Пюре Бибиколь чернослив и козий творожок отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 243 просмотра

чистый состав, никакой аллергии

Валерия 14 марта, 2024 год
Никаких аллергических реакций на чернослив, о которых пишут на форумах у нас не было! Думаю, что это обусловлено натуральным составом пюре от бибиколь, без всяких ешек. Так еще это пюре и вкусное очень.

вкусно и полезно для ЖКТ

Виктория 15 февраля, 2024 год
Я очень довольна покупкой пюре с черносливом от бибиколь! Это вкусное и полезное питание для моего малыша. Оно изготовлено на современном производстве, что гарантирует его качество. Состав очень чистый и натуральный, без каких-либо добавок. Чернослив в пюре помогает улучшить работу кишечника младенца, что особенно важно для его здоровья. Радует то, что пюре очень питательное, что очень важно для растущего организма.

хорошее пюре

Алиса 9 июня, 2022 год
Даю пюре от бибиколь с черносливом своему ребенку с 5 месяцев, малышка с большим аппетитом кушает его. Очень радует отсутствие в продукте консервантов и красителей.
Бибиколь Ответ представителя Бибиколь 10 июня, 2022 год
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время и поделились Вашим положительным мнением о нашей продукции. Растите здоровыми и крепкими.

Безопасное и вкусное пюре

Ирина Николаева 29 июля, 2020 год
Все что есть из продукции с черносливом - мы постоянно покупаем, потому что хорошо влияют на пищеварение и стул. Это пюре одно из самых любимых именно по вкусу. Просто, у многих производителей есть подобные сочетания продуктов, но у Бибиколь - самый приятный вкус. Думаю, это все благодаря козьему творожку. К тому же, пюре низкоаллергенное, а значит, полностью безопасное для крохи.