ПСК ОЛИМП отзывы

Работой доволен

Михаил Опубликовано 4 декабря, 2019 год
У меня интересная должность в компании Олимп, никогда не получается засиживаться на одном месте, постоянные поездки по разным объектам. В этом есть и плюсы и минусы. Плюсы, потому что рабочий день проходит быстро и насыщенно. Минусы, потому что объекты находятся в разных районах Москвы, а поэтому приходится много времени тратить на дорогу. Вообще работа в компании меня устраивает, я влился...  Читать отзыв У меня интересная должность в компании Олимп, никогда не получается засиживаться на одном месте, постоянные поездки по разным объектам. В этом есть и плюсы и минусы. Плюсы, потому что рабочий день проходит быстро и насыщенно. Минусы, потому что объекты находятся в разных районах Москвы, а поэтому приходится много времени тратить на дорогу. Вообще работа в компании меня устраивает, я влился в коллектив с первого дня и с начальником у меня хорошие отношения.

Считаю, что тут заработная плата достойная

Валентин Опубликовано 1 декабря, 2019 год
Не знаю, что других не устраивает, а я уже больше пяти лет работаю в компании. Считаю, что на моей должности, Инженера ПТО, тут и заработная плата достойная и платят, стабильно, вовремя. Да, часто бывает так, что работу приходится даже брать домой, но это того определенно стоит. Иногда и с отпуском приходится повременить. Благо, у меня семьи нет и я могу...  Читать отзыв Не знаю, что других не устраивает, а я уже больше пяти лет работаю в компании. Считаю, что на моей должности, Инженера ПТО, тут и заработная плата достойная и платят, стабильно, вовремя. Да, часто бывает так, что работу приходится даже брать домой, но это того определенно стоит. Иногда и с отпуском приходится повременить. Благо, у меня семьи нет и я могу работать чуть ли не круглосуточно.
Единственное, за всё время, сколько работаю тут, никак не могут решить проблему с парковкой. Ну ей-богу, приходится машину чуть ли не за километр от места работы оставлять. Это, конечно, доставляет мне значительный дискомфорт.

рекомендую)

Олег Опубликовано 29 ноября, 2019 год
У меня интересная должность, никогда не получается засиживаться на одном месте, постоянные поездки по разным объектам. В этом есть и плюсы и минусы. Плюсы, потому что рабочий день проходит быстро и насыщенно. Минусы, потому что объекты находятся в разных районах Москвы, а поэтому приходится много времени тратить на дорогу. Вообще работа в компании меня устраивает, я влился в коллектив с...  Читать отзыв У меня интересная должность, никогда не получается засиживаться на одном месте, постоянные поездки по разным объектам. В этом есть и плюсы и минусы. Плюсы, потому что рабочий день проходит быстро и насыщенно. Минусы, потому что объекты находятся в разных районах Москвы, а поэтому приходится много времени тратить на дорогу. Вообще работа в компании меня устраивает, я влился в коллектив с первого дня и с начальником у меня хорошие отношения.

Обманщики!

Ольга Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Неужели сотрудники компании ПСК Олимп, пишущие здесь одинаковые положительные отзывы в одни и те же дни, искренне верят, что никто не видит обман? Друзья, просим всех, кто по-настоящему работал и пострадал от действий этой компании, обратиться в нашу общественную организацию! Мы подаем коллективные жалобы в прокуратуру и иски в суд, у нас есть проработанная схема борьбы с мошенническими действиями! Вместе...  Читать отзыв Неужели сотрудники компании ПСК Олимп, пишущие здесь одинаковые положительные отзывы в одни и те же дни, искренне верят, что никто не видит обман? Друзья, просим всех, кто по-настоящему работал и пострадал от действий этой компании, обратиться в нашу общественную организацию! Мы подаем коллективные жалобы в прокуратуру и иски в суд, у нас есть проработанная схема борьбы с мошенническими действиями! Вместе мы сможем, ждем Вас info@moogk.ru, 88005514132
ПСК ОЛИМП Ответ представителя ПСК ОЛИМП понедельник, 30 декабря
Здравствуйте, Ольга!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Для написания отзывов самостоятельно, необходимо иметь дополнительный штат сотрудников и обучающий материал. Мы не видим в этом смысла. Нам важнее выполнять свою работу качественно, внимательно относится к сотрудникам, которые в свою очередь найдут слова благодарности и способы их выражения.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О. и сроки вашей работы в компании.
С Уважением и заботой,
Администрация компании ПСК Олимп.

Душевная компания!

Елизавета Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Отработала несколько продуктивных лет здесь в бухгалтерии, но в связи с переездом в другой город и сменой места жительства пришлось отсюда уволиться. Получила здесь массу опыта по своей специальности, а также в плане сотрудничества и командной работы, бывали разные ситуации, но мы всегда пытались найти выход, которые будет максимально удобен и выгоден для всех сторон. Коллеги достаточно отзывчивые люди, как...  Читать отзыв Отработала несколько продуктивных лет здесь в бухгалтерии, но в связи с переездом в другой город и сменой места жительства пришлось отсюда уволиться. Получила здесь массу опыта по своей специальности, а также в плане сотрудничества и командной работы, бывали разные ситуации, но мы всегда пытались найти выход, которые будет максимально удобен и выгоден для всех сторон. Коллеги достаточно отзывчивые люди, как могли помогали влиться в работу и давали дельные советы, за что я им крайне благодарна!
Зарплату выплачивают вовремя, с выходом в отпуск проблем не возникало. Жаль, что приходится покидать дружный коллектив. Желаю всем вам удачи и процветания!

О работе в Олимп

Семён Опубликовано 26 ноября, 2019 год
Работа в Олимп для тех, кто живет работой. Я, к сожалению, не из таких. По сути, что бы успевать всё в срок, нужно выкладываться по полной. А так, лишают премии, что обидно, ведь работаешь на износ. Да, если всё успевать, то вполне хорошо получается заработать, но меня хватило на пару месяцев. Потом я понял, что семья и здоровье важнее. Уверен,...  Читать отзыв Работа в Олимп для тех, кто живет работой. Я, к сожалению, не из таких. По сути, что бы успевать всё в срок, нужно выкладываться по полной. А так, лишают премии, что обидно, ведь работаешь на износ. Да, если всё успевать, то вполне хорошо получается заработать, но меня хватило на пару месяцев. Потом я понял, что семья и здоровье важнее. Уверен, всегда найдутся те, кто смогут работать в компании.

Работаю в данной компании уже 1,5 года

Эдуард Опубликовано 24 ноября, 2019 год
Работаю в данной компании уже 1,5 года в должности инженера, за свою трудовую деятельность успел поработать в нескольких московских компаниях и могу оценить условия работы здесь как более, чем удовлетворительные: в здании есть отличное кафе с прекрасной едой и выпечкой, обожаем посидеть там с коллегами, в праздники руководство не забывает всех поздравить ( это очень сплачивает и просто приятно )),...  Читать отзыв Работаю в данной компании уже 1,5 года в должности инженера, за свою трудовую деятельность успел поработать в нескольких московских компаниях и могу оценить условия работы здесь как более, чем удовлетворительные: в здании есть отличное кафе с прекрасной едой и выпечкой, обожаем посидеть там с коллегами, в праздники руководство не забывает всех поздравить ( это очень сплачивает и просто приятно )), отпуска согласованы по графику, ходить за руководителем по пятам и упрашивать здесь не нужно)) Из минусов: отсутствие парковки для сотрудников, задержки на работе при невыполнении плана, корпоративы проходят не так часто как хотелось бы))

рекомендую)

Юлианна Опубликовано 22 ноября, 2019 год
В Олимп устроилась в мае этого года. Если сравнивать строительную фирму и мое прошлое место работы. Небо и Земля. Мне понравилось, рада, что прошла испытательный срок. Не понаслышке знаю, как сегодня сложно найти работу, тем более такую. До этого три года проработала экономистом в небольшой организации. Здесь совершенно иные условия. Единственный минус - офис находится далеко от моего дома.
Работы,...  Читать отзыв
Работы, действительно, много, не было ни дня, чтоб просидела рабочий день без дела. Однако, и платят хорошо. При выборе места работы это и было для меня в приоритете.
PS: Те, кто жалуется на судьбу. Может проблема в вас?

Круто! Советую!

Роман Опубликовано 20 ноября, 2019 год
Кто-то пишет, что в Олимпе лишают премий. Естественно, ее еще заслужить надо. Представьте себя в роли директора, захотите держать на работе лентяя? Вряд ли. Я сколько лет работаю, ни разу не возникало конфликтов с начальством, особенно в плане оплаты и премий. Кто-то пишет, что в Олимпе лишают премий. Естественно, ее еще заслужить надо. Представьте себя в роли директора, захотите держать на работе лентяя? Вряд ли. Я сколько лет работаю, ни разу не возникало конфликтов с начальством, особенно в плане оплаты и премий.

Супер компания!!

Рита Опубликовано 16 ноября, 2019 год
Работала бухгалтером в производственно-строительной компании "Олимп". Проработала там год, увольняться пришлось из-за переезда в другой район, откуда туда добираться неудобно, а я люблю, когда офис рядом с домом. Были и положительные, и отрицательные моменты - кабинеты комфортабельные, коллектив показался дружным, но сами условия строгие, очень много работы (хоть и платят за неё неплохо, но времени свободного почти не оставалось). К...  Читать отзыв Работала бухгалтером в производственно-строительной компании "Олимп". Проработала там год, увольняться пришлось из-за переезда в другой район, откуда туда добираться неудобно, а я люблю, когда офис рядом с домом. Были и положительные, и отрицательные моменты - кабинеты комфортабельные, коллектив показался дружным, но сами условия строгие, очень много работы (хоть и платят за неё неплохо, но времени свободного почти не оставалось). К тому же я нередко видела, как сотрудников, допускающих хотя бы одну ошибку, лишали премии. Ну и машину было неудобно парковать, для сотрудников самого "Олимпа" нет парковки.

Условия комфортные

Юлия Опубликовано 14 ноября, 2019 год
Работала в этой компании бухгалтером. В целом, мне понравилось. Коллектив дружный, начальство адекватное, работы было много, но и платили неплохо. Условия труда - комфортные, есть кондиционеры, микроволновки, буфет. Пришлось уволиться, потому что добираться очень далеко, нашла поближе к дому работу. Работала в этой компании бухгалтером. В целом, мне понравилось. Коллектив дружный, начальство адекватное, работы было много, но и платили неплохо. Условия труда - комфортные, есть кондиционеры, микроволновки, буфет. Пришлось уволиться, потому что добираться очень далеко, нашла поближе к дому работу.

Впечатления хорошие.

Светлана Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Из Олимпа уволилась около 6 месяцев назад в связи с переездом. Работала там экономистом. Впечатления в основном положительные. С начальством всегда можно договориться, если куда-то срочно нужно отъехать. Коллектив веселый был. Работы очень много, иногда просто завал. Но и платили соответственно. Для меня самый главный минус - это долгая дорога до работы. Очень много времени теряла на дорогу. Из Олимпа уволилась около 6 месяцев назад в связи с переездом. Работала там экономистом. Впечатления в основном положительные. С начальством всегда можно договориться, если куда-то срочно нужно отъехать. Коллектив веселый был. Работы очень много, иногда просто завал. Но и платили соответственно. Для меня самый главный минус - это долгая дорога до работы. Очень много времени теряла на дорогу.

Работала бухгалтером.

Анна Семёнова Опубликовано 10 ноября, 2019 год
Более 3-х лет работала в этой компании бухгалтером, ответственность конечно очень большая на мне была, но и платили достойно, премии к тому же постоянно давали. Начальство хоть и строгое, но кто добросовестно свои обязанности выполнял, к тому оно всегда хорошо относилось, по возможности на уступки шло. В коллективе у нас никто ни с кем не ссорился, все как родные были....  Читать отзыв Более 3-х лет работала в этой компании бухгалтером, ответственность конечно очень большая на мне была, но и платили достойно, премии к тому же постоянно давали. Начальство хоть и строгое, но кто добросовестно свои обязанности выполнял, к тому оно всегда хорошо относилось, по возможности на уступки шло. В коллективе у нас никто ни с кем не ссорился, все как родные были. Тяжело было покидать его, если бы сын инвалидом не стал, я бы сроду не уволилась оттуда.

Позитивная атмосфера в команде.

Алексей Опубликовано 8 ноября, 2019 год
Работал в компании Олимп специалистом по охране труда чуть больше года, уволился недавно в связи с переездом в Питер. Начну с минусов - это расположение офиса и проблема с парковкой, ездить мне приходилось часто, по разным точкам города, и , к сожалению, часто не попадал в график, иногда из-за пробок, иногда просто не было места для парковки. Некоторые считают минусом...  Читать отзыв Работал в компании Олимп специалистом по охране труда чуть больше года, уволился недавно в связи с переездом в Питер. Начну с минусов - это расположение офиса и проблема с парковкой, ездить мне приходилось часто, по разным точкам города, и , к сожалению, часто не попадал в график, иногда из-за пробок, иногда просто не было места для парковки. Некоторые считают минусом большой объем работы, но я привык на работе отдаваться процессу полностью, а не сидеть в офисе за оклад, поэтому для меня это скорей плюс. Саму зарплату тоже можно считать плюсом, если вы не лентяй и знаете свое дело. Еще из плюсов могу отметить веселый и дружный коллектив, не знаю как сейчас, а при мне была позитивная атмосфера в команде.

Работой доволен!

Максим Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Тружусь специалистом по охране труда в производственно - строительной компании "Олимп". Работой доволен. Коллектив хороший, работаем дружно, за одну идею. Работы много но и оплата труда соответствующая. Также есть система штрафов за определенные действия или напротив бездействия. В здании есть замечательное кафе, в котором можно вкусно пообедать. По своей службе, приходится мотаться на объекты для проверок. Трачу достаточно времени в...  Читать отзыв Тружусь специалистом по охране труда в производственно - строительной компании "Олимп". Работой доволен. Коллектив хороший, работаем дружно, за одну идею. Работы много но и оплата труда соответствующая. Также есть система штрафов за определенные действия или напротив бездействия. В здании есть замечательное кафе, в котором можно вкусно пообедать. По своей службе, приходится мотаться на объекты для проверок. Трачу достаточно времени в дороге, потому как строительные объекты в разных районах города. Еще большой минус, это отсутствие парковки. Парковаться приходится иногда очень и очень далеко от офиса.

Pаботой довольна.

Милана Опубликовано 2 ноября, 2019 год
Работаю в "Олимпе" специалистом по охране труда. Работы много, но и зарплата достойная, плюс отпуск по графику. Единственное что не устраивает, так это выезды на строительные объекты, с целью контроля. Объекты находятся в разных районах, порой приходится тратить много времени на дорогу. А в остальном работой довольна. Работаю в "Олимпе" специалистом по охране труда. Работы много, но и зарплата достойная, плюс отпуск по графику. Единственное что не устраивает, так это выезды на строительные объекты, с целью контроля. Объекты находятся в разных районах, порой приходится тратить много времени на дорогу. А в остальном работой довольна.

Отличная работа

Александр Опубликовано 31 октября, 2019 год
Я специалист по охране труда в этой компании, сказать ничего плохого не могу. Безусловно работа сложная и требует концентрации, но и получаю я адекватно выполняемым обязанностям. С теми кто ничего не делает быстро прощаются. Я специалист по охране труда в этой компании, сказать ничего плохого не могу. Безусловно работа сложная и требует концентрации, но и получаю я адекватно выполняемым обязанностям. С теми кто ничего не делает быстро прощаются.

Отличная компания

Надежда Опубликовано 30 октября, 2019 год
Три года проработала в Олимпе инженером. Занимаюсь составлением проектов производственных работ. У нас хорошо обустроено рабочее место. Купили новую мебель в отдел. Зарплата своевременно приходит (спасибо бухгалтерии нашей). В декабре 2016 года пришла в коллектив, где сразу с коллегами по цеху сложились дружеские отношения. Для меня этот момент немаловажен. Три года проработала в Олимпе инженером. Занимаюсь составлением проектов производственных работ. У нас хорошо обустроено рабочее место. Купили новую мебель в отдел. Зарплата своевременно приходит (спасибо бухгалтерии нашей). В декабре 2016 года пришла в коллектив, где сразу с коллегами по цеху сложились дружеские отношения. Для меня этот момент немаловажен.

Приемлемо!

Елизавета Опубликовано 28 октября, 2019 год
Пришла в Олимп в августе 2017 года. До этого проработала два года на другом предприятии. Пригласили на работу инженером ПТО. В мои обязанности водит отслеживание выполнения работ на строительной площадке. Работа отнимает много времени, иногда приходится перерабатывать, но все сверхурочные оплачиваются дополнительно. Для некоторых это плюс, в том числе для меня. Это возможность получить надбавку помимо оклада и премию. За...  Читать отзыв Пришла в Олимп в августе 2017 года. До этого проработала два года на другом предприятии. Пригласили на работу инженером ПТО. В мои обязанности водит отслеживание выполнения работ на строительной площадке. Работа отнимает много времени, иногда приходится перерабатывать, но все сверхурочные оплачиваются дополнительно. Для некоторых это плюс, в том числе для меня. Это возможность получить надбавку помимо оклада и премию. За то, начальство уже два раза шло мне навстречу, когда я планировала отпуск на летние месяцы. Как известно, во многих фирмах, с этим делом проблемы (отпуск дают тогда, когда решит начальство).

Отличная компания

Сергей Опубликовано 24 октября, 2019 год
В прошлом трудился в качестве специалиста по охране труда. Работы было много, частые разъезды по строительным объектам. Платили хорошо и вовремя. На личной машине не удобно было парковаться, особенно когда часто по объектам ездил. Но это всё мелочи. В прошлом трудился в качестве специалиста по охране труда. Работы было много, частые разъезды по строительным объектам. Платили хорошо и вовремя. На личной машине не удобно было парковаться, особенно когда часто по объектам ездил. Но это всё мелочи.
Достоинства:
  1. Платили хорошо и вовремя
Недостатки:
  1. Не удобная парковка

очень довольна!

Ирина Опубликовано 23 октября, 2019 год
Работаю бухгалтером в компании по сей день. Не понимаю тех, кто жалуется на объёмы работы. Платят же достойно. Коллектив сплоченный и начальство адекватное. Для комфортной работы созданы все условия. Кондиционеры исправно работают, есть кофе, помещение для приема пищи полностью оборудовано. К контролю работы относятся серьёзно, за недостатки лишают премии. Но как по мне это лишь стимул выполнять работу качественно. Работаю бухгалтером в компании по сей день. Не понимаю тех, кто жалуется на объёмы работы. Платят же достойно. Коллектив сплоченный и начальство адекватное. Для комфортной работы созданы все условия. Кондиционеры исправно работают, есть кофе, помещение для приема пищи полностью оборудовано. К контролю работы относятся серьёзно, за недостатки лишают премии. Но как по мне это лишь стимул выполнять работу качественно.

Татьяна Опубликовано 22 октября, 2019 год
В связи с переездом к мужу в другую страну уволилась с работы. Воспоминания приятные. С коллективом повезло, когда устроилась сразу приняли. Я работала экономистом. Работы хватало всегда, порой даже слишком. Компенсировалось этом достойной оплатой труда. Лишнего не делали, строго в сфере своей трудовой компетенции. Зп вовремя, с больничными и отпусками проблем нет. Был случай, когда отпуск перенесли из-за объёмов работ,...  Читать отзыв В связи с переездом к мужу в другую страну уволилась с работы. Воспоминания приятные. С коллективом повезло, когда устроилась сразу приняли. Я работала экономистом. Работы хватало всегда, порой даже слишком. Компенсировалось этом достойной оплатой труда. Лишнего не делали, строго в сфере своей трудовой компетенции. Зп вовремя, с больничными и отпусками проблем нет. Был случай, когда отпуск перенесли из-за объёмов работ, но это однократное событие. Обычно идут на уступки, с руководством договориться реально. Не удобно тем у кого своя машина, парковки нет. На обед далеко ходить не нужно. Есть комната для обеда и кафе.

Ужасная компания

Бывший работник Опубликовано 3 октября, 2019 год
Все последние положительные отзывы - обман. Таких людей в компании нет. Там вообще никто больше года, кроме руководства не задерживается. Средний срок работы 3 месяца. Вам не заплатят. Три иска в Хорошевском суде на компанию от бывших работников. Доказать тяжело, документы, как положено не оформляют. Врут. Все последние положительные отзывы - обман. Таких людей в компании нет. Там вообще никто больше года, кроме руководства не задерживается. Средний срок работы 3 месяца. Вам не заплатят. Три иска в Хорошевском суде на компанию от бывших работников. Доказать тяжело, документы, как положено не оформляют. Врут.
Достоинства:
  1. Негативный опыт, тоже опыт!
Недостатки:
  1. А нужен ли негативный свой опыт?
ПСК ОЛИМП Ответ представителя ПСК ОЛИМП 8 октября, 2019 год
Здравствуйте!
Каждый человек в нашей компании представляет большую ценность и обладает с нашей стороны максимально комфортными условиями, ориентированными на длительное плодотворное сотрудничество.
При приеме на ту или иную вакансию мы рассказываем соискателю обо всех нюансах. Если кандидат согласен с условиями работы, с ним заключается договор.
Для новых сотрудников назначается испытательный срок и проводится обучение. Вовремя и без задержек выплачиваем зарплату, а самые активные сотрудники ежемесячно получают премии.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О. и время вашей работы в компании.
С Уважением и заботой,
Администрация компании ПСК Олимп.

Работой довольна

Валя Опубликовано 1 октября, 2019 год
Работаю в Олимпе бухгалтером. Штат большой, работы много, особенно в период отчетности. Но и зарплата достойная. Поэтому несмотря на то, что мне не совсем удобно добираться, всё равно работу не собираюсь менять. Работаю в Олимпе бухгалтером. Штат большой, работы много, особенно в период отчетности. Но и зарплата достойная. Поэтому несмотря на то, что мне не совсем удобно добираться, всё равно работу не собираюсь менять.
1 не согласен Показать 1 ответ

Нравится сама работа, то чем я занимаюсь

Роман Опубликовано 30 сентября, 2019 год
В производственно-строительной компании «Олимп» я работаю относительно недавно, около года, на должности специалиста по охране труда. В компании действительно созданы все условия по охране труда, и за этим тщательно следят. Условия работы хорошие, коллектив дружный, сплоченный. Руководство снабжает сотрудников всем необходимым для работы, в кабинетах установлены кондиционеры, удобная мебель. Единственное, что мне иногда приходится тратить много времени на дорогу при...  Читать отзыв В производственно-строительной компании «Олимп» я работаю относительно недавно, около года, на должности специалиста по охране труда. В компании действительно созданы все условия по охране труда, и за этим тщательно следят. Условия работы хорошие, коллектив дружный, сплоченный. Руководство снабжает сотрудников всем необходимым для работы, в кабинетах установлены кондиционеры, удобная мебель. Единственное, что мне иногда приходится тратить много времени на дорогу при осмотре объектов, так как они могут быть расположены в разных концах города. Но мне нравится сама работа, то чем я занимаюсь.

Работать можно.

Фёдор Демидов Опубликовано 29 сентября, 2019 год
В Олимпе отработал больше года. Условия труда нормальные и офис хороший. Понравился коллектив, отличные люди - и как профессионалы, и как коллеги. Начальство требовательное, но зато все свои обязательства выполняет, например, иногда могут завалить работой так, что не продохнуть, но за такой труд и платят соответственно. Расположения для меня было удобное, минут за сорок добирался до работы. Уволился только по...  Читать отзыв В Олимпе отработал больше года. Условия труда нормальные и офис хороший. Понравился коллектив, отличные люди - и как профессионалы, и как коллеги. Начальство требовательное, но зато все свои обязательства выполняет, например, иногда могут завалить работой так, что не продохнуть, но за такой труд и платят соответственно. Расположения для меня было удобное, минут за сорок добирался до работы. Уволился только по тому, что сделали очень заманчивое предложение.

Люблю свою профессию

Александр Опубликовано 28 сентября, 2019 год
В Олимп я устроился сметчиком. У меня большой опыт работы, я свою профессию люблю, поэтому и работать здесь по профессии мне нравится. Платят хорошо, не задерживают с зарплатой. В Олимп я устроился сметчиком. У меня большой опыт работы, я свою профессию люблю, поэтому и работать здесь по профессии мне нравится. Платят хорошо, не задерживают с зарплатой.

Замечательный коллектив

Олег Казаков Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Проработал в ПСК "Олимп" инженером ПТО по общестроительным работам почти полтора года. Функционал мне был знаком и понятен, т.к. опыт работы присутствовал. Только один раз возникла напряженность с руководством, когда мне предложили взять дополнительные обязанности по инженерным системам за ту же зарплату (кстати, зарплата на рыночном уровне, здесь руководство не жмет). Но я свою точку зрения отстоял, что каждый должен...  Читать отзыв Проработал в ПСК "Олимп" инженером ПТО по общестроительным работам почти полтора года. Функционал мне был знаком и понятен, т.к. опыт работы присутствовал. Только один раз возникла напряженность с руководством, когда мне предложили взять дополнительные обязанности по инженерным системам за ту же зарплату (кстати, зарплата на рыночном уровне, здесь руководство не жмет). Но я свою точку зрения отстоял, что каждый должен свои разделы знать хорошо, а "семикрылые восьмируки" только вредят общему делу. В итоге взяли еще одного сотрудника на инженерию. Уволился по семейным обстоятельствам, но время работы в "Олимп" периодически вспоминаю. Без негатива!

Замечательный коллектив

Валерия Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Около 3-х лет работала бухгалтером в этой компании, работа меня вполне устраивала. Загруженность конечно большая была, но и платили соответственно, при возникновении каких-либо проблем руководство всегда навстречу шло, если это ущерба работе не наносило. К тому же и коллектив у нас довольно сплоченный и дружный был, в трудную минуту всегда друг друга поддерживали, сплетен никаких сроду не было. Жалко было...  Читать отзыв Около 3-х лет работала бухгалтером в этой компании, работа меня вполне устраивала. Загруженность конечно большая была, но и платили соответственно, при возникновении каких-либо проблем руководство всегда навстречу шло, если это ущерба работе не наносило. К тому же и коллектив у нас довольно сплоченный и дружный был, в трудную минуту всегда друг друга поддерживали, сплетен никаких сроду не было. Жалко было уходить из этой компании, до сих пор я и коллег, и начальство свое вспоминаю, но сын попросил за внучатами смотреть. Ушла из компании с положительными эмоциями.

впечатление осталось положительное

Егор Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Я хоть так и не попал работать в эту компанию, но здесь мне понравилось, впечатление осталось положительное. Прошел собеседование, меня приняли на должность инженера ПТО. Но потом реально оценил свои возможности и понял что добираться с другого конца города будет очень проблематично, пришлось отказаться, подставил получается. Хотя зарплату предлагали хорошую. До сих пор немного жалею. Я хоть так и не попал работать в эту компанию, но здесь мне понравилось, впечатление осталось положительное. Прошел собеседование, меня приняли на должность инженера ПТО. Но потом реально оценил свои возможности и понял что добираться с другого конца города будет очень проблематично, пришлось отказаться, подставил получается. Хотя зарплату предлагали хорошую. До сих пор немного жалею.

Строительные компании

ООО СтройДомТраст