Рабелок помогает мне избавляться от боли в желудке, хороший эффект! - Отзывы о Рабелок

Рабелок
Отзыв написан 24 октября, 2018 год 207 просмотров
Очень часто встречаю отзывы своих ровесников с испорченными желудками. При этом возраст 30-35 лет еще молодой, и не скажешь, что старость близка, а болячкам уже здравствуйте. В частности у меня - гастрит.
И средств вроде много, даже глаза разбегаются, но не все одинаково полезны. Поэтому многие спрашивают, какое средство от болей в желудке или изжоге лучше выбрать. Буду основываться на своем опыте. Я по совету врача узнал о препарате Рабелок 20 мг. В его составе содержится рабепразол. Многим оно будет знакомо, поскольку есть множество аналогов, и я даже многие пил, но результат был один - они помогают, хорошие, но как только прекращаешь прием (а принимаешь обычно от пары недель до одного месяца), в скором времени все возвращается. И после проб, ошибок на руки попал Рабелок.

Пить его, в отличие от многих, надо всего лишь один раз в день на протяжении всего курса - как по мне удобно. Выпил и забыл. Правда, не забудь выпить завтра. Они не вызывают побочку. Улучшения наступают через несколько дней. Но самое главное, что по окончании курсового приема ты продолжаешь забываешь о своей проблеме, живешь, как ни в чем не бывало. Но вместе с этим стоит и заняться питанием. Хотя диету лично мне соблюдать очень сложно, но от жирной пищи отказался.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гастрит: отзывы

Отзывы в разделе Гастрит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гастрит

Рабелок
Рабелок

Гастрит

Хелинорм
Хелинорм

Рейтинг: 5
33 отзыва
Гастритол
Гастритол

Рейтинг: 5
42 отзыва
Риабал
Риабал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Улькавис
Улькавис

Рейтинг: 4.9
159 отзывов
Эскейп (таблетки)
Эскейп (таблетки)

Рейтинг: 4.4
37 отзывов
Викалин
Викалин

Рейтинг: 4
1 отзыв
Пилобакт
Пилобакт

Рейтинг: 3.8
11 отзывов
Маалокс
Маалокс

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ламинор
Ламинор

Рейтинг: 5
2 отзыва
Гастрарекс
Гастрарекс

Рейтинг: 5
28 отзывов