Работа с компанией ООО "Знатная Дама" отзывы

Работа с компанией ООО "Знатная Дама"

В примадонне консультанты всегда помогут

Владислава Игоревна Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Приходишь, объясняешь, что ищешь и тебе несколько вариантов сразу несут. У меня фигура груша, так еще и размер 50 плюс. Радует, что хоть здесь могу что-то приличное найти Приходишь, объясняешь, что ищешь и тебе несколько вариантов сразу несут. У меня фигура груша, так еще и размер 50 плюс. Радует, что хоть здесь могу что-то приличное найти

Цены нормальные

Светлана Опубликовано 29 сентября, 2019 год
Примадонну я люблю за адекватные цены и приличные вещи. Одежда подходит и для работы, и на торжество что-то приобрести можно. Качество хорошее, каких-то нареканий нет. По ценам очень даже приемлемо Примадонну я люблю за адекватные цены и приличные вещи. Одежда подходит и для работы, и на торжество что-то приобрести можно. Качество хорошее, каких-то нареканий нет. По ценам очень даже приемлемо

Добросовестный поставщик женской одежды

Кристина Опубликовано 28 сентября, 2019 год
Когда делаю оптовые заказы "Знатной Дамы" для своего магазина, беру и себе что-нибудь. В нашем городке не наедешь ничего нормального, поэтому клиентки всегда после завоза активно идут Когда делаю оптовые заказы "Знатной Дамы" для своего магазина, беру и себе что-нибудь. В нашем городке не наедешь ничего нормального, поэтому клиентки всегда после завоза активно идут

Советую оптовую компанию вещей для женщин

Наталья Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Отличный магазин для женщин с большим размером! Покупаю в Знатной Даме все, проблем не было, очень нравится их коллекция платьев, всегда большой выбор и интересные модели. Условия сотрудничества выгодные. Отличный магазин для женщин с большим размером! Покупаю в Знатной Даме все, проблем не было, очень нравится их коллекция платьев, всегда большой выбор и интересные модели. Условия сотрудничества выгодные.

Компания грамотно подходит к сотрудничеству

Тамара Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Знатная дама мой любимый поставщик, у них большой ассортимент, одежда качественная, цены хорошие. Много различных акций и предложений. Брак и пересортица не попадались. Часто идут на встречу, помогут подобрать, что нужно. Знатная дама мой любимый поставщик, у них большой ассортимент, одежда качественная, цены хорошие. Много различных акций и предложений. Брак и пересортица не попадались. Часто идут на встречу, помогут подобрать, что нужно.

Довольна сотрудничеством

Екатерина Опубликовано 23 сентября, 2019 год
С магазином Знатная Дама сотрудничаю около двух лет, очень понравился выбор одежды для пышных девушек)) Можно выбрать красивую и стильную одежду по нормальной цене, вещи качественные. Моим покупательницам вещи нравятся, берут с удовольствием. С магазином Знатная Дама сотрудничаю около двух лет, очень понравился выбор одежды для пышных девушек)) Можно выбрать красивую и стильную одежду по нормальной цене, вещи качественные. Моим покупательницам вещи нравятся, берут с удовольствием.

Действительно хороший магазин

Валерия Опубликовано 7 августа, 2019 год
Действительно хороший магазин для крупных девушек, хочу выразить большую благодарность за вашу слаженную работу! Раньше выбрать себе одежду было настоящим адом, в нашем городе вообще беда с одеждой большого размера! Решила я начать заказывать в интернете, дочка помогла сориентировать и нашла ЗНАТНУЮ дАМУ, сначала было страшно…сейчас я уверенна, что куплю что-то нормально!! Последний раз заказала себе платье для работы, полностью...  Читать отзыв Действительно хороший магазин для крупных девушек, хочу выразить большую благодарность за вашу слаженную работу! Раньше выбрать себе одежду было настоящим адом, в нашем городе вообще беда с одеждой большого размера! Решила я начать заказывать в интернете, дочка помогла сориентировать и нашла ЗНАТНУЮ дАМУ, сначала было страшно…сейчас я уверенна, что куплю что-то нормально!! Последний раз заказала себе платье для работы, полностью соответствовало изображению на сайте, качество хорошее, село отлично, даже лучше, чем я ожидала!!!

Закупаться очень выгодно

Мария Опубликовано 5 августа, 2019 год
Уже два года являюсь оптовым покупателем магазина Знатная Дама, у меня маленький магазинчик, закупаться здесь очень выгодно и покупательницы довольны! Качество товаров всегда хорошее, ещё ни разу не попалась вещь с дефектом или браком. Менеджеры вежливые, всегда внимательные, порекомендуют или предложат другие модели поинтереснее, в общем я довольна и мои клиенты тоже теперь могут выглядеть стильно! Вот это платье просто...  Читать отзыв Уже два года являюсь оптовым покупателем магазина Знатная Дама, у меня маленький магазинчик, закупаться здесь очень выгодно и покупательницы довольны! Качество товаров всегда хорошее, ещё ни разу не попалась вещь с дефектом или браком. Менеджеры вежливые, всегда внимательные, порекомендуют или предложат другие модели поинтереснее, в общем я довольна и мои клиенты тоже теперь могут выглядеть стильно! Вот это платье просто огромным успехом пользуется

Оказалось всё нормально

Виктория Опубликовано 2 августа, 2019 год
тоже хочу поделится мнением про интернет-магазин Знатная Дама. Мне посоветовала коллега, она всегда одевается стильно, хотя тоже обладает пышными формами, бедра у нее еще шире моих. Первый раз заказала одну блузку, переживала, что мне вообще привезут. Оказалось всё нормально! Потом начала заказывать больше и чаще. По деньгам выходит дёшево, особенно если сравнивать цены в нашем городе. Вот платье, чуть больше...  Читать отзыв тоже хочу поделится мнением про интернет-магазин Знатная Дама. Мне посоветовала коллега, она всегда одевается стильно, хотя тоже обладает пышными формами, бедра у нее еще шире моих. Первый раз заказала одну блузку, переживала, что мне вообще привезут. Оказалось всё нормально! Потом начала заказывать больше и чаще. По деньгам выходит дёшево, особенно если сравнивать цены в нашем городе. Вот платье, чуть больше тысячи. На вид никогда не скажешь)

Прекрасный магазин для женщин

Ольга М. Опубликовано 1 августа, 2019 год
Прекрасный магазин для женщин, имеющих крупные фигуры и желающих тем не менее хорошо выглядеть! Мне по работе приходится контактировать с представителями серьезных фирм, выглядеть нужно достойно, а найти на 60 размер что-то элегантное не так то просто. В Примадонну захожу регулярно, хотя приходится делать крюк. Очень достойный ассортимент, и при этом недорого. Прекрасный магазин для женщин, имеющих крупные фигуры и желающих тем не менее хорошо выглядеть! Мне по работе приходится контактировать с представителями серьезных фирм, выглядеть нужно достойно, а найти на 60 размер что-то элегантное не так то просто. В Примадонну захожу регулярно, хотя приходится делать крюк. Очень достойный ассортимент, и при этом недорого.

Закупаю вещи в Знатной Даме

Инна Опубликовано 31 июля, 2019 год
Уже несколько лет закупаю вещи в Знатной Даме, всё устраивает!! Сайт удобный и понятный, всё по категориям, легко найти именно то, что нужно! Фотографии хоршие, к каждой вещи есть описание, поэтому когда ждёшт поылку, не боишься, что привезут какую-то тряпку. Качество хорошее, видно, что не в подвалах шили)) швы ровные, нитки не торчат, удачные фасоны, в общем я очень довольна,...  Читать отзыв Уже несколько лет закупаю вещи в Знатной Даме, всё устраивает!! Сайт удобный и понятный, всё по категориям, легко найти именно то, что нужно! Фотографии хоршие, к каждой вещи есть описание, поэтому когда ждёшт поылку, не боишься, что привезут какую-то тряпку. Качество хорошее, видно, что не в подвалах шили)) швы ровные, нитки не торчат, удачные фасоны, в общем я очень довольна, что нашла этот сайт! Чтобы не быть голословной, вот последняя кофточка, покупала себе. Сидит отлично, на мой взгляд

Очень довольна

Александра Опубликовано 30 июля, 2019 год
Мне очень нравится "Примадонна". Жаль, что мне показали его всего пару месяцев назад, но к лету уже закупалась там). Тут много моих любимых моделей - с завышенной талией, на крупной фигуре смотрятся идеально. С моей комплекцией найти стильную вещь непросто, а здесь я себе даже брюки летние смогла выбрать по фигуре. Мне очень нравится "Примадонна". Жаль, что мне показали его всего пару месяцев назад, но к лету уже закупалась там). Тут много моих любимых моделей - с завышенной талией, на крупной фигуре смотрятся идеально. С моей комплекцией найти стильную вещь непросто, а здесь я себе даже брюки летние смогла выбрать по фигуре.

Большой выбор нарядных платьев

Борисова Опубликовано 2 июля, 2019 год
вообще мне кажется что наши дизайнеры женщинам больших размеров предлагают никуда не ходить. Иначе объяснить отсутствие хороших платьев в обычных магазинах я не могу. Зато вот интернет-магазин Знатная Дама уже ни раз выручал. На корпоративы заказываю себе одежду только у них! вообще мне кажется что наши дизайнеры женщинам больших размеров предлагают никуда не ходить. Иначе объяснить отсутствие хороших платьев в обычных магазинах я не могу. Зато вот интернет-магазин Знатная Дама уже ни раз выручал. На корпоративы заказываю себе одежду только у них!

Одежда, которая хорошо садится по фигуре

Анна Опубликовано 27 июня, 2019 год
Через интернет-магазин знатная дама уже несколько раз покупала блузки и топы. До брюк с юбками пока никак не дойду, боюсь промахнуться с размером. Хотя в принципе блузки с топами еще ни разу не пришлось подшивать, все садится очень хорошо. Наверное, все-таки закажу себе летние брючки! Через интернет-магазин знатная дама уже несколько раз покупала блузки и топы. До брюк с юбками пока никак не дойду, боюсь промахнуться с размером. Хотя в принципе блузки с топами еще ни разу не пришлось подшивать, все садится очень хорошо. Наверное, все-таки закажу себе летние брючки!

Купила обновки

Анна Опубликовано 28 мая, 2019 год
Зашла на днях в магазин Знатна дама. Раньше почему-то обходила его стороной, а в этот раз любопытство взяло верх. Я была приятно удивлена большому количеству хороших вещей у них в магазине и даже купила себе очень удобные джинсы и легкую блузочку с пояском красивой расцветки. Теперь буду к ним заглядывать периодически Зашла на днях в магазин Знатна дама. Раньше почему-то обходила его стороной, а в этот раз любопытство взяло верх. Я была приятно удивлена большому количеству хороших вещей у них в магазине и даже купила себе очень удобные джинсы и легкую блузочку с пояском красивой расцветки. Теперь буду к ним заглядывать периодически Работа с компанией ООО Знатная Дама - Купила обновки

Бизнес процветает

Елена Опубликовано 26 мая, 2019 год
Очень рада, что сотрудничаю со Знатной Дамой. Это помогло мне расширить ассортимент, а потом и полностью переквалифицировать магазин под нужды женщин с большими размерами. Большой выбор - есть из чего выбрать, достойные интересные модели с аккуратным пошивом. Плюсую Очень рада, что сотрудничаю со Знатной Дамой. Это помогло мне расширить ассортимент, а потом и полностью переквалифицировать магазин под нужды женщин с большими размерами. Большой выбор - есть из чего выбрать, достойные интересные модели с аккуратным пошивом. Плюсую

Удачные фасоны

Света Опубликовано 23 мая, 2019 год
Покупаю все вещи в интернет магазине Знатная дама и уже давно не хожу по обычным магазинам, так как вещи там и рядом не стоят по качеству. Да и фасоны в Знатной даме более удачные, они удачно скрывают лишние сантиметры на талии и в других местах. Покупаю все вещи в интернет магазине Знатная дама и уже давно не хожу по обычным магазинам, так как вещи там и рядом не стоят по качеству. Да и фасоны в Знатной даме более удачные, они удачно скрывают лишние сантиметры на талии и в других местах.

Отличный выбор

Ольга Опубликовано 14 мая, 2019 год
Да для полных дам я вообще альтернативы Знатной даме не вижу ни по цене, ни по качеству одежды, ни по ассортименту. Да для полных дам я вообще альтернативы Знатной даме не вижу ни по цене, ни по качеству одежды, ни по ассортименту.

Для девушек с аппетитными формами

Антонина Опубликовано 18 апреля, 2019 год
В Знатной даме большой выбор хороших вещей для женщин и девушек с аппетитными формами, к которым отношусь и я. Фасоны этой одежды разработаны таким образом, чтобы скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Именно за это я эту фирму и люблю. В Знатной даме большой выбор хороших вещей для женщин и девушек с аппетитными формами, к которым отношусь и я. Фасоны этой одежды разработаны таким образом, чтобы скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Именно за это я эту фирму и люблю.

Первая покупка в этом магазине

Елена Опубликовано 18 апреля, 2019 год
В обычных магазинах мне достаточно трудно подобрать себе верхнюю одежду, так как там обычно нет моего размера. Недавно узнала о магазине Примадонна и с первого раза нашла у них отличную удлиненную курточку, которая не только красиво смотрится, но и хорошо на мне сидит. В обычных магазинах мне достаточно трудно подобрать себе верхнюю одежду, так как там обычно нет моего размера. Недавно узнала о магазине Примадонна и с первого раза нашла у них отличную удлиненную курточку, которая не только красиво смотрится, но и хорошо на мне сидит.

Прекрасный магазин!

Виктория Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Я в Знатной даме почти весь свой гардероб купила - где еще по таким ценам найдешь приличную одежду на мой 56-й! Я в Знатной даме почти весь свой гардероб купила - где еще по таким ценам найдешь приличную одежду на мой 56-й!

хороший выбор

Мария Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Вы правы, одежда из Знатной дамы разлетается мгновенно, особенно в начале сезона. И поставщик надежный, хорошую скидку на опт дает. Вы правы, одежда из Знатной дамы разлетается мгновенно, особенно в начале сезона. И поставщик надежный, хорошую скидку на опт дает.

Хороший магазин

Оксана Опубликовано 7 апреля, 2019 год
Мы с подругой заказывали себе вещи в Знатной даме. Понравилось как работает интернет-магазин. Во-первых, у них большой выбор. Во-вторых, размеры соответствуют нашим стандартным. Вещи хорошо сидят, поэтому можно не опасаться и заказывать через интернет. Мы с подругой заказывали себе вещи в Знатной даме. Понравилось как работает интернет-магазин. Во-первых, у них большой выбор. Во-вторых, размеры соответствуют нашим стандартным. Вещи хорошо сидят, поэтому можно не опасаться и заказывать через интернет.

Одежда качественная

Марта Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Покупаю себе вещи в Знатной даме себе постоянно. Одежда тут не только стильная, но и качественная. Недавно опять заходила в свой любимый магазин, купила новые брюки и блузку. Очень довольна. Покупаю себе вещи в Знатной даме себе постоянно. Одежда тут не только стильная, но и качественная. Недавно опять заходила в свой любимый магазин, купила новые брюки и блузку. Очень довольна. Работа с компанией ООО Знатная Дама - Одежда качественная

Идеальное платье

Галина Опубликовано 2 апреля, 2019 год
Искала себе наряд на юбилей мужа. Мы решили собрать всех своих друзей, и мне хотелось хорошо выглядеть на таком торжественном вечере. Я обошла множество магазинов и увидела очень красивое платье в Знатной даме. Село оно просто идеально и я решила купить его без особых раздумий. На юбилее я получила массу комплиментов в свой адрес, не скрою, мне было очень приятно....  Читать отзыв Искала себе наряд на юбилей мужа. Мы решили собрать всех своих друзей, и мне хотелось хорошо выглядеть на таком торжественном вечере. Я обошла множество магазинов и увидела очень красивое платье в Знатной даме. Село оно просто идеально и я решила купить его без особых раздумий. На юбилее я получила массу комплиментов в свой адрес, не скрою, мне было очень приятно. Работа с компанией ООО Знатная Дама - Идеальное платье

Полностью согласна

Яшина Ирина Опубликовано 21 марта, 2019 год
Полностью согласна. В других магазинах даже максимальный 50 размер сидит на мне как-то не так. Они просто не учитывают, что может быть большая грудь и животик. В Знатной даме практически все модели садятся идеально. Полностью согласна. В других магазинах даже максимальный 50 размер сидит на мне как-то не так. Они просто не учитывают, что может быть большая грудь и животик. В Знатной даме практически все модели садятся идеально.

Часто закупаюсь там одеждой

юлия Опубликовано 20 марта, 2019 год
Я тоже часто закупаюсь одеждой в Знатной Даме. Оптовикам здесь снижают ценник примерно на 40 процентов. Я заказываю одежду большими партиями, чтобы надолго хватало, но женщины размера плюс всё равно быстро раскупают одежду. Уж больно им нравятся фасоны и расцветки вещей данного производителя. Я тоже часто закупаюсь одеждой в Знатной Даме. Оптовикам здесь снижают ценник примерно на 40 процентов. Я заказываю одежду большими партиями, чтобы надолго хватало, но женщины размера плюс всё равно быстро раскупают одежду. Уж больно им нравятся фасоны и расцветки вещей данного производителя.

Очень точный комментарий

Ксения Опубликовано 16 марта, 2019 год
Очень точный комментарий. В наше время выглядеть аккуратно и приятно для глаз общества очень важно. И абсолютно точно, то что Знатная дама в этом не плохо помогает. У меня весь офисный гардероб сейчас собран тут. Очень точный комментарий. В наше время выглядеть аккуратно и приятно для глаз общества очень важно. И абсолютно точно, то что Знатная дама в этом не плохо помогает. У меня весь офисный гардероб сейчас собран тут.

Хорошая одежда

Виктория Опубликовано 15 марта, 2019 год
Как я вас понимаю. Сама от природы полная. Все вещи покупаю в Знатной Даме. Здесь и цены приятные, и размеры всегда в наличии. Заказываю за раз около 5-ти вещей, а потом ожидаю доставку. Вещи доставляют на удивление быстро. Вся одежда приезжает в идеальном состоянии. Как я вас понимаю. Сама от природы полная. Все вещи покупаю в Знатной Даме. Здесь и цены приятные, и размеры всегда в наличии. Заказываю за раз около 5-ти вещей, а потом ожидаю доставку. Вещи доставляют на удивление быстро. Вся одежда приезжает в идеальном состоянии.

Отличный магазин

Наталья Опубликовано 13 марта, 2019 год
Самый достойный выбор одежды больших размеров для девушек однозначно в магазине Знатная дама. Очень нравится, как они садятся по фигуре. Не смотрятся как мешок, а именно подчёркивают то что нужно и скрывают то, что нужно скрыть. Самый достойный выбор одежды больших размеров для девушек однозначно в магазине Знатная дама. Очень нравится, как они садятся по фигуре. Не смотрятся как мешок, а именно подчёркивают то что нужно и скрывают то, что нужно скрыть.

Одежда

Lacoste