Женственная одежда больших размеров по приятной цене - Отзывы об ООО "Знатная Дама"

Отзыв написан 10 января, 2022 год 4 просмотра
Доброго времени суток!
Найти и купить вещи больших размеров для меня большая проблема. Мой размер 54, а в большинстве магазинов все красивые вещи, которые я бы действительно хотела бы купить максимум 48–50 размера. В «Знатной даме» большой выбор одежды на любой вкус именно моего «королевского» размера. Можно подобрать костюмы для работы, повседневные вещи, красивые платья на праздник, вещи для дома. Я заказывала более двадцати вещей в «Знатной даме» и этим магазином я довольна.

Первый раз я остановилась на двух платьях, куртке и трех блузках. Цены вполне приемлемые. А еще мне понравились условия доставки: на выбор есть несколько сервисов и транспортных компаний. В разделе «Доставка и оплата» есть ссылка на калькулятор. Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость доставки и выбрать наиболее выгодный способ

Я привыкла пользоваться СДЭКом: пункт выдачи рядом с моим домом. Доставили быстро – одежда ехала около недели. Вещи сели отлично, по фигуре: не люблю бесформенные балахоны, мне нравится, когда одежда свободно облегает мои формы. Спустя год носки могу сказать, что одежда меня определенно порадовала: никаких торчащих ниток, катышков, вещи не растянулись после стирки.

Достоинства:
  1. большой выбор разной одежды, удобные условия доставки, адекватные цены.
Недостатки:
  1. нужно ждать, пока привезут, а очень хочется побыстрее все померить!

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

AprbFur