Компания Wortmann отзывы

Вертикальный пылесос

Марина 26 сентября, 2019 год
Очень долго изучала вопрос по вертикальным пылесосам и остановилась на модели Вортман Power Control цена 27000тр. В первые дни использования не могла нарадоваться, легкий, удобный в зарядке, мало место занимает, подсветка на щетке - огонь, хороший объем контейнера, не шумный. Но радость была не долгой. Через месяц треснула колба мусора, через неделю сломалась кнопка для очищения контейнера и... Читать отзыв Очень долго изучала вопрос по вертикальным пылесосам и остановилась на модели Вортман Power Control цена 27000тр. В первые дни использования не могла нарадоваться, легкий, удобный в зарядке, мало место занимает, подсветка на щетке - огонь, хороший объем контейнера, не шумный. Но радость была не долгой. Через месяц треснула колба мусора, через неделю сломалась кнопка для очищения контейнера и это при том, что он не падал. Через 3 месяца со дня покупки перетерся шланг на изгибе большой щетке. Попыталась обменять, по гарантии сдать или уж купить шланг ,как запчасть, но все бессчетно, затем пыталась в компании отдельно купить щетку, но и тут компания корректно меня посла в пень(. В результате остались с одной щеткой для мебели и через месяц сломалась накладка на трубе нижняя часть, где подходят провода к щетке. Еще через месяц сломалось соединение в верхней части трубы с самим агрегатом. По итогам со дня покупки пользовались со слезами на глазах 5 месяц и вуаля, пылесос в не рабочем состоянии, компания на связь не идет, деньги выкинуты на ветер. Пластик Очень хлипкий.
Достоинства:
  1. Плюсов много, но их хватило на месяц.
Недостатки:
  1. Хлюпкая модель, очень плохой и ненадежный пластик, гарантия только на бумаге.

Прекрасная альтернатива обычному

MICHAŁ 31 июля, 2019 год
Купил вертикальный пылесос Wortmann A10 и не пожалел об этом. Отличный помощник, который прекрасно выполняет свои обязанности, да при этом ещё и не шумит сильно. Лично для себя считаю его прекрасной альтернативой обычному.

Его даже не хочется убирать.

Анастасия 27 июля, 2019 год
Какой он замечательный мой вертикальный пылесос Wortmann Power Turbo D7! Муж выбирал в подарок, и я просто в восторге! Во-первых, он просто красивый. Это какой-то космический дизайн. Его даже не хочется убирать. Сила всасывания отличная, собирает вообще все, включая волосы мои и кота. Хороший результат на любой поверхности. Дома чистота без каких-то глобальных усилий.

Хорошая комплектация

Алина Кононовченко 19 июля, 2019 год
Современная модель вертикального пылесоса. В комплекте к роботу Wortmann Power Pro A9 есть нескольких насадок которые позволяют убирать не только ковёр с высоким ворсом, но и другие поверхности. Насадка с мягким валиком отлично убирает плитку на кухне. Довольны покупкой!

Мне нравится этот пылесос

Гость 14 июля, 2019 год
Решила приобрести вертикальный пылесос и долго думала о том на какой же модели остановиться. В итоге выбрала Wortmann Diesel Power A11 и не пожалела. Она имеет отличную мощность всасывания, за счет чего собирает даже мелкий мусор, а присутствие НЕРО-фильтра помогает бороться ещё и с пылью, мне нравится.

О моем новом пылесосе

Лиза 30 июня, 2019 год
Недавно купила себе новый вертикальный пылесос. Раньше тоже был аппарат данного типа, но Wortmann Power Pro A9 просто чудо. У него намного большая мощность всасывания и специальный аккумулятор MaxPower, за счет которого батарея держится долго, мне хватает на уборку всей квартиры, ещё и подсветка на насадке имеется.

Все идеально

Сухарченко Настя 23 июня, 2019 год
Уже месяц, как этот вертикальный пылесос помогает дома в уборке. За все время использования, никаких проблем не преподнес.

За ним легко ухаживать

Гость 15 июня, 2019 год
Мне нравится, что моим новым вертикальным пылесосом Wortmann Diesel Power A11 не только просто пользоваться, но за ним также легко ухаживать. Он имеет большой и вместительный контейнер для мусора, который легко достаётся при нажатии на одну кнопку. А его система очистки EasyClean делает данный процесс ещё более упрощенным.

Работает хорошо

Иван 9 июня, 2019 год
Основная характеристика вертикального пылесоса, производитель которого Вортман Групп, это качество. Также выделяю то, что доставка официальным представителем выполнена в короткий срок. Сам же вертикальный пылесос работает хорошо, обладает маневренностью и способностью убираться в труднодоступных местах.

Потрясающий и суперсовременный

Наталья 31 мая, 2019 год
Подобрала себе просто потрясающий и суперсовременный вертикальный пылесос Wortmann Power Animal A12, который имеет мощную систему всасывания. А ещё здорово, что при этом он практически не издаёт шума. Мне больше просто не нужен обычный пылесос, ведь этот прекрасно выполняет все свои функции.

отличный подарок

Ева 6 мая, 2019 год
Мне вертикальный пылесос Wortmann Power Turbo D7 подарили. Давно я не получала такого хорошего и полезного подарка. Теперь вообще обычный пылесос не использую, все делаю при помощи этого. Получается хорошо, в квартире чисто, а мне это облегчение.

высоко оценила

Гость 2 мая, 2019 год
Подарили этот вертикальный пылесос недавно, но оценить все его преимущества я уже успела. Лёгкий, хорошо пылесосит, заряжается от сети, места занимает немного.

Хорошее сочетание цены и качества

Алла 25 апреля, 2019 год
Вортман A9 хороший вертикальный пылесос, такой, как я и хотела. Цена, кстати, неожиданно приятная для такого нового уровня, я осталось довольна.

необходим для ежедневной быстрой уборки

Дарья 15 апреля, 2019 год
Лично мне вертикальный пылесос Wortmann необходим для ежедневной быстрой уборки. Удобно просто взять его с базы и пройтись по местам скопления пыли. Нет необходимости долго настраиваться и подключаться к розетке, распутывая бесконечные провода. Мои рекомендации данного изделия семьям с маленькими детьми.

удобен для меня

Гость 11 апреля, 2019 год
Вертикальный пылесос Wortmann Power Energy D5 очень удобен для того, чтобы проводить уборку на скорую руку, без лишних затрат времени и сил. Я прихожу с работы, снимаю его с базы и приступаю к делу. Через 20 минут квартира уже сияет чистотой, а мой друг и помощник отправляется на свое место набираться сил для следующего раза.

Заряд держит достаточно долго

Лиза 1 апреля, 2019 год
Больше всего меня радует, что вертикальный пылесос Wortmann беспроводной. Больше не нужно постоянно переключать его из розетки в розетку, чтобы пропылесосить в разных комнатах. Заряд держит достаточно долго, по крайней мере, мне его хватает на всю квартиру, без необходимости дополнительной подзарядки.

даже воздух свежее как мне кажется

Гость 23 марта, 2019 год
Хорошая модель вертикального пылесоса Wortmann Absolut Power A10, удобный, небольшой и при этом мощный. Мне очень понравилось наличие разнообразных насадок для разных типов поверхностей, и даже для мягкой мебели, на которой постоянно и крошки, и пыль. Теперь дома гораздо комфортнее, даже воздух свежее как мне кажется.

справляется со своей задачей хорошо

Роза 16 марта, 2019 год
Вертикальный пылесос Wortmann посоветовала подруга. Он ещё и 2в1. Довольно мощный, справляется со своей задачей хорошо. Можно менять мощность. Мне нравится его ручная часть, которая добирается до углов. Надеюсь, мой отзыв поможет кому то при выборе пылесоса.

Нравится его габариты и мощность

Екатерина 7 марта, 2019 год
Изначально очень долго выбирала вертикальный пылесос, доверившись отзывам, выбрала себе Wortmann Power Pro A9. Нравится его габариты и мощность. Пылесос достаточно тихо работает. Мне нравится ручная часть, ею пылесошу за шкафами, диваны.

Дизайн просто супер

Гость 28 февраля, 2019 год
Дизайн вертикального пылесоса Вортман просто супер. За счёт того, что он беспроводной он очень прост в использовании, можно спокойно передвигаться по комнатам. Переключатель мощности находится на ручке пылесоса. С помощью дополнительных насадок, можно убраться даже в труднодоступных местах.

Очень классный

Настенка 19 февраля, 2019 год
Отзывов о вертикальном пылесосе Wortmann Absolut Power A10 много, и я решила оставить свой. Он маленький, удобный и его ручная часть часто выручает. Крошки со стола или диван пропылесосить. Очень классный. Пользуюсь давно, надёжный и качественный

просто чудо

Дарья Макитюк 30 января, 2019 год
Пылесос Wortmann Power Turbo D7 просто чудо! Сколько им пользуюсь…ни разу не было нареканий а самое главное нет никаких пыльных мешков, которые нужно после каждой уборки вытряхивать. Больше всех, наверно, довольны животные в доме – теперь нет больших шумящих устройств, а кот даже не убегает в другой конец комнаты.

Положительный отзыв

Михаил Корягин 27 января, 2019 год
У меня квартира холостяка, нет ковров, гардин, домашних животных. Долгое время делал просто влажную уборку, но устал и приобрел этот вертикальный пылесос Wortmann Power Turbo D7. Супер удобная вещь, он сильный и хорошо смотрится в моем интерьере, наводить порядок мне стало значительно легче и быстрее. Я даю хороший отзыв сборке, примененным материалам, конструкции, мотору, аккумулятору.

Характеристики полностью совпадают

Гость 25 января, 2019 год
Пользуюсь своим вертикальным пылесосом Wortmann Power Pro A9 уже более двух месяцев, могу поделиться достоверным отзывом. Плюсы: компактность, заявленные технические характеристики совпадают с реальностью и удовлетворяют меня. Легкость в работе, возможность пользоваться как ручным, так и вертикальным вариантом. Минус – мне не пригодились дополнительные насадки, на любителя.

Мне нравится

Карина 19 января, 2019 год
Вертикальный пылесос Wortmann Power Combo D8 отличная альтернатива обычному. Мне нравится, как он спокойно всасывает пыль и ссор, как с пола, так и с ковров, при этом не повреждая пола и не оставляя следов. Очень удачная задумка, инженерам-конструкторам просто пять с плюсом.

Жена в восторге

Карл 15 января, 2019 год
Недавно покупал вертикальный пылесос Wortmann Absolut Power A10. Подарил жене, хотелось чтобы подарок был полезный, но в то же время необычный, именно тут и пригодился непривычный внешний вид устройства. Она довольна, говорит что чувствует себя героиней телесериала про домохозяек. Убирает он хорошо, чисто, ну и легкий довольно, что удобно для женской руки.

Аккуратно доставили прямо на дом

Даниэлла 5 января, 2019 год
Вертикальный пылесос Wortmann Power Combo D8 очень удобный в эксплуатации оказывается. Особенно, когда он работает от аккумулятора. Всего 180 минут на зарядку и он готов работать 1.5 часа без всяких шнуров. Кстати, покупала его через интернет-магазин, о котором большое количество отзывов. Доставили прямо на дом.

Отзыв на пылесос Wortmann

Сергей 26 декабря, 2018 год
Купил вчера, просто невозможно меня было оторвать. Очистил от пыли всю квартиры! Даже плинтуса, шторы, гардины. Это настолько удобно с вертикальным пылесосом, что даже захотелось отзыв написать! Всем кто сомневается - берите, точно не пожалеете! Wortman настолько легкий и удобный, что уборка в удовольствие! На одном заряде в справился со всей квартирой и он не выключился! В общем, советую!
Достоинства:
  1. легкий, мощный, долго держит заряд
Недостатки:
  1. без функции влажной уборки

Отзыв о помощнике от фирмы Вортман

Воронько Леша 4 декабря, 2018 год
Начитавшись хороших отзывов о вертикальных пылесосах, и доверившись совету продавца магазина, купил его пожилым родителям. Остановился на Wortmann Power Combo D8. Мама очень довольна его легким весом, можно любой мусор быстро собрать, не наклоняясь. Он всегда стоит в доступном месте, быстро заряжается. С пылесборником тоже очень быстро разобралась, очень легко чистится. Хороший помощник

Мой отзыв-как я выбирала вертикальный пылесос Вортман

Валя 3 декабря, 2018 год
Хорошо, что сейчас в интернете прежде, чем что-то купить можно посмотреть видеообзоры. Я покупала вертикальный пылесос Wortmann Power Energy D5 и перед тем, как его заказать пересмотрела кучу видео, типа такого
. В принципе я довольна, что люди не врут и пылесос действительно хороший. Буду такой же брать маме на следующей неделе.

Бытовая техника

Компания BORK