Пюре Бибиколь тыква, манго, яблоко и козий творожок отзывы
с оценкой «Отлично»

вкус превзошел ожидания

Инна среда, 27 марта
Ввели это пюре для разнообразия. Особо каких-то ожиданий от пюре со вкусом тыквы не было, но дочь с удовольствием ее кушает. Запоров и вздутий нет.

вкусненькая пюрешка, нам нравится

Катерина среда, 28 февраля
Пюре с тыквой, яблоком и манго наше любимое лакомство вот уже вторую неделю. Первый раз дали попробовать сынишке ровно в 6 месяцев. Понравился аромат, он не химозный, как у многих пюрешек других производителей, а наоборот, очень нежный и натуральный.

вкусное пюре, новый вкус

Екатерина 12 мая, 2022 год
С сыном решили попробовать новые пюре от бибиколь. Малыш в восторге! Я переживала на счёт манго, но учитывая то, что бибиколь — это немецкое качество без добавления каких либо консервантов, решилась таки! И не зря, малыш съел с удовольствием!
Бибиколь Ответ представителя Бибиколь 23 мая, 2022 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень ценим тот факт, что Вы выбрали именно нашу продукцию, чтобы поддержать питание вашего ребенка! [:yes:]

Нет аллергии, приятный вкус

Софья 15 мая, 2020 год
Какое-то совсем нестандартное сочетание – вот такое мое первое впечатление было, когда увидела это пюре на прилавках магазина. Но именно мое любопытство и побудило меня его купить. Вкус, благодаря манго, несколько экзотический, но тыква и яблочко, возвращают в привычное. Дочка пюре ела с большим аппетитом. Но главное, что не вылезло аллергии и животик исправно работал. Так что, будем брать еще.

Вкусное пюре

Ангелина 16 марта, 2020 год
Немного экзотично (это я про манго) для наших широт, но сын оценил это фруктовое сочетание. Теперь, его просто не оторвать. От овощных практически отказался, только это пюре подавай. Ну хоть проблем со здоровьем не возникает – запоры не вызывает, высыпания тоже.

Выбор каждого!

Гость 1 февраля, 2020 год
Выбор каждого должен быть!! Банка больше - это плюс, вкус новый и питательный - тоже плюс. Ням-Гия в общем

Хватает для полноценного перекуса

Татьяна 30 января, 2020 год
Сытно и вкусно, радует, что чуть увеличили объем баночки. Теперь ее хватает для полноценного обеденного перекуса.

Сытное, сочное и питательное

Ксю 23 октября, 2019 год
Сытное, сочное и очень питательное пюре. Порадовало, что производители немного увеличили объем баночки, мы с сыном ее с удовольствием съедаем в обед. Пюре питательное, сын потом не просит еды еще часа 2-3. Стул после пюре нормальный, сыночка ничего не беспокоит.

Попробовали новинку

Елизавета 15 октября, 2019 год
Недавно на полке детского мира обнаружила эту новинку. Мне это сочетание показалось очень необычным и интересным. Состав не вызывал никаких подозрений и я решила взять. В обед мы с сыном эту пюре попробовали. Ну что сказать, вкус приятный тыква и манго придают пюре сладости, а яблочко немного кислит, но для нас это даже плюс. Сын обожает яблоки. Баночка удобная, чуть... Читать отзыв Недавно на полке детского мира обнаружила эту новинку. Мне это сочетание показалось очень необычным и интересным. Состав не вызывал никаких подозрений и я решила взять. В обед мы с сыном эту пюре попробовали. Ну что сказать, вкус приятный тыква и манго придают пюре сладости, а яблочко немного кислит, но для нас это даже плюс. Сын обожает яблоки. Баночка удобная, чуть больше, чем мы обычно кушаем. Поэтому, сын ею хорошо наедается, еще примерно 2-3 часа не просит кушать. Пюре Бибиколь тыква, манго, яблоко и козий творожок - Попробовали новинку