Компания Wortmann отзывы
с оценкой «Хорошо»

Прекрасная альтернатива обычному

MICHAŁ 31 июля, 2019 год
Купил вертикальный пылесос Wortmann A10 и не пожалел об этом. Отличный помощник, который прекрасно выполняет свои обязанности, да при этом ещё и не шумит сильно. Лично для себя считаю его прекрасной альтернативой обычному.

За ним легко ухаживать

Гость 15 июня, 2019 год
Мне нравится, что моим новым вертикальным пылесосом Wortmann Diesel Power A11 не только просто пользоваться, но за ним также легко ухаживать. Он имеет большой и вместительный контейнер для мусора, который легко достаётся при нажатии на одну кнопку. А его система очистки EasyClean делает данный процесс ещё более упрощенным.

отличный подарок

Ева 6 мая, 2019 год
Мне вертикальный пылесос Wortmann Power Turbo D7 подарили. Давно я не получала такого хорошего и полезного подарка. Теперь вообще обычный пылесос не использую, все делаю при помощи этого. Получается хорошо, в квартире чисто, а мне это облегчение.

необходим для ежедневной быстрой уборки

Дарья 15 апреля, 2019 год
Лично мне вертикальный пылесос Wortmann необходим для ежедневной быстрой уборки. Удобно просто взять его с базы и пройтись по местам скопления пыли. Нет необходимости долго настраиваться и подключаться к розетке, распутывая бесконечные провода. Мои рекомендации данного изделия семьям с маленькими детьми.

удобен для меня

Гость 11 апреля, 2019 год
Вертикальный пылесос Wortmann Power Energy D5 очень удобен для того, чтобы проводить уборку на скорую руку, без лишних затрат времени и сил. Я прихожу с работы, снимаю его с базы и приступаю к делу. Через 20 минут квартира уже сияет чистотой, а мой друг и помощник отправляется на свое место набираться сил для следующего раза.

Дизайн просто супер

Гость 28 февраля, 2019 год
Дизайн вертикального пылесоса Вортман просто супер. За счёт того, что он беспроводной он очень прост в использовании, можно спокойно передвигаться по комнатам. Переключатель мощности находится на ручке пылесоса. С помощью дополнительных насадок, можно убраться даже в труднодоступных местах.

Положительный отзыв

Михаил Корягин 27 января, 2019 год
У меня квартира холостяка, нет ковров, гардин, домашних животных. Долгое время делал просто влажную уборку, но устал и приобрел этот вертикальный пылесос Wortmann Power Turbo D7. Супер удобная вещь, он сильный и хорошо смотрится в моем интерьере, наводить порядок мне стало значительно легче и быстрее. Я даю хороший отзыв сборке, примененным материалам, конструкции, мотору, аккумулятору.

Характеристики полностью совпадают

Гость 25 января, 2019 год
Пользуюсь своим вертикальным пылесосом Wortmann Power Pro A9 уже более двух месяцев, могу поделиться достоверным отзывом. Плюсы: компактность, заявленные технические характеристики совпадают с реальностью и удовлетворяют меня. Легкость в работе, возможность пользоваться как ручным, так и вертикальным вариантом. Минус – мне не пригодились дополнительные насадки, на любителя.

Мне нравится

Карина 19 января, 2019 год
Вертикальный пылесос Wortmann Power Combo D8 отличная альтернатива обычному. Мне нравится, как он спокойно всасывает пыль и ссор, как с пола, так и с ковров, при этом не повреждая пола и не оставляя следов. Очень удачная задумка, инженерам-конструкторам просто пять с плюсом.

Мой отзыв-как я выбирала вертикальный пылесос Вортман

Валя 3 декабря, 2018 год
Хорошо, что сейчас в интернете прежде, чем что-то купить можно посмотреть видеообзоры. Я покупала вертикальный пылесос Wortmann Power Energy D5 и перед тем, как его заказать пересмотрела кучу видео, типа такого
. В принципе я довольна, что люди не врут и пылесос действительно хороший. Буду такой же брать маме на следующей неделе.

То,что мне нужно.

Николай 25 ноября, 2018 год
Главное его преимущество это то, что он беспроводной.Я купил его для уборки в машине.Вычищает и убирает в салоне просто замечательно.
При этом не издает громогласных звуков.Я часто с собой вожу своего лабрадора и пылесос всасывает всю шерсть без проблем.У меня модель
Wortmann Power Energy D5.

Очень хороший

Slava 29 октября, 2018 год
Классный вертикальный пылесос-легкий, функциональный и мощный. Производителю wortmann спасибо за то, что облегчил женский труд с помощью такого прибора.

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100