Гибкость и трансформация пылесоса = легкая приборка. - Отзывы о Пылесос вертикальный REDMOND VH1313

Отзыв написан воскресенье, 14 апреля 0 просмотров
Этим пылесосом пользуемся 3 месяца, и с ним уборка нам в радость. Благодаря своей беспроводной конструкции и быстрой зарядке он всегда готов к работе. С ним уборка составляет 15 минут, поэтому выполнять ее несложно каждый день.
Мне нравится, что корпус гибкий. Легким движением руки его можно сложить под углом 90 градусов, поэтому теперь уборка под кроватями стала проще. А благодаря наличию подсветки на основной щетке, я нигде не пропускаю грязь.
Кроме того, это пылесос-трансформер. Его можно превратить в портативную версию и, используя дополнительные насадки, собрать грязь с мебели из разных щелей.
Дополнительно отмечу удобство очистки пылесоса. Контейнер открывается кнопкой и он легко опустошается. А по мере наматывания волос на щетку, её можно разобрать и разрезать их ножницами.

Достоинства:
  1. Гибкий корпус, портативная версия, дополнительные насадки.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника