Рабелок от ЖКТ - Отзывы о Рабелок

Отзыв написан 12 ноября, 2018 год 244 просмотра
Хочу посоветовать препарат Рабелок тем, кто страдает от заболеваний желудочно-кишечного тракта. Должна сказать, что поначалу я пила совсем другое лекарство, но было из того же ряда. Тоже хорошее, но по сравнению с Рабелоком у нее действие не такое быстрое и сильное. А некоторые и вовсе без какого-либо эффекта. Но каждый раз перед применением я советуюсь у своего лечащего врача, поскольку сама не рискую брать что попало. Да и проверяться в моей поликлинике стараюсь регулярно. Не то, чтобы люблю лечиться. Как раз наоборот, не люблю. Что же касается Рабелок... Упаковка обычная - белая с зеленой полоской, да и сами таблетки ничем не примечательны от других - светло-желтые. Вкуса не имеют (ну или я не уловила). Есть в таблетках, есть инъекциях. Слава Богу, мой организм этот препара принял. Как я уже сказала, действует он быстро, да и время действие дольше обычного. Да и принимать-то нужно всего один раз в день, лучше утром, до завтрака. А заметное улучшение уже через 2-3 дня, но всё равно его надо продолжать пить, закончить курс приема до конца. Потом как минимум полгода ничего не беспокоит. Короче, для меня в этом препарате много достоинств. Надеюсь, и другим поможет

Гастрит: отзывы

Отзывы в разделе Гастрит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гастрит

Гастрит

Хелинорм