Пюре Бибиколь томат,сладкий перец, козий творожок отзывы

Пюре Бибиколь томат,сладкий перец, козий творожок

Пюре с творожком настоящая находка

Ирина 13 марта, 2020 год
Кушаем это пюре уже 3 месяца, и прекрасно себя чувствуем. Заметила, что у малыша наладился стул. Раньше все как-то жидко ходили, а вот на этом пюре – оформилось. Думаю, это все благодаря хорошему, натуральному составу и витаминам. Спасибо производителю!

Вкусно и сытно

Ирина Ларина 12 декабря, 2019 год
Пюре низкоаллергенное, очень вкусное и довольно сытное. Обычно съедаем полбаночки в обед и вторую половину оставляем на вечер. Пюре очень приятно пахнет овощами, без труда глотается и хорошо переваривается. Чаще всего, заказываю сразу несколько баночек, съедается буквально за одну неделю.

Хорошо чувствуется помидорка)

Алина 29 августа, 2019 год
Малышке уже 9 месяцев, поэтому с удовольствием пробуем новые продукты. Дочь не аллергик, поэтому я не боялась давать ей пюре с томатом и перцем. Вкус у пюре насыщенный, отлично чувствуются помидорки, немного перчик, но он сладкий. Новинку оценили, думаю, будем еще покупать.

Хорошо, вкусно

Полина 7 мая, 2019 год
Ребенку это пюре понравилось, сам открывает ротик, съедает до последней ложечки. Кушаем каждый день, преимущественно в обед. Я и сама пробовала - отличное пюре.

Новый вкус

Татьяна 15 апреля, 2019 год
Новое пюре с томатом и перцем произвело приятное впечатление, что на меня, что на ребенка. Сын, судя по реакции, был удивлен новому вкусу. Но потом, ничего, распробовал, съел всю порцию. После пюре не было никаких отрицательных реакций: животик работал как часы, высыпаний не появлялось. В общем, мы довольны.