ПСМ Видео отзывы

Довольна сервисом

Максим 11 января, 2024 год
После неудачного опыта с другой компанией, PSM Video стали настоящим спасением. Консультанты помогли выбрать именно то, что мне нужно, установщики сделали все быстро и профессионально

Отличный сервис, качественно выполненная работы

Мария 8 декабря, 2023 год
Давно хотела установить видеонаблюдение в частном доме. подошли к вопросу комплексно, учли все мои пожелания и особенности участка. Подготовили несколько смет, было из чего выбрать. Очень довольна результатом, особенно аккуратным монтажем

Довольна сервисом

Кристина 25 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность компании за их работу, отдельно менеджеру Саше. Отличное оборудование, аккуратная установка и прекрасный сервис. Мои ожидания были полностью оправданы

Доволен сервисом

Марат 9 июня, 2023 год
Отличная компания, отправка быстрая, да и цены привлекательные. Спасибо менеджерам за компетентность и честную работу.

Доволен сервисом

Тимур 8 июля, 2022 год
Используем на предприятии систему видеонаблюдения BEWARD. При заказе оформили видеокамеру B2710RCVZ, но затем решили заменить на B1210R. В счет внесли изменения оперативно и без лишних вопросов. Из достоинств отмечу широкий выбор видеокамер для различных задач, а также иного оборудования СКУД по демократичным ценам. Оперативность работы менеджера. Сразу чувствуется, что имеешь дело с серьезным магазином. К тому же, цена здесь оказалась... Читать отзыв Используем на предприятии систему видеонаблюдения BEWARD. При заказе оформили видеокамеру B2710RCVZ, но затем решили заменить на B1210R. В счет внесли изменения оперативно и без лишних вопросов. Из достоинств отмечу широкий выбор видеокамер для различных задач, а также иного оборудования СКУД по демократичным ценам. Оперативность работы менеджера. Сразу чувствуется, что имеешь дело с серьезным магазином. К тому же, цена здесь оказалась самой приятной из предложенных другими продавцами. Спасибо за компетентность!

Арт-Империя
Арт-Империя