейному психологу Марии Романцовой. И она нам помогла, да это было сложно, многое за 10 лет накопилось, но все же мы смогли это сделать. От души большое спасибо!

Отличный специалист!

Елена Опубликовано 28 июля, 2019 год
Развод с мужем, с которым мы прожили более 15 лет, дался мне тяжело. Я впала в депрессию, потеряла интерес к жизни. Подруга посоветовала психолога Марию Романцову. Благодарна ей за помощь, она помогла посмотреть на мир другими глазами. Отличный специалист! Развод с мужем, с которым мы прожили более 15 лет, дался мне тяжело. Я впала в депрессию, потеряла интерес к жизни. Подруга посоветовала психолога Марию Романцову. Благодарна ей за помощь, она помогла посмотреть на мир другими глазами. Отличный специалист!

Вы спасли нашу семью!

Галина Опубликовано 19 июля, 2019 год
Мы с мужем ужасные трудоголики. И из-за этого наша семья начала рушиться. Помочь преодолеть все трудности помогла Мария Романцова. Спасибо ей огромное! Мы с мужем ужасные трудоголики. И из-за этого наша семья начала рушиться. Помочь преодолеть все трудности помогла Мария Романцова. Спасибо ей огромное!

Жить стало намного легче

Анастасия Опубликовано 22 июня, 2019 год
Из-за переработок я стала сильно уставать, на семью просто не хватало сил. Но я не могла поменять работу, а дома помощи попросить я не могла. После сеансов у Марии я наконец-то смогла правильного распоряжаться своим временем. Составила на работе новое расписание, стала и дома больше успевать, не стеснялась просить помощи у своим домочадцев и знаете жить стало намного легче и...  Читать отзыв Из-за переработок я стала сильно уставать, на семью просто не хватало сил. Но я не могла поменять работу, а дома помощи попросить я не могла. После сеансов у Марии я наконец-то смогла правильного распоряжаться своим временем. Составила на работе новое расписание, стала и дома больше успевать, не стеснялась просить помощи у своим домочадцев и знаете жить стало намного легче и проще даже )

Спасибо большое)

Елена Власова Опубликовано 25 мая, 2019 год
Мою ужасную депрессию мне помогла приодалеть психолог Мария Романцова. Благодаря её профисианализму и особому подходу, я уже после первого сеанса стала чувствовать себя гораздо спокойнее и ночью смогла уснуть, хотя до этого меня мучала бессоница. Спасибо ей большое. Мою ужасную депрессию мне помогла приодалеть психолог Мария Романцова. Благодаря её профисианализму и особому подходу, я уже после первого сеанса стала чувствовать себя гораздо спокойнее и ночью смогла уснуть, хотя до этого меня мучала бессоница. Спасибо ей большое.

приятные впечатления

Мира Опубликовано 11 апреля, 2019 год
У меня была сложная ситуация в жизнь , я встала перед выбором семья или карьера, бизнес. Но ни первое, ни второе я терять не хотела. Психолог Мария Романцова помогла мне разобраться в сложившейся проблеме и мне не пришлось чего-то лишиться, я нашла выход. У меня была сложная ситуация в жизнь , я встала перед выбором семья или карьера, бизнес. Но ни первое, ни второе я терять не хотела. Психолог Мария Романцова помогла мне разобраться в сложившейся проблеме и мне не пришлось чего-то лишиться, я нашла выход.

Огромное спасибо))

Настя Волкова Опубликовано 23 февраля, 2019 год
Спасибо Марии Романцовой, она как никто меня понимает и все мои проблемы слушает внимательно. Те рекомендации что она дает, всегда соблюдаю и моя жизнь понемногу налаживается. Спасибо Марии Романцовой, она как никто меня понимает и все мои проблемы слушает внимательно. Те рекомендации что она дает, всегда соблюдаю и моя жизнь понемногу налаживается.

Отличный специалист

Юлия Опубликовано 16 января, 2019 год
Мария Романцова действительно профессионал с большой буквы. Мы с мужем обращались к ней когда наш брак стал рушиться. Она подробно рассказала , что нам делать дальше чтобы сохранить свой брак. Отношения у нас наладились и все благодаря ей! Мария Романцова действительно профессионал с большой буквы. Мы с мужем обращались к ней когда наш брак стал рушиться. Она подробно рассказала , что нам делать дальше чтобы сохранить свой брак. Отношения у нас наладились и все благодаря ей!

Хороший специалист

Виктория Опубликовано 12 декабря, 2018 год
У мужа возникли проблемы на работе и из-за этого он стал нервным и постоянно срывался на меня. Разводиться я не хотела, но и терпеть уже не было сил поэтому уговорила его пойти к психологу Марии Романцовой. Она дала нам множество дельных советов и благодаря им наши отношения начали налаживаться. Спасибо прекрасному специалисту за то, что я смогла сохранить брак. У мужа возникли проблемы на работе и из-за этого он стал нервным и постоянно срывался на меня. Разводиться я не хотела, но и терпеть уже не было сил поэтому уговорила его пойти к психологу Марии Романцовой. Она дала нам множество дельных советов и благодаря им наши отношения начали налаживаться. Спасибо прекрасному специалисту за то, что я смогла сохранить брак.

Хороший специалист

Ира Опубликовано 8 ноября, 2018 год
Замечательный доктор. Пол года назад у мужа начались проблемы на работе, приходил домой поздно, постоянно был на взводе. Я терпела и надеялась, что сама смогу ему чем-то помочь, но ситуация становилась только хуже, через какое-то время скандалы стали просто неизбежны. Потом я начала обращать внимание, что муж не может спать по ночам. В итоге я не...  Читать отзыв Замечательный доктор. Пол года назад у мужа начались проблемы на работе, приходил домой поздно, постоянно был на взводе. Я терпела и надеялась, что сама смогу ему чем-то помочь, но ситуация становилась только хуже, через какое-то время скандалы стали просто неизбежны. Потом я начала обращать внимание, что муж не может спать по ночам. В итоге я не выдержала и отвела его к доктору. Спасибо огромное Марии Романцовой, она не только смогла наладить наши взаимоотношения, но и помогла мужу собраться и найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо огромное.

решение семейных проблем

Светлана Опубликовано 15 августа, 2017 год
Хочу сказать спасибо Марии Романцовой, за ее профессионализм, деликатны подход к нашей семейной проблеме. Помогла нам наладить отношения с супругом. Сейчас конфликты исчезли из нашей жизни и мы живем дружно, о разводе перестали думать. Хочу сказать спасибо Марии Романцовой, за ее профессионализм, деликатны подход к нашей семейной проблеме. Помогла нам наладить отношения с супругом. Сейчас конфликты исчезли из нашей жизни и мы живем дружно, о разводе перестали думать.

Врачи

Найденов Николай Петрович