QUALITYSTROY отзывы

6 отзывов / 51 просмотр

Отличный дом из клееного бруса возвели

Олег Костенко 17 апреля, 2023 год
Нам построили отличный дом из клееного бруса. По качеству и функционалу просто супер. Жена еще сопротивлялась сначала, думала про кирпич или блоки. Отговорили. Во-первых, конструкция надежная и возводить ее гораздо быстрее. Во-вторых, цена тоже привлекает больше.
Сам дом очень теплый, даже не ожидали. Прожили уже две зимы, отлично. У нас два этажа, две большие веранды – одна перед домом, другая, побольше, на заднем дворе. Весь проект полностью был разработан дизайнером, учитывали все наши пожелания. Так у нас помимо основных спален появилась гостевая и уютная бильярдная на втором этаже. Дом вроде компактный, но есть все. И внутри так круто пахнет деревом, даже выходить не хочется.
Из положительных моментов: цену сразу нам зафиксировали, исходя из стоимости материалов на текущий момент и всех работ на будущее. Оплата была частями по итогам определенных проделанных работ уже, хотя мы готовы были оплатить большую часть суммы сразу. Еще понравилось, что в компании много узких специалистов, каждый занимается своим делом. Нет такого, что сантехник по совместительству еще и плотник ( раньше сталкивались с таким). Мы не покупали вообще ничего, даже мебель доверили закупить интерьерному дизайнеру компании. Конечно, мы заранее видели, что нам купят, но на этом наше участие и завершилось. Мы этого только рады, всегда на работе и времени нет совсем. Мы сами бы этот дом лет пять строили, а тут к концу года мы уже заехали в полностью готовый дом, обставленный по нашему вкусу. Нам понравилось работать с Qualitystroy, приятные ребята и компетентные

Все оперативно

Александр 14 апреля, 2023 год
Помогли подобрать все стройматериалы для отделки по приемлемой стоимости и сделали уютный ремонт в квартире за 4 месяца. Считаю, это очень оперативно, но возможно же, когда все занимаются делом

Квартиру привели в порядок с Qualitystroy

Роман Ухов 10 апреля, 2023 год
Квартиру привели в порядок с Qualitystroy. Дом тоже с ними планируем делать. Условия по работе они предлагают максимально прозрачные, бегать ни за кем не надо, обязательства исполняют, все документы дают в срок, да и у дизайнеров все хорошо с художественным вкусом)

Нам повезло со специалистами

Ангелина 6 апреля, 2023 год
Затягивать с ремонтом квартиры не хотелось, строй материалы и так дорожали на глазах. Нам порекомендовали специалистов из архитектурно-строительной компании Qualitystroy. Слушая людей, кто как пережил ремонт, понимаю, насколько нам повезло со специалистами. Нам даже квартиру готовую сдали раньше на 2 дня) Принимал все супруг, дотошно каждый угол изучал, остался доволен результатом. С женской точки зрения, получилось все прекрасно... Читать отзыв Затягивать с ремонтом квартиры не хотелось, строй материалы и так дорожали на глазах. Нам порекомендовали специалистов из архитектурно-строительной компании Qualitystroy. Слушая людей, кто как пережил ремонт, понимаю, насколько нам повезло со специалистами. Нам даже квартиру готовую сдали раньше на 2 дня) Принимал все супруг, дотошно каждый угол изучал, остался доволен результатом. С женской точки зрения, получилось все прекрасно и функционально

Сделали квартиру уютной

Ольга 5 апреля, 2023 год
Сделали по-настоящему уютную квартиру. Как удалось разместить все, что они сделали на 37 квадратах, я до сих пор понять не могуsmile Органично вписали мебель, все есть для жизни, при этом ничего лишнего, что бы занимало место или захламляло. Идеальное сочетание удобства и комфорта!

Строим дом, выбрали Qualitystroy

Андре 3 апреля, 2023 год
Готовимся начать строительство дома летом, пока подбираем подрядчика. Остановились на Qualitystroy, они делали дизайн квартиры и ремонты одним друзьям и строили дачу – другим. Обе пары остались довольны, и это при том, что один из них архитектор ) Правда, у которого совсем не было времени заняться своей квартирой)) По соотношению цена – качества цена для рынка вполне приятная,... Читать отзыв Готовимся начать строительство дома летом, пока подбираем подрядчика. Остановились на Qualitystroy, они делали дизайн квартиры и ремонты одним друзьям и строили дачу – другим. Обе пары остались довольны, и это при том, что один из них архитектор ) Правда, у которого совсем не было времени заняться своей квартирой)) По соотношению цена – качества цена для рынка вполне приятная, ну, и то, что готовы сразу зафиксировать стоимость по смете в договоре тоже подкупило
qualitystroy.ru
Перейти на сайт