Ооо Пск Олимп - Отзывы о ПСК ОЛИМП

ПСК ОЛИМП
Отзыв написан 13 июля, 2019 год 147 просмотров
Хотите поработать бесплатно - тогда Вам сюда в ООО "ПСК ОЛИМП"!!!! Дорофеева Наталья Александровна - директор, набирает сотрудников, обещает им серую зарплату, берет их на полставки и первый месяц платит, а затем не платит месяца два, три ни копейки. Затем говорит работнику: "мы в ваших услугах больше не нуждаемся" и увольняет, заплатив только половину прожиточного минимума. Тоесть по факту три месяца работник отработал бесплатно. Затем набираются еще работники и их обманывают по той же схеме. Не идите на работу в эту фирму.... Мошенники!!!
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
Недостатки:
  1. Пользуются бесплатной рабсилой.

Ответ представителя ПСК ОЛИМП 8 октября, 2019 год
Здравствуйте!

Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.

При приеме на ту или иную вакансию мы рассказываем соискателю обо всех нюансах. Если кандидат согласен с условиями работы, с ним заключается договор.

Для новых сотрудников назначается испытательный срок и проводится обучение. Мы создаем комфортные условия для плодотворного сотрудничества: выплачиваем зарплату 2 раза – в начале и в конце месяца. Активные сотрудники получают ежемесячные премии, что служит прекрасной мотивацией для эффективной работы.

Жаль, что Вы так и не смогли проявить себя. Наши специалисты должны иметь активную позицию, уметь быстро ориентироваться в ситуациях и принимать решения вместе с ответственностью.

Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О. и сроки вашей работы в организации.

С Уважением и заботой,

Администрация компании ПСК Олимп.
Иветта 22 августа, 2019 год
Распрекрасный Бухгалтер, почему пишете анонимно? Может, представитесь? Или Вы еще продолжаете работать в ООО "ПСК ОЛИМП"? smile

Строительные компании: отзывы

Строительные компании