Случайная и самая удачная покупка. - Отзывы о Пустышка Lovi динамическая силикон 2 шт. Серия my little love для мальчиков

Пустышка Lovi динамическая силикон 2 шт. Серия my little love для мальчиков
Отзыв написан 7 декабря, 2022 год 7 просмотров
Доброго дня!
Пустышку My Little Love от фирмы Lovi купил мой муж, когда я еще была в роддоме. Пустышка Lovi динамическая силикон 2 шт. Серия my little love для мальчиков - Случайная и самая удачная покупка.
Дочка с первых же минут жизни оказалась дамой очень требовательной, так что пустышка была необходима. Конкретно эта оказалась идеального размера для девочки весом 2890 грамм, не большая и не маленькая. Кто пишет, что эти пустышки для недоношенных - осмелюсь не согласиться, моя девочка родилась на 39 неделе. Силикон у них такой интересный на ощупь - неоднородный, как я поняла, это для обеспечения того самого динамического эффекта, имитации груди. Несмотря на то, что мы с дочкой спасались пустышкой, молоко у меня пришло в положенные сроки и в весе девочка моя потеряла ровно столько, сколько положено к выписке. В день, когда мы поехали домой, пустышка помогла и сделать красивые фото, и доехать в машине без приключений. Хороший выбор в качестве первой пустышки - Май Литтл Лав от Лови.

Достоинства:
  1. небольшой размер, милейший дизайн, легко стерилизовать.

Отзывы о детских товарах