Рабелок помогает мне избавляться от боли в желудке, хороший эффект! - Отзывы о Рабелок

Отзыв написан 24 октября, 2018 год 207 просмотров
Очень часто встречаю отзывы своих ровесников с испорченными желудками. При этом возраст 30-35 лет еще молодой, и не скажешь, что старость близка, а болячкам уже здравствуйте. В частности у меня - гастрит.
И средств вроде много, даже глаза разбегаются, но не все одинаково полезны. Поэтому многие спрашивают, какое средство от болей в желудке или изжоге лучше выбрать. Буду основываться на своем опыте. Я по совету врача узнал о препарате Рабелок 20 мг. В его составе содержится рабепразол. Многим оно будет знакомо, поскольку есть множество аналогов, и я даже многие пил, но результат был один - они помогают, хорошие, но как только прекращаешь прием (а принимаешь обычно от пары недель до одного месяца), в скором времени все возвращается. И после проб, ошибок на руки попал Рабелок.

Пить его, в отличие от многих, надо всего лишь один раз в день на протяжении всего курса - как по мне удобно. Выпил и забыл. Правда, не забудь выпить завтра. Они не вызывают побочку. Улучшения наступают через несколько дней. Но самое главное, что по окончании курсового приема ты продолжаешь забываешь о своей проблеме, живешь, как ни в чем не бывало. Но вместе с этим стоит и заняться питанием. Хотя диету лично мне соблюдать очень сложно, но от жирной пищи отказался.

Гастрит: отзывы

Отзывы в разделе Гастрит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гастрит

Гастрит

Хелинорм