ПСК ОЛИМП отзывы
с оценкой «Ужасно»

Шарага имени дорофеевой

Гость 8 февраля, 2023 год
Заведение, финансовая часть которого состоит из долгов по кредитам и блокировок на расчетных счетах.
Вас трудоустраивают по липовому договору. Будьте бдительны!
Зп: 1 месяц-выплачивается только официальная часть
2 месяц-только официальная часть аванса
3 месяц-не пытайтесь ничего доказывать и запугивать этого дрища в юбке, ее уже били лицом об стол.
Вас трудоустраивают по липовому договору. Будьте бдительны!
Зп: 1 месяц-выплачивается только официальная часть
2 месяц-только официальная часть аванса
Берете трудовую и в поиски новой хорошей работы. Всех этих рекомендаций можно избежать: отклоняйте сразу собеседования от этого заведения.
Достоинства:
  1. Мы ржали над одним губастым ,он очень "умный"... изо рта воняло за метр
  2. Ах да, любителей пожрать на халяву -вам точно сюда: овощи горелые гриль, сырые недожаренные куры и беляши со сладкой начинкой
Недостатки:
  1. Они же плюсы

Змеиное гнездо

Estub 16 июля, 2022 год
Могут только пыль в глаза пустить!
Контора состоит из двух аферистов Шапель и Дорофеевой и абсолютно деревянного Андропова!
Могут только пыль в глаза пустить!
Принимают хорошо, а как доходит до зарплаты, тянут месяцами, разводят на деньги как заказчиков так и подрядчиков с сотрудниками, увольняют выплачивая копейки! Генеральный директор Дорофеева мастерски оставит без зарплаты и нарисует все финансовые схемы, шапель хозяйка голова всего змеюшника и второй хозяин Андропов тупой бывший вояка смотрящий в рот Шапель и думающий, что он что-то решает там.
Достоинства:
  1. Мастерски осваивают деньги заказчиков и режут зп
Недостатки:
  1. Обманщики, держитесь подальше
2 не согласны Показать 1 ответ

Жулики онииии

Гость 21 апреля, 2022 год
Не советую работать в этой шарашкина контора. Работал я у них с начала ноября 2021 по середине января2022 года. За первый месяц рассчитались а за 1,5 месяц по сей день завтраками кормят. Особенно с этими чумариками (Сергеем панфиловом и Денисом Андреевичом) не стоить иметь дело!

Казань Олимп Пильшиков Алексей.

Гость 28 февраля, 2022 год
Очень ужасная компания ооо Олимп гендиректор Пильшиков Алексей просто переобуваеться на ходу . Слов не держит. Лучше не работать.

Эта компания ДНО

Гость 1 февраля, 2022 год
Руководство просто не хорошие люди. С деньгами постоянно беда. Много судебных взысканий. За 2021 год 11 судебных дел в которых они признаны виновными и не одного где оправданы

Текучка всегда, людей не ценят

Лямур 30 августа, 2021 год
Ужасное отношение к людям, не ценят сотрудников, вакансии всегда открыты, на стройку постоянно требуется народ(типо новые объекты), задержка зп, рабочие ждут свою зп по 2 месяца. Работа на стройке без выходных, за переработку не платят, обещают, но не платят, бегите, все труды обесценивают.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Зп задерживают, не платят, врут много

Бегите оттуда

Лямур 10 августа, 2021 год
Ужасная компания, почитай и все поймёшь! Обманывают людей всегда. С начало как в сказке, все красиво, а потом полное разачорование, и не выплата зп. Бегите пока не поздно.

Обманщики!

Ольга 28 ноября, 2019 год
Неужели сотрудники компании ПСК Олимп, пишущие здесь одинаковые положительные отзывы в одни и те же дни, искренне верят, что никто не видит обман? Друзья, просим всех, кто по-настоящему работал и пострадал от действий этой компании, обратиться в нашу общественную организацию! Мы подаем коллективные жалобы в прокуратуру и иски в суд, у нас есть проработанная схема борьбы с мошенническими действиями! Вместе... Читать отзыв Неужели сотрудники компании ПСК Олимп, пишущие здесь одинаковые положительные отзывы в одни и те же дни, искренне верят, что никто не видит обман? Друзья, просим всех, кто по-настоящему работал и пострадал от действий этой компании, обратиться в нашу общественную организацию! Мы подаем коллективные жалобы в прокуратуру и иски в суд, у нас есть проработанная схема борьбы с мошенническими действиями! Вместе мы сможем, ждем Вас [email protected], 88005514132
ПСК ОЛИМП Ответ представителя ПСК ОЛИМП 30 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Ольга!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Для написания отзывов самостоятельно, необходимо иметь дополнительный штат сотрудников и обучающий материал. Мы не видим в этом смысла. Нам важнее выполнять свою работу качественно, внимательно относится к сотрудникам, которые в свою очередь найдут слова благодарности и способы их выражения.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О. и сроки вашей работы в компании.

Ужасная компания

Бывший работник 3 октября, 2019 год
Все последние положительные отзывы - обман. Таких людей в компании нет. Там вообще никто больше года, кроме руководства не задерживается. Средний срок работы 3 месяца. Вам не заплатят. Три иска в Хорошевском суде на компанию от бывших работников. Доказать тяжело, документы, как положено не оформляют. Врут.
Достоинства:
  1. Негативный опыт, тоже опыт!
Недостатки:
  1. А нужен ли негативный свой опыт?
Здравствуйте!
Каждый человек в нашей компании представляет большую ценность и обладает с нашей стороны максимально комфортными условиями, ориентированными на длительное плодотворное сотрудничество.
При приеме на ту или иную вакансию мы рассказываем соискателю обо всех нюансах. Если кандидат согласен с условиями работы, с ним заключается договор.
Для новых сотрудников назначается испытательный срок и проводится обучение. Вовремя и без задержек выплачиваем зарплату, а самые активные сотрудники ежемесячно получают премии.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О. и время вашей работы в компании.
Показать 1 ответ

Ужасная контора!!!бегите

Бывший сотрудник 18 сентября, 2019 год
Ни в коем случае не устраивайтесь в группу компаний «Пск Олимп» «брод-эстейст», «декантер» вам Дорофеева Наталья Александровна пообещает одни деньги, задержит зарплату, а потом в итоге не заплатит никаких
Достоинства:
  1. Хороший коллектив, наивные люди, которых по пол года кормят «завтраками»
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус!!!!
Здравствуйте!
Мы заинтересованы в развитии наших специалистов, поэтому уделяем этому особое внимание: вовремя и без задержек выплачиваем зарплату, а самые активные сотрудники получают премии.
Жаль, что Вы так не поняли смысла нашей работы и не смогли проявить себя за время работы в компании. Наши специалисты должны иметь активную позицию, уметь быстро ориентироваться в ситуациях и принимать решения вместе с ответственностью.

Абсолютно не надёжны

Гость 6 сентября, 2019 год
Отвратительная компания. Руководство людей за людей не считает. По договорам оформляют только через месяц-три на 0,5 ставки минимального МРОТ. Задерживают заработную плату на 3-4 месяца. При увольнении выплачивают или МРОТ или вообще ничего (могли вас вообще не провести). В суде люди не могут доказать свою правоту из-за того, что не дают документы на руки. Обманывают также и генподрядчиков. Приходите в... Читать отзыв Отвратительная компания. Руководство людей за людей не считает. По договорам оформляют только через месяц-три на 0,5 ставки минимального МРОТ. Задерживают заработную плату на 3-4 месяца. При увольнении выплачивают или МРОТ или вообще ничего (могли вас вообще не провести). В суде люди не могут доказать свою правоту из-за того, что не дают документы на руки. Обманывают также и генподрядчиков. Приходите в суд, если вы у них работали и можете помочь. Дату время суда можно посмотреть на сайте Хорошевского суда, забив в поисковике ПСК ОЛИМП ПСК ОЛИМП - Абсолютно не надёжны
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Здравствуйте!
Для новых сотрудников назначается испытательный срок длительностью 3 месяца и проводится обучение. Мы создаем комфортные условия для плодотворного сотрудничества: выплачиваем зарплату 2 раза – в начале и в конце месяца, а самые активные сотрудники получают ежемесячные премии.
Жаль, что Вы так и не смогли проявить себя. Наши специалисты должны иметь активную позицию, уметь быстро ориентироваться в ситуациях и принимать решения вместе с ответственностью.

Ооо Пск Олимп

Бухгалтер 13 июля, 2019 год
Хотите поработать бесплатно - тогда Вам сюда в ООО "ПСК ОЛИМП"!!!! Дорофеева Наталья Александровна - директор, набирает сотрудников, обещает им серую зарплату, берет их на полставки и первый месяц платит, а затем не платит месяца два, три ни копейки. Затем говорит работнику: "мы в ваших услугах больше не нуждаемся" и увольняет, заплатив только половину прожиточного минимума. Тоесть по факту три... Читать отзыв Хотите поработать бесплатно - тогда Вам сюда в ООО "ПСК ОЛИМП"!!!! Дорофеева Наталья Александровна - директор, набирает сотрудников, обещает им серую зарплату, берет их на полставки и первый месяц платит, а затем не платит месяца два, три ни копейки. Затем говорит работнику: "мы в ваших услугах больше не нуждаемся" и увольняет, заплатив только половину прожиточного минимума. Тоесть по факту три месяца работник отработал бесплатно. Затем набираются еще работники и их обманывают по той же схеме. Не идите на работу в эту фирму.... Мошенники!!!
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
Недостатки:
  1. Пользуются бесплатной рабсилой.
Здравствуйте!
Для новых сотрудников назначается испытательный срок и проводится обучение. Мы создаем комфортные условия для плодотворного сотрудничества: выплачиваем зарплату 2 раза – в начале и в конце месяца. Активные сотрудники получают ежемесячные премии, что служит прекрасной мотивацией для эффективной работы.

Кидалово

Гость 13 февраля, 2019 год
Полностью согласен с вышеизложенным отзывом , контора ни очем не тратьте свое время
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим комментарием. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О. и сроки вашей работы в организации.

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой