Обманщики! - Отзывы о ПСК ОЛИМП

ПСК ОЛИМП
Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 98 просмотров
Неужели сотрудники компании ПСК Олимп, пишущие здесь одинаковые положительные отзывы в одни и те же дни, искренне верят, что никто не видит обман? Друзья, просим всех, кто по-настоящему работал и пострадал от действий этой компании, обратиться в нашу общественную организацию! Мы подаем коллективные жалобы в прокуратуру и иски в суд, у нас есть проработанная схема борьбы с мошенническими действиями! Вместе мы сможем, ждем Вас [email protected], 88005514132

Ответ представителя ПСК ОЛИМП 30 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Ольга!

Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.

Для написания отзывов самостоятельно, необходимо иметь дополнительный штат сотрудников и обучающий материал. Мы не видим в этом смысла. Нам важнее выполнять свою работу качественно, внимательно относится к сотрудникам, которые в свою очередь найдут слова благодарности и способы их выражения.

Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О. и сроки вашей работы в компании.

С Уважением и заботой,

Администрация компании ПСК Олимп.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой