Пятновыводитель Наша мама отзывы

1 отзыв / 162 просмотра

Купила именно этот пятновыводитель, потому что он абсолютно безопасен

Ангелина 10 июня, 2020 год
Купила именно этот пятновыводитель, потому что он абсолютно безопасен. И цена хорошая за бутылочку такого объема. Сделан он на основе мыльного ореха, полностью растительный с добавлением ионов серебра. Даже несмотря на то, что в нем нет активных хлора и кислорода, со своей задачей отлично справляется. Первое время я боялась ребенку дать кушать самостоятельно, потому что это всегда заканчивается кучей пятен... Читать отзыв Купила именно этот пятновыводитель, потому что он абсолютно безопасен. И цена хорошая за бутылочку такого объема. Сделан он на основе мыльного ореха, полностью растительный с добавлением ионов серебра. Даже несмотря на то, что в нем нет активных хлора и кислорода, со своей задачей отлично справляется. Первое время я боялась ребенку дать кушать самостоятельно, потому что это всегда заканчивается кучей пятен на одежде и всем вокруг. Сейчас для меня это уже не проблема. Сегодня пятна есть, а завтра уже их нет. Вещи после пятновыводителем не пахнут. А ионы серебра еще и обеззараживают одежду, что сейчас тоже немаловажно.
Пятновыводитель Наша мама - Купила именно этот пятновыводитель, потому что он абсолютно безопасен
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва