Купила именно этот пятновыводитель, потому что он абсолютно безопасен - Отзывы о Пятновыводитель Наша мама

Пятновыводитель Наша мама
Отзыв написан 10 июня, 2020 год 55 просмотров
Купила именно этот пятновыводитель, потому что он абсолютно безопасен. И цена хорошая за бутылочку такого объема. Сделан он на основе мыльного ореха, полностью растительный с добавлением ионов серебра. Даже несмотря на то, что в нем нет активных хлора и кислорода, со своей задачей отлично справляется. Первое время я боялась ребенку дать кушать самостоятельно, потому что это всегда заканчивается кучей пятен на одежде и всем вокруг. Сейчас для меня это уже не проблема. Сегодня пятна есть, а завтра уже их нет. Вещи после пятновыводителем не пахнут. А ионы серебра еще и обеззараживают одежду, что сейчас тоже немаловажно.
Пятновыводитель Наша мама - Купила именно этот пятновыводитель, потому что он абсолютно безопасен

Анна 24 июня, 2020 год
я использую пятновыводитель от компании Фаберлик. Нравится то, что безопасный состав и совершенно нейтральный запах . Вообще средства для дома от этой компании мне очень нравятся.
Евгения 11 июня, 2020 год
Честно говоря мне тоже понравился этот пятновыводитель больше, чем другие детские. Пятна отмываются, от одуванчиков отстирались потеки или как их там называют
Катя 11 июня, 2020 год
Тоже беру этот пятновыводитель, сколько в Детмире покупала, Наша мама самым эффективным оказался. Пюрешки овощные и фруктовые легко отстирывает.

Отзывы о детских товарах