Таблетки которые помогли мне справиться с изжогой - Отзывы о Рабелок

Отзыв написан 2 сентября, 2018 год 305 просмотров
При моей сменной работе, питание нерегулярное уже больше 15-ти лет. Притом зачастую это сухомятка. Проблемы с желудком начались лет пять назад. Как говорится ничего страшного, но приятного мало. Блокаторы протонной помпы всегда дома есть, стараюсь пропивать их хотя бы раз в 5-6 месяцев, примерно месячным курсом. Тогда чувствую себя нормально. Такую схему мне в свое время подсказал доктор. В последний раз я купил таблетки Рабелок 20 мг.
Рабелок - Таблетки которые помогли мне справиться с изжогой
Моих в аптеке не оказалось и мне предложили альтернативу, как говорится. Принимал их как обычно, месяц, за час до еды по 1 штуке. В чём реальные отличия и плюсы данного препарата. Рабелок не капсула. Глотать его намного легче. Обычно данные препараты капсульные и у меня, не смотря на то, что я взрослый человек, все время перед глотанием был какой то страх, что она может не туда залететь в горле, т.к. все капсулы обычно прилипают к нёбу или языку. С таблеткой Рабелок, все намного проще и обычнее. Тем более что в таблеточке есть три слоя которые помогают ей не "погибнуть" смертью храбрых в кислой среде желудка, добраться до кишечника. А при помощи второго слоя попасть именно туда куда надо и при помощи третьего равномерно всосаться чтобы по возможности максимально блокировать все помпы в желудке (это я не умничаю, это я на сайте вычитал)).
Рабелок - Таблетки которые помогли мне справиться с изжогой
В отличие от подобных препаратов, которые сначала блокируют активные помпы, , а когда подключаются другие, то потом их и так понемногу перекрывают все, но за это время слизистая желудка все равно успевает получить свою дозу лишней кислоты. Рабелок действует гораздо быстрее и эффективнее. Мне в аптеке сказали что он есть даже в уколах. Впервые сталкиваюсь с ингибитором протонной помпы в инъекциях. Мне то он не нужен, но тем у кого более серьезные проблемы с желудком, думаю и такой вариант будет интересен.
Цена на Рабелок чуть выше чем у отечественных препаратов и у некоторых аналогов. Но я уже не по наслышке знаю, что такое аналоги, поэтому предпочитаю брать эффективные препараты. Всё таки качество есть качество и уровень очистки и степень действующих веществ у оригинальных препаратов намного выше.
Рабелок - Таблетки которые помогли мне справиться с изжогой

Достоинства:
  1. Легкий в приеме, без побочек, очень эффективный
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Гастрит: отзывы

Отзывы в разделе Гастрит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гастрит

Гастрит

Хелинорм