Мой спаситель - Отзывы о Рабелок

Отзыв написан 2 октября, 2018 год 196 просмотров
Хочу рассказать, как я дошла до того что уже второй раз принимаю таблетки Рабелок 20 мг и очень рада, что наконец то нашла свой препарат, с которым я себя отлично чувствую. Я давно принимаю, вернее принимала, различные препараты для купирования приступов изжоги. Когда то начинала с обычных антацидных средств, при этом не особо соблюдая диету, если честно. Со временем антациды перестали мне толком помогать и я нередко выпивала два разных препарата, чтобы погасить ураган в желудке, так от них был хоть какой то толк. Ессно всё это до добра не довело и в какой то момент я поняла, что надо идти сдаваться врачу, потому что без приступа изжоги я даже не могла выпить стакан обычной воды. Доктор выслушала меня, сказала что не удивлена, я не одна такая, поэтому будем обследоваться и лечиться. После всего, оказалось что все мои проблемы из-за поражения слизистой в 12-ти перстной кишке и в желудке. Язв пока нет, но слизиста поряжена довольно сильно и до более серьёзной болезни недалеко. В общем начали мне всё это лечить, заодно и купировать приступы изжоги тоже надо было, т.к. спать и есть я спокойно не могла попросту. Тогда то я и познакомилась с таблетками Рабелок 20 мг. Доктор сказала что данный препарат есть и в инъекциях, но это если бы я лечилась в стационаре, то скорее всего мне бы делали уколы, а дома проще с таблетками. Пила я их по 1 таблетке раз в день за 30 минут до еды. Таблетки круглые, среднего размера, слегка желтоватые, выпуклые. На вкус обычные, не горькие, глотаются легко. Чувства тошноты после приема таблеток нет. Позже узнала что подобные препараты обычно выпускают в капсулированной форме, но с капсулами у меня обычно большие проблемы при проглатывании. Так что вариант таблеток как раз для меня. В общем справиться с изжогой Рабелок мне помог буквально за первые дней 10. Потом я их пила потому, что так надо по инструкции и так доктор сказал. Но после курса лечения в 2 месяца, я больше полугода об изжоге не вспоминала вовсе, хотя сказать что сильно соблюдала диету, я тоже не скажу. Сейчас пришла осень и очередной прием у доктора, контрольные анализы и еще на месяц курс таблеток Рабелок 20 мг, чтобы не допустить рецидива. Но я пью и не жалею. Прием переношу отлично, чувствую себя тоже очень хорошо. Рабелок - Мой спаситель Рабелок - Мой спаситель
Достоинства:
  1. Быстро помогает
Недостатки:

Гастрит: отзывы

Отзывы в разделе Гастрит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гастрит

Гастрит

Хелинорм