ПСК ОЛИМП отзывы сотрудников

ПСК ОЛИМП отзывы сотрудников о работе в ПСК ОЛИМП, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Бегите оттуда

Лямур 10 августа, 2021 год
Ужасная компания, почитай и все поймёшь! Обманывают людей всегда. С начало как в сказке, все красиво, а потом полное разачорование, и не выплата зп. Бегите пока не поздно.

Ужасная контора!!!бегите

Бывший сотрудник 18 сентября, 2019 год
Ни в коем случае не устраивайтесь в группу компаний «Пск Олимп» «брод-эстейст», «декантер» вам Дорофеева Наталья Александровна пообещает одни деньги, задержит зарплату, а потом в итоге не заплатит никаких
Достоинства:
  1. Хороший коллектив, наивные люди, которых по пол года кормят «завтраками»
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус!!!!
ПСК ОЛИМП Ответ представителя ПСК ОЛИМП 8 октября, 2019 год
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Мы заинтересованы в развитии наших специалистов, поэтому уделяем этому особое внимание: вовремя и без задержек выплачиваем зарплату, а самые активные сотрудники получают премии.
Жаль, что Вы так не поняли смысла нашей работы и не смогли проявить себя за время работы в компании. Наши специалисты должны иметь активную позицию, уметь быстро ориентироваться в ситуациях и принимать решения вместе с ответственностью.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О. и сроки вашей работы в организации.
С Уважением и заботой,
Администрация компании ПСК Олимп.

Ооо Пск Олимп

Бухгалтер 13 июля, 2019 год
Хотите поработать бесплатно - тогда Вам сюда в ООО "ПСК ОЛИМП"!!!! Дорофеева Наталья Александровна - директор, набирает сотрудников, обещает им серую зарплату, берет их на полставки и первый месяц платит, а затем не платит месяца два, три ни копейки. Затем говорит работнику: "мы в ваших услугах больше не нуждаемся" и увольняет, заплатив только половину прожиточного минимума. Тоесть по факту три... Читать отзыв Хотите поработать бесплатно - тогда Вам сюда в ООО "ПСК ОЛИМП"!!!! Дорофеева Наталья Александровна - директор, набирает сотрудников, обещает им серую зарплату, берет их на полставки и первый месяц платит, а затем не платит месяца два, три ни копейки. Затем говорит работнику: "мы в ваших услугах больше не нуждаемся" и увольняет, заплатив только половину прожиточного минимума. Тоесть по факту три месяца работник отработал бесплатно. Затем набираются еще работники и их обманывают по той же схеме. Не идите на работу в эту фирму.... Мошенники!!!
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
Недостатки:
  1. Пользуются бесплатной рабсилой.
ПСК ОЛИМП Ответ представителя ПСК ОЛИМП 8 октября, 2019 год
Здравствуйте!
При приеме на ту или иную вакансию мы рассказываем соискателю обо всех нюансах. Если кандидат согласен с условиями работы, с ним заключается договор.
Для новых сотрудников назначается испытательный срок и проводится обучение. Мы создаем комфортные условия для плодотворного сотрудничества: выплачиваем зарплату 2 раза – в начале и в конце месяца. Активные сотрудники получают ежемесячные премии, что служит прекрасной мотивацией для эффективной работы.
Жаль, что Вы так и не смогли проявить себя. Наши специалисты должны иметь активную позицию, уметь быстро ориентироваться в ситуациях и принимать решения вместе с ответственностью.
С Уважением и заботой,
Администрация компании ПСК Олимп.

Хочу предупредить всех работников

Гость 11 сентября, 2018 год
Хочу предупредить всех работников, которые намерены устроиться в группу строительных компаний ПСК ОЛИМП -находятся по адресу: ул.Мневники,3/1 на 6-м этаже по линии метро Полежаевская/Хорошово. О том,что по изначальной договоренности о заработной плате оговаривается одна сумма при расчете даются мизерные деньги. Людей принимают на серую зар.плату. под чутким руководством Дорофеевой Натальи Александровны- воровка, мошенница, аферистка, являющейся финансовым директором совершенно другой фирмы,но... Читать отзыв Хочу предупредить всех работников, которые намерены устроиться в группу строительных компаний ПСК ОЛИМП -находятся по адресу: ул.Мневники,3/1 на 6-м этаже по линии метро Полежаевская/Хорошово. О том,что по изначальной договоренности о заработной плате оговаривается одна сумма при расчете даются мизерные деньги. Людей принимают на серую зар.плату. под чутким руководством Дорофеевой Натальи Александровны- воровка, мошенница, аферистка, являющейся финансовым директором совершенно другой фирмы,но ей отдали решать вопросы по финансам и другим , учредители. Она за их спиной обманывает сотрудников не доплачивает огромные суммы и когда работники становятся более требовательны. То требует уволится с работы в один день. Таким образом нарушая гражданский, трудовой, уголовный кодекс РФ. На фирме отсутствует ведомость получения з/п и других документов по закону. Она оставляет людей без средств, сбрасывая трубку, или отвечает,что денег нет. Прошу всех обратить внимание,на этого человека и запомнить её ФИО .
Достоинства:
  1. Люди там работают хорошие
Недостатки:
  1. Всё

Строительные компании

Пик комфорт