Компания Wortmann отзывы
с оценкой «Отлично»

Довольна покупкой

Люся 21 октября, 2018 год
Подруга посоветовала вертикальный ручной пылесос фирмы wortmann. Я сначала подумала что за бред? Но она так нахваливала, что я сдалась и тоже купила. Реально стоит своих денег, с ним удобно, компактно, ни каких тебе проводов и шлангов. Довольна на все 100%

Убирать с ним легко

Анжела О. 17 октября, 2018 год
Вертикальный пылесос Wortmann для меня лучший! Давно хотела такой иметь, теперь убираться куда проще. Никакой запары с проводами, которые никогда не дотягивается куда надо, нет. Спокойно идёшь, и не переживаешь за едущую за тобой бандуру. Ведь это просто небольшой пылесос, который полностью находится в руках, самой нравится, всем советую!!!

Мне нравится

Аля 10 октября, 2018 год
Приобрела недавно вертикальный пылесос wortmann. Была удивлена его стильным дизайном и ёмкостью для сбора мусора. Вроде такой аккуратный с виду, а мусора вмещается в него довольно много. Пылесосить ним легко, сам не тяжелый и очень удобно держать в руках. В целом, мне он нравится.

Отличный пылесос

Гость 3 октября, 2018 год
Купил пылесос данной фирмы, вполне доволен своим выбором. Работает все исправно. Хочу также отметить работоспособность пылесоса. Он очень мощный, может работать долго и ничего не перегревается, пластиком не начинает вонять, как бывает в дешевых моделях, еще работает бесшумно. Всем советую покупать данную продукцию!

Бытовая техника

Чайник REDMOND RK-M1261