ООО "Знатная Дама" отзывы
с оценкой «Плохо»

Возврат товара

z2759555@gmail.com 19 октября, 2022 год
Вернула заказ назад ,так как не подошло ничего!! Посылку вы получили от меня с заявлением 28 сентября! Не отвечаете на мои письма, не берёте трубку телефона!! Где мои деньги за четыре товара общая сумма 3650.. рублей. ?? Уже больше двадцати дней прошло! Почему когда вам заказывают товары тут же вы звоните?! А как возвращают товар не возможно до вас достучаться!!... Читать отзыв Вернула заказ назад ,так как не подошло ничего!! Посылку вы получили от меня с заявлением 28 сентября! Не отвечаете на мои письма, не берёте трубку телефона!! Где мои деньги за четыре товара общая сумма 3650.. рублей. ?? Уже больше двадцати дней прошло! Почему когда вам заказывают товары тут же вы звоните?! А как возвращают товар не возможно до вас достучаться!! Я читала несколько отзывов отрицательных!!! Там женщины очень возмущаются!! А все ваши положительные,это ваши личные , заказные отзывы!! В магазинах есть товары лучше и дешевле ,и качественные ! Черт дёрнул мне с вами связываться!! Я жду деньги самое много через три дня ! Если не будет перевода ,то буду писать в Роспотребнадзор!
Мой майл [email protected] номер телефона 9801877255

Интернет-магазин женской одежды больших размеров "Знатная дама"

Гость 4 марта, 2020 год
Операторы и менеджеры некомпетентны, предоставляют заведомо ложную информацию. Некачественное обслуживание, неумение признавать свои ошибки.
Знатная Дама Ответ представителя Знатная Дама 4 июня, 2020 год
Добрый день! Мы готовы детально разобраться в сложившейся ситуации. Для решения вопроса нам необходимо связаться с Вами. Пожалуйста, напишите свои контактные данные. Наш сотрудник перезвонит Вам в ближайшее время. Напишите, пожалуйста, свои ФИО или как к Вам можно обращаться.
С уважением, менеджер по работе с клиентами компании «Знатная Дама».

Одежда

AprbFur