4 отзыва / 401 просмотр

Отличный специалист!

Светлана Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Мария — отличный специалист по семейным отношениям. Обратилась к ней с проблемами, которые начались в семейных отношениях после года замужества. Мне было сложно понять происходящее в нашем браке, Мария помогла мне проанализировать ситуацию и прояснить для себя многие моменты в наших отношениях с мужем. В случае проблем в области семейных отношений обязательно обращусь еще раз к Марии. Очень довольна консультацией...  Читать отзыв Мария — отличный специалист по семейным отношениям. Обратилась к ней с проблемами, которые начались в семейных отношениях после года замужества. Мне было сложно понять происходящее в нашем браке, Мария помогла мне проанализировать ситуацию и прояснить для себя многие моменты в наших отношениях с мужем. В случае проблем в области семейных отношений обязательно обращусь еще раз к Марии. Очень довольна консультацией и профессионализмом психолога Марии Сигал.

Очень грамотная помощь

Марина К. Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Напряженный ритм жизни и работы заставил меня задуматься о посещении психолога. Среди множества сайтов, моё внимание привлек maria-sigal.ru. Возможность консультации онлайн, интересные статьи на сайте и положительные отзывы укрепили мою уверенность, что это тот специалист, который мне нужен. После первой консультации в скайп мне уже стали ясны корни моих проблем, те обиды, от которых надо избавляться, все это мы прорабатывали...  Читать отзыв Напряженный ритм жизни и работы заставил меня задуматься о посещении психолога. Среди множества сайтов, моё внимание привлек maria-sigal.ru. Возможность консультации онлайн, интересные статьи на сайте и положительные отзывы укрепили мою уверенность, что это тот специалист, который мне нужен. После первой консультации в скайп мне уже стали ясны корни моих проблем, те обиды, от которых надо избавляться, все это мы прорабатывали уже на лично. Мария тактичный человек и настоящий профессионал, советую всем, кому нужна консультация психолога в Москве

Хочу поблагодарить

Ира Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Хочу поблагодарить Марию за то, что вернула меня к жизни после тяжелого развода с мужем. Пришла к ней полгода спустя после развода. Сначала думала, что время лечит, но мне что-то не становилось легче даже спустя полгода. Острые переживания прошли, но в душе было такое опустошение, что не хотелось вообще ничего. Временами даже казалось, что не хотелось жить... Мария помогла мне...  Читать отзыв Хочу поблагодарить Марию за то, что вернула меня к жизни после тяжелого развода с мужем. Пришла к ней полгода спустя после развода. Сначала думала, что время лечит, но мне что-то не становилось легче даже спустя полгода. Острые переживания прошли, но в душе было такое опустошение, что не хотелось вообще ничего. Временами даже казалось, что не хотелось жить... Мария помогла мне пережить развод, выйти из депрессии и начать новую жизнь. Она действительно профессиональный психолог!