Пюре Бибиколь тыква с пшенной кашкой и йогуртом из козьего молока отзывы
с оценкой «Отлично»

Полезное пюре

Агата Вершакова 18 августа, 2020 год
Не знаю, почему всех так удивляет это сочетание продуктов. Если опустить детали, то просто перемолотая каша с тыквой - все самое полезное для малыша. Покупаю это пюре на регулярной основе, сын от него хорошо ходит в туалет + оно действительно насыщает. За месяц примерно 1 кг набрали. Вкус у пюре сладковый, но каша и козий творожок его разбавляют, и получается... Читать отзыв Не знаю, почему всех так удивляет это сочетание продуктов. Если опустить детали, то просто перемолотая каша с тыквой - все самое полезное для малыша. Покупаю это пюре на регулярной основе, сын от него хорошо ходит в туалет + оно действительно насыщает. За месяц примерно 1 кг набрали. Вкус у пюре сладковый, но каша и козий творожок его разбавляют, и получается очень натуральный свежий вкус.

Обожаем тыкву

Ксения Столярова 22 июня, 2020 год
Обожаю тыкву, и видимо, эта любовь передалась и моему сыну. Так что, когда ребенку стукнуло 8 месяцев, первое что мы попробовали - это пюре. Вкус у него очень нежный, и при этом яркий - все благодаря тыкве в составе и козьему творожку. Сын с хорошим аппетитом съел всю баночку. Я так обрадовалась, особенно учитывая тот момент, что он всегда мало... Читать отзыв Обожаю тыкву, и видимо, эта любовь передалась и моему сыну. Так что, когда ребенку стукнуло 8 месяцев, первое что мы попробовали - это пюре. Вкус у него очень нежный, и при этом яркий - все благодаря тыкве в составе и козьему творожку. Сын с хорошим аппетитом съел всю баночку. Я так обрадовалась, особенно учитывая тот момент, что он всегда мало ест, а тут целиком! Теперь этот вкус наш любимый.

Интересное пюре

Алена Трошина 12 мая, 2020 год
Перемешали тыкву с кашей и получилось вот такое интересное пюре. По началу, такое вкусовое сочетание несколько смутило, но состав заставил не сомневаться – тыква, морковь, вода, крупа и творожок. Никаких тебе Ешек, сахара, и прочей химии. По вкусу пюре сладенькое, приятной не слишком плотной консистенции. Сын тоже новинку оценил, пол баночки в один присест было съедено. Советую.