мне подходят и смотрятся органично - Отзывы об ООО "Знатная Дама"

Отзыв написан 24 января, 2018 год 459 просмотров
Я не комплексую по поводу фигуры, но реально смотрю на вещи. Не все производители готовы заморачиваться и шить красивую одежду на женщин с размером 50+. Да есть какие-то модели, которые шьются от 40 до 60 размера, но это нелепость. Одно и то же платье не будет хорошо сидеть на худышке и на полной женщине. Что меня радует на сайте Знатной дамы, что практически все модели созданы для пышных форм, с учетом особенностей фигуры. Я не боюсь выглядеть нелепо в блузках и платьях, которые покупаю у них, потому что они реально мне подходят и смотрятся органично.

Мария 5 января, 2019 год
Меня после появления в моей жизни Знатной дамы модницей на работе стали звать. Раньше на свой 56 найдешь какое-нибудь одно платье и носишь его не снимая, потому что новое найти проблема. А тут заказала сразу пять, при чем по цене как раньше одно, и хожу довольная.
Элина 30 декабря, 2018 год
Вы правы. Знатная Дама производит качественные вещи, которые замечательно сидят на больших фигурах. Эти вещи шьются так, чтобы покупательница чувствовала себя в них максимально уютно. Одежда из этого магазина подчеркивает достоинства пышечек и при этом скрывает их недостатки.
Жанна 28 декабря, 2018 год
У полных женщин много комплексов, потому что они выбирают неправильную одежду. Нужно покупать такую одежду, которая будет скрывать недостатки фигуры. В Знатной даме знают как должна садится одежда на пышных формах, вот именно поэтому их одежда отличается оригинальностью и удобством. Я выгляжу женственно в любой одежде магазина (повседневной, праздничной, офисной, для отдыха и т.д), потому что здесь шьют одежду с любовью к полным дамам.
Алла 1 апреля, 2018 год
Я покупаю вещи в магазине Знатная дама, выбор одежды размера 50+, здесь предостаточно. Стильные, оригинальные, сшиты с учетом наличия проблемных мест. Я своим выбором очень довольна, да и мужу очень нравится.

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

AprbFur