ООО "Знатная Дама" отзывы
с оценкой «Ужасно»

ООО "Знатная Дама"

Ужас!!! Не заказывайте у них ничего!!!

Гость 13 ноября, 2022 год
Добрый день. В сентябре месяце заказала два товара. Один не подошёл. Его вернула в указанные сроки с пометкой, что деньги остаются на моём счёте для последующего заказа. В моем личном кабинете нет ничего по поводу этих денег. На мои сообщения вы не отвечаете. Попробовала сделать заказ, но моя сумма нигде не засчитывается. Что за бардак. Это называется " Воровство". Не... Читать отзыв Добрый день. В сентябре месяце заказала два товара. Один не подошёл. Его вернула в указанные сроки с пометкой, что деньги остаются на моём счёте для последующего заказа. В моем личном кабинете нет ничего по поводу этих денег. На мои сообщения вы не отвечаете. Попробовала сделать заказ, но моя сумма нигде не засчитывается. Что за бардак. Это называется " Воровство". Не заказывайте ничего у этой компании!!!!!

Ужасное отношение бухгалтерии

Маша 9 ноября, 2018 год
Может ассортимент у данной компании и не плохой, но что касается работы с юр лицами, это просто кошмар, гл.бухгалтер вечно отсутствует, документов не добиться, ее помощницы не могут элементарно прислать накладные.

БЕНДЕРЫ прочь!

Гость 1 сентября, 2017 год
Слава БОГУ, что я когда пришла по объявлению, села за комп и вижу, что напряженная обстановка, меня Бог отвёл, я не стала там работать, почувствовав, что работать здесь не надо, на разных форумах пишут об этой конторе только плохие отзывы, а потом, из этой организации сами пишут, что все хорошо! да и если директор из Укропов и его друзья Бендеры,... Читать отзыв Слава БОГУ, что я когда пришла по объявлению, села за комп и вижу, что напряженная обстановка, меня Бог отвёл, я не стала там работать, почувствовав, что работать здесь не надо, на разных форумах пишут об этой конторе только плохие отзывы, а потом, из этой организации сами пишут, что все хорошо! да и если директор из Укропов и его друзья Бендеры, то что можно говорить? Все мы видим, что там твориться, их надо просто всех депортировать из нашей страны!!! Пусть там с Бандерлогами работает и их наё......... т!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ ТОЛЬКО МИНУСЫ БЕГИТЕ!!!!

Мошенники!

Гость 3 августа, 2017 год
Деньги за утерянную на почте посылку не возвращают. Говорят, что почта им не выплатила. Врут! Сначала спрашивали, куда деньги перечислить, а потом пропали. Звонила. Девушка на телефоне отмазалась, что бухгалтерия якобы не работает. Она потом узнает и перезвонит. И с концами. Посылку, кстати, я сама разыскивала. От них еле добилась, чтобы прислали копию квитанции об отправлении.
Была постоянным покупателем ЗД. Но... Читать отзыв
Была постоянным покупателем ЗД. Но после последнего заказа, когда получила плащ с оторванной пуговицей и распоротым швом, и эпопеи с возвратом денег - обхожу стороной.

Ни под каким видом не работайте с этой фирмой!!!

Дарья Викторовна 26 января, 2017 год
Работали с этой компнией год (оптовые продажи), поначалу продажи были хорошие, но вот уже как год у нас тянутся судербные разбирательства, это компания объявила себя банкротом, как и остальные две свои компании ООО "Примадонна" и ООО "Беларди". Отказывается оплачивать долг в размере 500 000р., невозможно добиться никакого точного ответа, руководителя (Мелихов Сергей) никогда нет на месте, весь прошлый персонал уволили.... Читать отзыв Работали с этой компнией год (оптовые продажи), поначалу продажи были хорошие, но вот уже как год у нас тянутся судербные разбирательства, это компания объявила себя банкротом, как и остальные две свои компании ООО "Примадонна" и ООО "Беларди". Отказывается оплачивать долг в размере 500 000р., невозможно добиться никакого точного ответа, руководителя (Мелихов Сергей) никогда нет на месте, весь прошлый персонал уволили. Счета постоянно блокирует налоговая и приставы. Понятия не имею сколько они должны другим поставщикам! Сейчас организовали новое Общество с ограниченной ответственностью "СержиоМелихофф" как будто никаких долгов у них нет и продолжают обманывать людей.

Если вам дороги ваши нервы и деньги никогда ничего не заказывайте у этой компании, т.к. у них нет ни совести ни стыда.
Достоинства:
  1. Раньше было много плюсов, когда были порядочные люди и компанию не развалили.
Недостатки:
  1. Директор Мелихов Сергей, которого никогда нет на рабочем месте, телефоны всегда недоступны, обязательства по договору выполнять отказывается. Сотрудники побежали как мыши с тонущего корабля, когда выяснилось что налоги не оплачивались, клиентам не высылались заказы, деньги складывались себе карман.

Одежда

Спецодежда САВ Сервис