ПСК ОЛИМП отзывы

44 отзыва / 9844 просмотра

Работой довольна

Валя 1 октября, 2019 год
Работаю в Олимпе бухгалтером. Штат большой, работы много, особенно в период отчетности. Но и зарплата достойная. Поэтому несмотря на то, что мне не совсем удобно добираться, всё равно работу не собираюсь менять.
1 не согласен Показать 1 ответ

Нравится сама работа, то чем я занимаюсь

Роман 30 сентября, 2019 год
В производственно-строительной компании «Олимп» я работаю относительно недавно, около года, на должности специалиста по охране труда. В компании действительно созданы все условия по охране труда, и за этим тщательно следят. Условия работы хорошие, коллектив дружный, сплоченный. Руководство снабжает сотрудников всем необходимым для работы, в кабинетах установлены кондиционеры, удобная мебель. Единственное, что мне иногда приходится тратить много времени на дорогу при... Читать отзыв В производственно-строительной компании «Олимп» я работаю относительно недавно, около года, на должности специалиста по охране труда. В компании действительно созданы все условия по охране труда, и за этим тщательно следят. Условия работы хорошие, коллектив дружный, сплоченный. Руководство снабжает сотрудников всем необходимым для работы, в кабинетах установлены кондиционеры, удобная мебель. Единственное, что мне иногда приходится тратить много времени на дорогу при осмотре объектов, так как они могут быть расположены в разных концах города. Но мне нравится сама работа, то чем я занимаюсь.

Работать можно.

Фёдор Демидов 29 сентября, 2019 год
В Олимпе отработал больше года. Условия труда нормальные и офис хороший. Понравился коллектив, отличные люди - и как профессионалы, и как коллеги. Начальство требовательное, но зато все свои обязательства выполняет, например, иногда могут завалить работой так, что не продохнуть, но за такой труд и платят соответственно. Расположения для меня было удобное, минут за сорок добирался до работы. Уволился только по... Читать отзыв В Олимпе отработал больше года. Условия труда нормальные и офис хороший. Понравился коллектив, отличные люди - и как профессионалы, и как коллеги. Начальство требовательное, но зато все свои обязательства выполняет, например, иногда могут завалить работой так, что не продохнуть, но за такой труд и платят соответственно. Расположения для меня было удобное, минут за сорок добирался до работы. Уволился только по тому, что сделали очень заманчивое предложение.

Люблю свою профессию

Александр 28 сентября, 2019 год
В Олимп я устроился сметчиком. У меня большой опыт работы, я свою профессию люблю, поэтому и работать здесь по профессии мне нравится. Платят хорошо, не задерживают с зарплатой.

Замечательный коллектив

Олег Казаков 27 сентября, 2019 год
Проработал в ПСК "Олимп" инженером ПТО по общестроительным работам почти полтора года. Функционал мне был знаком и понятен, т.к. опыт работы присутствовал. Только один раз возникла напряженность с руководством, когда мне предложили взять дополнительные обязанности по инженерным системам за ту же зарплату (кстати, зарплата на рыночном уровне, здесь руководство не жмет). Но я свою точку зрения отстоял, что каждый должен... Читать отзыв Проработал в ПСК "Олимп" инженером ПТО по общестроительным работам почти полтора года. Функционал мне был знаком и понятен, т.к. опыт работы присутствовал. Только один раз возникла напряженность с руководством, когда мне предложили взять дополнительные обязанности по инженерным системам за ту же зарплату (кстати, зарплата на рыночном уровне, здесь руководство не жмет). Но я свою точку зрения отстоял, что каждый должен свои разделы знать хорошо, а "семикрылые восьмируки" только вредят общему делу. В итоге взяли еще одного сотрудника на инженерию. Уволился по семейным обстоятельствам, но время работы в "Олимп" периодически вспоминаю. Без негатива!

Замечательный коллектив

Валерия 26 сентября, 2019 год
Около 3-х лет работала бухгалтером в этой компании, работа меня вполне устраивала. Загруженность конечно большая была, но и платили соответственно, при возникновении каких-либо проблем руководство всегда навстречу шло, если это ущерба работе не наносило. К тому же и коллектив у нас довольно сплоченный и дружный был, в трудную минуту всегда друг друга поддерживали, сплетен никаких сроду не было. Жалко было... Читать отзыв Около 3-х лет работала бухгалтером в этой компании, работа меня вполне устраивала. Загруженность конечно большая была, но и платили соответственно, при возникновении каких-либо проблем руководство всегда навстречу шло, если это ущерба работе не наносило. К тому же и коллектив у нас довольно сплоченный и дружный был, в трудную минуту всегда друг друга поддерживали, сплетен никаких сроду не было. Жалко было уходить из этой компании, до сих пор я и коллег, и начальство свое вспоминаю, но сын попросил за внучатами смотреть. Ушла из компании с положительными эмоциями.

впечатление осталось положительное

Егор 25 сентября, 2019 год
Я хоть так и не попал работать в эту компанию, но здесь мне понравилось, впечатление осталось положительное. Прошел собеседование, меня приняли на должность инженера ПТО. Но потом реально оценил свои возможности и понял что добираться с другого конца города будет очень проблематично, пришлось отказаться, подставил получается. Хотя зарплату предлагали хорошую. До сих пор немного жалею.

Рекомендую

Игорь 19 сентября, 2019 год
Работал в этой компании начальником участка, за 2 года у меня ни разу ссор и разногласий с руководством и коллегами не возникало. Платят там хорошо, премии дают добросовестным работникам, единственной трудностью для меня было то, что объекты в разных частях Москвы находились, добираться до них иногда с большим трудом приходилось. А так работа эта мне по душе была, если бы... Читать отзыв Работал в этой компании начальником участка, за 2 года у меня ни разу ссор и разногласий с руководством и коллегами не возникало. Платят там хорошо, премии дают добросовестным работникам, единственной трудностью для меня было то, что объекты в разных частях Москвы находились, добираться до них иногда с большим трудом приходилось. А так работа эта мне по душе была, если бы проблем со здоровьем не было, так бы и дальше продолжал там трудиться.

Ужасная контора!!!бегите

Бывший сотрудник 18 сентября, 2019 год
Ни в коем случае не устраивайтесь в группу компаний «Пск Олимп» «брод-эстейст», «декантер» вам Дорофеева Наталья Александровна пообещает одни деньги, задержит зарплату, а потом в итоге не заплатит никаких
Достоинства:
  1. Хороший коллектив, наивные люди, которых по пол года кормят «завтраками»
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус!!!!
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Мы заинтересованы в развитии наших специалистов, поэтому уделяем этому особое внимание: вовремя и без задержек выплачиваем зарплату, а самые активные сотрудники получают премии.
Жаль, что Вы так не поняли смысла нашей работы и не смогли проявить себя за время работы в компании. Наши специалисты должны иметь активную позицию, уметь быстро ориентироваться в ситуациях и принимать решения вместе с ответственностью.

Коллектив замечательный

Катерина 17 сентября, 2019 год
Я в этой компании 3,5 года бухгалтером работала, платили хорошо и без задержек. Коллектив замечательный был, все за дело просто душой болели, никогда друг другу не завидовали и подлостей никаких не делали. Ушла от туда только потому, что возраст пенсионный подошел, если бы не это, еще бы много лет с радостью там работала.

Абсолютно не надёжны

Гость 6 сентября, 2019 год
Отвратительная компания. Руководство людей за людей не считает. По договорам оформляют только через месяц-три на 0,5 ставки минимального МРОТ. Задерживают заработную плату на 3-4 месяца. При увольнении выплачивают или МРОТ или вообще ничего (могли вас вообще не провести). В суде люди не могут доказать свою правоту из-за того, что не дают документы на руки. Обманывают также и генподрядчиков. Приходите в... Читать отзыв Отвратительная компания. Руководство людей за людей не считает. По договорам оформляют только через месяц-три на 0,5 ставки минимального МРОТ. Задерживают заработную плату на 3-4 месяца. При увольнении выплачивают или МРОТ или вообще ничего (могли вас вообще не провести). В суде люди не могут доказать свою правоту из-за того, что не дают документы на руки. Обманывают также и генподрядчиков. Приходите в суд, если вы у них работали и можете помочь. Дату время суда можно посмотреть на сайте Хорошевского суда, забив в поисковике ПСК ОЛИМП ПСК ОЛИМП - Абсолютно не надёжны
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Здравствуйте!
При приеме на ту или иную вакансию мы рассказываем соискателю обо всех нюансах. Если кандидат согласен с условиями работы, с ним заключается договор.
Для новых сотрудников назначается испытательный срок длительностью 3 месяца и проводится обучение. Мы создаем комфортные условия для плодотворного сотрудничества: выплачиваем зарплату 2 раза – в начале и в конце месяца, а самые активные сотрудники получают ежемесячные премии.
Жаль, что Вы так и не смогли проявить себя. Наши специалисты должны иметь активную позицию, уметь быстро ориентироваться в ситуациях и принимать решения вместе с ответственностью.

Ооо Пск Олимп

Бухгалтер 13 июля, 2019 год
Хотите поработать бесплатно - тогда Вам сюда в ООО "ПСК ОЛИМП"!!!! Дорофеева Наталья Александровна - директор, набирает сотрудников, обещает им серую зарплату, берет их на полставки и первый месяц платит, а затем не платит месяца два, три ни копейки. Затем говорит работнику: "мы в ваших услугах больше не нуждаемся" и увольняет, заплатив только половину прожиточного минимума. Тоесть по факту три... Читать отзыв Хотите поработать бесплатно - тогда Вам сюда в ООО "ПСК ОЛИМП"!!!! Дорофеева Наталья Александровна - директор, набирает сотрудников, обещает им серую зарплату, берет их на полставки и первый месяц платит, а затем не платит месяца два, три ни копейки. Затем говорит работнику: "мы в ваших услугах больше не нуждаемся" и увольняет, заплатив только половину прожиточного минимума. Тоесть по факту три месяца работник отработал бесплатно. Затем набираются еще работники и их обманывают по той же схеме. Не идите на работу в эту фирму.... Мошенники!!!
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
Недостатки:
  1. Пользуются бесплатной рабсилой.
Здравствуйте!
Для новых сотрудников назначается испытательный срок и проводится обучение. Мы создаем комфортные условия для плодотворного сотрудничества: выплачиваем зарплату 2 раза – в начале и в конце месяца. Активные сотрудники получают ежемесячные премии, что служит прекрасной мотивацией для эффективной работы.

Кидалово

Гость 13 февраля, 2019 год
Полностью согласен с вышеизложенным отзывом , контора ни очем не тратьте свое время
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим комментарием. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О. и сроки вашей работы в организации.

Хочу предупредить всех работников

Гость 11 сентября, 2018 год
Хочу предупредить всех работников, которые намерены устроиться в группу строительных компаний ПСК ОЛИМП -находятся по адресу: ул.Мневники,3/1 на 6-м этаже по линии метро Полежаевская/Хорошово. О том,что по изначальной договоренности о заработной плате оговаривается одна сумма при расчете даются мизерные деньги. Людей принимают на серую зар.плату. под чутким руководством Дорофеевой Натальи Александровны- воровка, мошенница, аферистка, являющейся финансовым директором совершенно другой фирмы,но... Читать отзыв Хочу предупредить всех работников, которые намерены устроиться в группу строительных компаний ПСК ОЛИМП -находятся по адресу: ул.Мневники,3/1 на 6-м этаже по линии метро Полежаевская/Хорошово. О том,что по изначальной договоренности о заработной плате оговаривается одна сумма при расчете даются мизерные деньги. Людей принимают на серую зар.плату. под чутким руководством Дорофеевой Натальи Александровны- воровка, мошенница, аферистка, являющейся финансовым директором совершенно другой фирмы,но ей отдали решать вопросы по финансам и другим , учредители. Она за их спиной обманывает сотрудников не доплачивает огромные суммы и когда работники становятся более требовательны. То требует уволится с работы в один день. Таким образом нарушая гражданский, трудовой, уголовный кодекс РФ. На фирме отсутствует ведомость получения з/п и других документов по закону. Она оставляет людей без средств, сбрасывая трубку, или отвечает,что денег нет. Прошу всех обратить внимание,на этого человека и запомнить её ФИО .
Достоинства:
  1. Люди там работают хорошие
Недостатки:
  1. Всё

Строительные компании

bannikoff.pro - готовые бани под ключ