Пустышка Lovi динамическая силикон 2 шт. Серия my little love для мальчиков отзывы

Пустышка Lovi динамическая силикон 2 шт. Серия my little love для мальчиков

Правильная форма.

Анна 2 ноября, 2023 год
Я предпочитаю давать ребенку лучшее, но без фанатизма. Лови мне нравится по качеству и по ценам все адекватно. Форма продуманная - у нас малыш только такую и признает. Материал нежный, гипоаллергенный. Мне нравится, когда я понимаю за что заплатила.

Если пустышки, то только Лови.

Катерина 5 октября, 2023 год
Я часто даю пустышку ребенку. Только так моё беспокойноё дитё дает мне что-то сделать по дому. Пустышки очень маленькие, красивые. Силикон наощупь как кожа, хорошая имитация. Литые пустышки у нас не пошли, а динамические с тянущимся кончиком - за милую душу. Вот что значит максимальная схожесть с соском. В общем, хорошие, к покупке советую.

Для тех, кто ищет самые маленькие пустышки.

Марина 13 сентября, 2023 год
Компактные, легенькие, очень нежные внешне - Лови май литт лав. Брала набором, пустышки упакованы добротно, есть чехольчик для хранения, чтоб пока одна в пользовании - вторая не пылилась. Приятные тактильно, напоминают малышу сосок формой и мягким тянущимся силиконом. Так что я довольна, купила идеальные пустышки.

Скромные и качественные.

Ксюша 30 августа, 2023 год
Мне понравился сдержанный дизайн и продуманная форма пустышек. Лепесток широкий, но не давит и благодаря отверстиям кожа у ротика не преет.

Сложно найти размер подходящий недоношенному малышу, нам только лови подошли.

Залина 22 июля, 2023 год
Качество отменное, такой нежный силикон, и лепесток малюсенький, не давит под носиком, и к коже плотно не прилегает, благодаря чему она не потеет.

С роддома с ними

Маргарита 17 июля, 2023 год
Мы тоже с этими пустышками только в роддоме познакомились, муж привез. Неонатолог сначала поругала меня, но когда увидела фирму, сказала, что прощает - у лови репутация хорошая, все товары совместно с врачами разработаны.

Как всегда с Лови, все супер в плане качества.

Жанель 22 июня, 2023 год
Ребенок любит их пустышки, ни разу не было такого, чтоб он от них отказывался. Качество супер, пользуемся с удовольствием.

Случайная и самая удачная покупка.

Кантилена 7 декабря, 2022 год
Доброго дня!
Доброго дня!
Пустышку My Little Love от фирмы Lovi купил мой муж, когда я еще была в роддоме. Пустышка Lovi динамическая силикон 2 шт. Серия my little love для мальчиков - Случайная и самая удачная покупка.
Дочка с первых же минут жизни оказалась дамой очень требовательной, так что пустышка была необходима. Конкретно эта оказалась идеального размера для девочки весом 2890 грамм, не большая и не маленькая. Кто пишет, что эти пустышки для недоношенных - осмелюсь не согласиться, моя девочка родилась на 39 неделе. Силикон у них такой интересный на ощупь - неоднородный, как я поняла, это для обеспечения того самого динамического эффекта, имитации груди. Несмотря на то, что мы с дочкой спасались пустышкой, молоко у меня пришло в положенные сроки и в весе девочка моя потеряла ровно столько, сколько положено к выписке. В день, когда мы поехали домой, пустышка помогла и сделать красивые фото, и доехать в машине без приключений. Хороший выбор в качестве первой пустышки - Май Литтл Лав от Лови.
Достоинства:
  1. небольшой размер, милейший дизайн, легко стерилизовать.

Правильные пустышки.

Вера 8 ноября, 2022 год
Честно, я ранее никогда не думала о том, что пустышка может быть правильной или не правильной. Но озадачившись после рождения ребёнка, поняла что есть разница. Начали с обычных пустышек "ромашек" - не зашли, в ход пошли хвалёные латексные разных фирм, тоже мимо. У ротика образовалась потничка и на губках были трещинки, видимо реакция на материал. Тогда стали пробовать силиконовые, взяли... Читать отзыв Честно, я ранее никогда не думала о том, что пустышка может быть правильной или не правильной. Но озадачившись после рождения ребёнка, поняла что есть разница. Начали с обычных пустышек "ромашек" - не зашли, в ход пошли хвалёные латексные разных фирм, тоже мимо. У ротика образовалась потничка и на губках были трещинки, видимо реакция на материал. Тогда стали пробовать силиконовые, взяли несколько фирм, самым оптимальным вариантом стали динамические пустышечки от фирмы Lovi серия My Little Love.
Масенькие, аккуратные, с динамическим строением. Всё это очень важно для дальнейшего правильного развития ребёнка, а именно для формирования лице-челюстных мышц, правильного прикуса и дыхания малыша, а также развития речи в последующем.
Вентиляционные отверстия в нагубнике обеспечивают хорошее проветривание, благодаря чему нет раздражений на коже.
Пустышечки и правда классные, мне радуют глаз, и сыночку очень зашли, сразу присосался, не пытался выплюнуть или заплакать.

Хорошенькие и подходят с рождения

Олеся 20 мая, 2022 год
Силикон очень мягкий, приятный на ощупь. Ко рту прилегает как надо, не оставляет следы на ротике и щёчках. Слюнки не собираются нигде. В общем, очень удобны, рекомендую.

Мини- пустышки с нежнейшим дизайном, есть и девочковые

Настя 6 мая, 2022 год
Влюбилась, как увидела. Дочка тоже оценила. Литые у нас не пошли категорически, а вот такие динамические Лови на ура.

Пустышки ночного видения)

Аврора 27 марта, 2022 год
Колпачки очень уместны для прогулки, внешний вид мимимишный.
Очень здорово, что в комплекте сразу две пустышки, разной расцветки и с индивидуальным колпачком. Мы довольны!

Милые и удобные пустышки, для новорожденных идеальные.

Ольга Чазова 28 января, 2022 год
Малышка взяла без проблем. У каждой своя закрывашка, что очень важно! Гигиена. Контейнеру от сосок мы тоже нашли применение)

Хорошие пустышки

Светлана Варлашкина 14 января, 2022 год
Ребятенок взял сразу, сосет с удовольствием). Очень легкие, красивые, в комплекте с колпачками. Два месяца в ходу, ничего ей не сделалось, как новенькая. Хорошего качества и силикон и пластик.

Пустышки отличные!

Наталья 19 декабря, 2021 год
Сбоку отверстия на пластике для вентиляции, кожа дышит, не преет. В комплекте есть колпачки.

Хорошенькие удобные пустышки

Елена 14 ноября, 2021 год
Красивые миниатюрные сосочки в удобном контейнере. Одна из них классно светится в темноте. Хоть и недолго, но все равно прикольно).

Лучшие пустышки)

Ника 21 октября, 2021 год
Пустышки одни из лучших. Мягкие, приятные на ощупь. Для меня важно, что динамической формы и прикус ребенка формируется правильно .

Все гуд, пустышки классные

Светлана 12 октября, 2021 год
Долго выбирали, какие пустышки взять в роддом и остановились на этом комплекте. Не пожалела ни разу. Пластик прочный, есть нагубник с отверстиями. При интенсивном сосании соска не склеивается и в неё не попадает слюна. Есть защитные колпачки, которые защищают от грязи и пыли.

Первая пустышка, теперь только Лови.

Марта 7 октября, 2021 год
Набор из двух пустышек я взяла самым первым, сын признал сразу их, понравились. На другие фирмы и не смотрела, не было необходимости. Силикон достаточно мягкий, чтобы ребенку легко и приятно было сосать пустышку, покрытие бархатистое, как мамина кожа. И форма динамическая придумана не зря, а чтоб напоминать мамин сосок и формировать при этом правильный прикус.

Красива пустышка для мальчика

Евгения 27 сентября, 2021 год
Подбор пустышки занял больше недели. Но мы подобрали, подошла фирмы Lovi my little love. С дизайном мальчиков не обделили, тоже постарались. У нее минисоска для маленьких ротиков, силикон очень нежный и мягкий. Отверстие в надгубнике предотвращает раздражение, также не перекрывает носик. Сделана из безопасного материала. В комплект входят 2 штучки.

Избавили от мук выбора)

Жанна 15 сентября, 2021 год
Пустышки классные, даже тактильно это ощущается. Размер у них маленький, поэтому для новорожденных просто идеальный вариант. Сын принял сразу, благодаря лови, этот момент без мучений).

Классные пустышки для сынишки

Евгения 10 сентября, 2021 год
Мне в аптеке посоветовали на пробу пустышки из серии My little love фирмы Lovi, теперь пользуемся только ими. Их в комплекте 2 штучки с защитным колпачком. Приглянулся дизайн и форма соски, она правильной. Дома прошла термическую обработку достойно. Силикон очень мягкий и нежный, по форме приближен к женскому соску. Сынок пустышку взял почти сразу, теперь каждую ночь засыпает только с... Читать отзыв Мне в аптеке посоветовали на пробу пустышки из серии My little love фирмы Lovi, теперь пользуемся только ими. Их в комплекте 2 штучки с защитным колпачком. Приглянулся дизайн и форма соски, она правильной. Дома прошла термическую обработку достойно. Силикон очень мягкий и нежный, по форме приближен к женскому соску. Сынок пустышку взял почти сразу, теперь каждую ночь засыпает только с ней. Пустышка Lovi динамическая силикон 2 шт. Серия my little love для мальчиков - Классные пустышки для сынишки