Пять обезьян интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Борисовская, д. 1

Отличный интернет-магазин для художников

Ирина 28 ноября, 2017 год
Отличный интернет-магазин для художников. Очень большой ассортимент качественных товаров, по очень хорошим ценам. Очень приятные консультанты. Быстрая доставка. Остались очень довольны, привезли все что заказали и в оговоренный срок! Спасибо!

Гость 25 марта, 2023 год
Вранье менеждера о готовности и заказа и передачу его в доставку удивляет. Заказ оплачен 15 марта, прошло уже 10 дней и по словам менеджера он в пути. Но в службу доставки он и не поступал, судя по коду отслеживания. Похоже на мошенников. Придется принимать меры. Странно, что этот так называемый магазин еще существует.

Гость 12 октября, 2022 год
Недостатки:
Обратная связь, отсутствие отслеживания передвижения товара, качество упаковки - недешёвая бумага приехала вся мятая.

Недостатки:

Магазин обычный, со своими плюсами и минусами. Делала заказ пару раз. И только когда сделала большую глупость - оплатила товар перед получением - начались большие проблемы и трудности, на которые уже было не закрыть глаза. Напишу рекомендации для покупателей, чтобы вы избежали моих проблем: 1. самое важное - НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ товар заранее, только по факту - привезли товар - получите деньги. 2. Наберите менеджера магазина, чтобы уточнить наличие и сроки доставки. Так не нужно будет гадать - будет ли заказ вообще. Магазину я бы порекомендовала следующее - никакому клиенту не интересны ваши внутренние проблемы и трудности, вообще никакие. Мы не обязан вникать в вашу кухню. Клиенту нужно сделать заказ, получить подтверждение, дату доставки или самовывоза, получить и оплатить товар надлежащего качества в разумные сроки. У каждого человека полно своих проблем и трудностей. Вам же тоже не нужно, чтобы мы вам названивали и жаловались.

Ни товара, ни денег. Не вернули деньги - 8 августа 2022 года произвела оплату, 21 сентября по весомым причинам написала официальное заявление на возврат денежных средств. Итак прождала 14 рабочих дней - на 12 ноября деньги не вернули. Буду обращаться в суд.

Ужасное обслуживание

Орлова Галина 12 апреля, 2022 год
Заказала карандаши Faber Castell и имела неосторожность сразу оплатить около 10 тыс руб. Мне сразу прислали благодарность за оплату заказа. А дальше мои бесконечные звонки. И через 3 недели общения я сказала, что иду в суд. В тот же день сделали возврат денег. Это лохотрон.

Гость 4 августа, 2023 год
Отвратительный магазин!!! Торгуют товаром которого нет вналичии! На письма не отвечают. Дозвонилась один раз- пообещали вернуть деньги. Пока ничего. Заказ был сделан в мае, сейчас август.

Жулики и мошенники

Гость 4 марта, 2024 год
Это просто мошенники!!! Не переводите им деньги!!!! Товара в наличии не окажется (в любом случае) и деньги не вернут !!!! Кормят завтраками сначала по отправке заказа(якобы, на самом деле никто ничего там отправлять и не собирается) , потом кормят завтраками по возврату денег за заказ. Ждём возврат средств уже более 3 месяцев!!!

Не связывайтесь

Гость 30 декабря, 2023 год
Ужас-ужасный!!! Представляют на сайте для заказа товар, которого нет изначально в наличии. Перечислил. Ждешь. Никто не связывается. Начинаешь искать координаты реальные ( т.к.то, что на сайте - завуалированные Менеджер И. А. хамит и отключается. Бухгалтер 5 обезьян и одно лицо директор детского центра Апельсин)

Самый ужасный за всю историю онлайн-покупок

Гость 30 мая, 2023 год
Заказ сделан в марте.
Доставка по Москве - месяц. С регулярным тормошением менеджера - сами они молчат и игнорируют.
Часть заказа - не то, часть просто не доставлена.
Возврат пообещали. По факту - просто новый чек спустя еще месяц. И на конец мая ни возврата средств, ни ответа, ни привета.
Роспотребнадзор по ним плачет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственное отношение,
  2. недокомплектация, игнорирование, огромные сроки доставки

Гость 27 июля, 2023 год
Сделала заказ в июне 2023. Ответа о формировании заказа ждала неделю . Ни один указанный на сайте телефон не отвечает . Через написали , что половины товаров нет, хотя на сайте эти товары числятся и на них можно сделать заказ.
Еще неделю шла переписка по оставшимся товарам в заказе. Написали, что отправили товар, и на этом совсем пропали,... Читать отзыв
Еще неделю шла переписка по оставшимся товарам в заказе. Написали, что отправили товар, и на этом совсем пропали, ответов нет.
Всем советую: 1- не оплачивать заранее товары, их может и не быть и деньги будете ждать очень долго.
2- Не заказывать товары которые срочно нужны. Вы можете ничего не получить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товары на сайте не соответствуют реальному наличию товаров .
  2. Телефоны магазина не отвечают, на письма также могут не ответить
Адрес: Москва, ул. Борисовская, д. 1

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Дом Пряжи
Дом Пряжи