Психолог Мария Сигал отзывы

Хороший Психолог

Гость Опубликовано среда, 17 июля
Благодарю Марию Феликсовну за бесценную помощь! Пришел абсолютно разбитый после развода. Мария помогла мне пережить этот тяжелый для меня период. Она буквально по кусочкам собрала меня и вдохнула в меня жизнь! Мария Феликсовна — прекрасный человек и великолепный психолог. Нашел ее совершенно случайно в интернете, когда искал помощь психолога после развода http://maria-sigal.ru/psixologicheskaya-pomoshh-pri-razvode. Благодарю Марию Феликсовну за бесценную помощь! Пришел абсолютно разбитый после развода. Мария помогла мне пережить этот тяжелый для меня период. Она буквально по кусочкам собрала меня и вдохнула в меня жизнь! Мария Феликсовна — прекрасный человек и великолепный психолог. Нашел ее совершенно случайно в интернете, когда искал помощь психолога после развода https://maria-sigal.ru/psixologicheskaya-pomoshh-pri-razvode.

благодарность марии

Гость Опубликовано 21 мая, 2019 год
Обратилась к Марии с любовной зависимостью. Прочила статьи Марии на эту тему на ее сайте http://maria-sigal.ru/lechenie-lyubovnoj-zavisimosti-psiholog, поняла, что страдаю от этой зависимости. Мария помогла мне преодолеть мои страхи, определиться с «границами», с которыми у меня тоже были трудности. Благодаря нашей работе, я стала снова уверенной в себе, в этих сложных отношениях растеряла всю уверенность. Набралась сил и смогла разорвать эти...  Читать отзыв Обратилась к Марии с любовной зависимостью. Прочила статьи Марии на эту тему на ее сайте https://maria-sigal.ru/lechenie-lyubovnoj-zavisimosti-psiholog, поняла, что страдаю от этой зависимости. Мария помогла мне преодолеть мои страхи, определиться с «границами», с которыми у меня тоже были трудности. Благодаря нашей работе, я стала снова уверенной в себе, в этих сложных отношениях растеряла всю уверенность. Набралась сил и смогла разорвать эти токсичные отношения. Мария — отличный психолог, если Вам нужна психологическая помощь, советую обратиться к Марии, очень грамотный специалист.

Профессионал в своем деле!

Аня Опубликовано 31 октября, 2018 год
Выражаю огромную благодарность семейному психологу Марии Сигал, она спасла наш брак от развода. С мужем в браке 12 лет, год назад стала замечать, что он отдаляется от меня и дочки. Мои попытки поговорить на эту тему муж воспринимал в штыки. Спустя несколько месяцев я узнала, что у него появилась другая женщина. Супруг сказал, что не любит ее, но его тянет...  Читать отзыв Выражаю огромную благодарность семейному психологу Марии Сигал, она спасла наш брак от развода. С мужем в браке 12 лет, год назад стала замечать, что он отдаляется от меня и дочки. Мои попытки поговорить на эту тему муж воспринимал в штыки. Спустя несколько месяцев я узнала, что у него появилась другая женщина. Супруг сказал, что не любит ее, но его тянет к ней, а разводиться со мной не хочет. Я была в отчаянии. На первой же встрече Мария помогла понять, в чем суть нашей проблемы. Ходили на семейные консультации примерно 2 месяца. Сейчас у нас с мужем все наладилось и началась новая жизнь. Спасибо Вам огромное, что помогли сохранить семью!
Достоинства:
  1. быстрая помощь, разумные цены
Недостатки:
  1. сложно записаться на вечер, нужно записываться сильно заранее

Отличный специалист!

Светлана Опубликовано 15 сентября, 2018 год
Мария — отличный специалист по семейным отношениям. Обратилась к ней с проблемами, которые начались в семейных отношениях после года замужества. Мне было сложно понять происходящее в нашем браке, Мария помогла мне проанализировать ситуацию и прояснить для себя многие моменты в наших отношениях с мужем. В случае проблем в области семейных отношений обязательно обращусь еще раз к Марии. Очень довольна консультацией...  Читать отзыв Мария — отличный специалист по семейным отношениям. Обратилась к ней с проблемами, которые начались в семейных отношениях после года замужества. Мне было сложно понять происходящее в нашем браке, Мария помогла мне проанализировать ситуацию и прояснить для себя многие моменты в наших отношениях с мужем. В случае проблем в области семейных отношений обязательно обращусь еще раз к Марии. Очень довольна консультацией и профессионализмом психолога Марии Сигал.

Очень грамотная помощь

Марина К. Опубликовано 24 февраля, 2018 год
Напряженный ритм жизни и работы заставил меня задуматься о посещении психолога. Среди множества сайтов, моё внимание привлек maria-sigal.ru. Возможность консультации онлайн, интересные статьи на сайте и положительные отзывы укрепили мою уверенность, что это тот специалист, который мне нужен. После первой консультации в скайп мне уже стали ясны корни моих проблем, те обиды, от которых надо избавляться, все это мы прорабатывали...  Читать отзыв Напряженный ритм жизни и работы заставил меня задуматься о посещении психолога. Среди множества сайтов, моё внимание привлек maria-sigal.ru. Возможность консультации онлайн, интересные статьи на сайте и положительные отзывы укрепили мою уверенность, что это тот специалист, который мне нужен. После первой консультации в скайп мне уже стали ясны корни моих проблем, те обиды, от которых надо избавляться, все это мы прорабатывали уже на лично. Мария тактичный человек и настоящий профессионал, советую всем, кому нужна консультация психолога в Москве

Хочу поблагодарить

Ира Опубликовано 13 февраля, 2018 год
Хочу поблагодарить Марию за то, что вернула меня к жизни после тяжелого развода с мужем. Пришла к ней полгода спустя после развода. Сначала думала, что время лечит, но мне что-то не становилось легче даже спустя полгода. Острые переживания прошли, но в душе было такое опустошение, что не хотелось вообще ничего. Временами даже казалось, что не хотелось жить... Мария помогла мне...  Читать отзыв Хочу поблагодарить Марию за то, что вернула меня к жизни после тяжелого развода с мужем. Пришла к ней полгода спустя после развода. Сначала думала, что время лечит, но мне что-то не становилось легче даже спустя полгода. Острые переживания прошли, но в душе было такое опустошение, что не хотелось вообще ничего. Временами даже казалось, что не хотелось жить... Мария помогла мне пережить развод, выйти из депрессии и начать новую жизнь. Она действительно профессиональный психолог!

Врачи

Егорова Мария Владимировна