ООО "Знатная Дама" отзывы

Прекрасный магазин!

Виктория 18 апреля, 2019 год
Я в Знатной даме почти весь свой гардероб купила - где еще по таким ценам найдешь приличную одежду на мой 56-й!

хороший выбор

Мария 18 апреля, 2019 год
Вы правы, одежда из Знатной дамы разлетается мгновенно, особенно в начале сезона. И поставщик надежный, хорошую скидку на опт дает.

Хороший магазин

Оксана 7 апреля, 2019 год
Мы с подругой заказывали себе вещи в Знатной даме. Понравилось как работает интернет-магазин. Во-первых, у них большой выбор. Во-вторых, размеры соответствуют нашим стандартным. Вещи хорошо сидят, поэтому можно не опасаться и заказывать через интернет.

Одежда качественная

Марта 4 апреля, 2019 год
Покупаю себе вещи в Знатной даме себе постоянно. Одежда тут не только стильная, но и качественная. Недавно опять заходила в свой любимый магазин, купила новые брюки и блузку. Очень довольна.

Идеальное платье

Галина 2 апреля, 2019 год
Искала себе наряд на юбилей мужа. Мы решили собрать всех своих друзей, и мне хотелось хорошо выглядеть на таком торжественном вечере. Я обошла множество магазинов и увидела очень красивое платье в Знатной даме. Село оно просто идеально и я решила купить его без особых раздумий. На юбилее я получила массу комплиментов в свой адрес, не скрою, мне было очень приятно.... Читать отзыв Искала себе наряд на юбилей мужа. Мы решили собрать всех своих друзей, и мне хотелось хорошо выглядеть на таком торжественном вечере. Я обошла множество магазинов и увидела очень красивое платье в Знатной даме. Село оно просто идеально и я решила купить его без особых раздумий. На юбилее я получила массу комплиментов в свой адрес, не скрою, мне было очень приятно. Работа с компанией ООО Знатная Дама - Идеальное платье

Полностью согласна

Яшина Ирина 21 марта, 2019 год
Полностью согласна. В других магазинах даже максимальный 50 размер сидит на мне как-то не так. Они просто не учитывают, что может быть большая грудь и животик. В Знатной даме практически все модели садятся идеально.

Часто закупаюсь там одеждой

юлия 20 марта, 2019 год
Я тоже часто закупаюсь одеждой в Знатной Даме. Оптовикам здесь снижают ценник примерно на 40 процентов. Я заказываю одежду большими партиями, чтобы надолго хватало, но женщины размера плюс всё равно быстро раскупают одежду. Уж больно им нравятся фасоны и расцветки вещей данного производителя.

Очень точный комментарий

Ксения 16 марта, 2019 год
Очень точный комментарий. В наше время выглядеть аккуратно и приятно для глаз общества очень важно. И абсолютно точно, то что Знатная дама в этом не плохо помогает. У меня весь офисный гардероб сейчас собран тут.

Хорошая одежда

Виктория 15 марта, 2019 год
Как я вас понимаю. Сама от природы полная. Все вещи покупаю в Знатной Даме. Здесь и цены приятные, и размеры всегда в наличии. Заказываю за раз около 5-ти вещей, а потом ожидаю доставку. Вещи доставляют на удивление быстро. Вся одежда приезжает в идеальном состоянии.

Отличный магазин

Наталья 13 марта, 2019 год
Самый достойный выбор одежды больших размеров для девушек однозначно в магазине Знатная дама. Очень нравится, как они садятся по фигуре. Не смотрятся как мешок, а именно подчёркивают то что нужно и скрывают то, что нужно скрыть.

Мой идеальный образ

Мария 9 марта, 2019 год
Когда я надеваю на себя одежду, которую купила в Знатной Даме, я чувствую себя намного увереннее. Дело в том, что я стесняюсь своих пышных форм, а вещи от данного производителя сшиты таким образом, что визуально моя фигура кажется стройнее.

Шикарный магазинчик

Наталья 8 марта, 2019 год
У меня всегда были проблемы с шопингом. А всё потому, что я полненькая с детства. Когда начала закупаться вещами в Знатной Даме проблема сама по себе исчезла. Здесь столько вещей на мою фигуру, что мучиться с примерками не приходится."

Отличное качество

Darya 8 марта, 2019 год
Полностью с вами согласна. Красиво одетый человек привлекает внимание и располагает к себе людей. В Знатной Даме это понимают и делают вещи, которые смогут подчеркнуть достоинства девушки и скрыть недостатки ее большой фигуры.

удобно

ирина 6 марта, 2019 год
Согласна, что для оптовиков сотрудничество со Знатной дамой выгодное и не приходится краснеть перед своими клиентами по поводу качества одежды. Вся одежда достойного качества, пошита с учетом фигур полных женщин, поэтому она садится аккуратно по фигуре, не выделяя ее недостатки.

Понравилось!

Ирина 6 марта, 2019 год
Мне понравился магазин Знатная дама, меня с ним познакомила моя подружка. Здесь действительно шикарный ассортимент модной и качественной одежды для полных дам. Причем ассортимент на брюках и юбках не заканчивается, здесь можно найти любую одежду и для любого случая хоть для торжества, хоть на каждый день, официальную одежу и для дома. Цены оптимальные, с размером проблем не бывает.

Отличный магазин

Ольга Лукьяненко 6 марта, 2019 год
Я раньше очень стеснялась своей полноты, но потом я поняла, что покупала не ту одежду. Мешок и на худой женщине будет смотреться безобразно. Когда я нашла магазин Знатная дама, то я была приятно удивлена этому изобилию красивой и стильной одежды большого размера. Оказывается, полная женщина может быть женственной, главное найти свой стиль, не сложно определиться со стилем.

Отличная одежда для женщин с большими габаритами.

Квезаль 6 марта, 2019 год
Магазин Знатная дама стал моей находкой. Будучи женщиной с большими габаритами, мне сложно было находить подходящего размера одежду. А тут такой шикарный ассортимент, к тому же одежда качественная, садится нормально по фигуре, скрадывая ее недостатки.

лайк

Лена 5 марта, 2019 год
Для меня тоже магазин Знатная дама стал настоящей находкой. Здесь есть все и брюки, и юбки, и платья и блузы и тут никогда не слышишь, что вашего размера увы нет. Тут вся одежда до 72 размера, насколько я помню. Но у меня всего лишь 60 размер и для меня тут одежды валом. Качество, фасон, стиль одежды – все идеально и... Читать отзыв Для меня тоже магазин Знатная дама стал настоящей находкой. Здесь есть все и брюки, и юбки, и платья и блузы и тут никогда не слышишь, что вашего размера увы нет. Тут вся одежда до 72 размера, насколько я помню. Но у меня всего лишь 60 размер и для меня тут одежды валом. Качество, фасон, стиль одежды – все идеально и грамотно продуманы.

Лучший магазин

Валя 1 февраля, 2019 год
Давно покупаю вещи для себя в этом магазине, еще и подруг приобщила. Качество просто прекрасное, а цены ниже среднего на наш размер, ещё и скидки бывают. Лично мне очень нравится здесь отовариваться.

Отличное место для пышек

Алевтина 30 января, 2019 год
Просто отличный магазин для девушек с большими формами. Выбор платьев в Знатной даме меня просто поразил. Но больше всего мне понравилось, насколько гидеально они садятся по фигуре. Сразу видно при покрое учитывалось, кто это будет носить.

Фирменная одежда

Валерия 29 января, 2019 год
Моим покупательницам тоже нравится одежда от Знатной Дамы. Мне приходится закупаться большим количеством вещей, чтобы магазин не пустел в первый день продаж после поставки. Клиентки с пышными формами очень быстро раскупают одежду.

Вы правы

Юлия 29 января, 2019 год
Вы абсолютно правы. Знатная Дама создаёт очень красивые вещи. Все мои покупательницы в восторге от одежды данной компании. Вещи на клиентках прекрасно сидят. Сразу видно, что фирма прорабатывает каждую модель одежды и доводит ее до идеала.

Идеальный вариант для пышек

Яна 29 января, 2019 год
Раньше не любила шопинг. Покупала всякие бесформенные мешки, потому что стеснялась своей большой фигуры. Теперь же я закупаюсь одеждой в Знатной Даме и внимательно подбираю свой образ. Мне важно, чтобы фасон платья подчеркивал мою грудь и скрывал животик. А эта компания как раз продаёт такие платья.

Могу рекомендовать, как надежного поставщика!

Людмила 3 января, 2019 год
Очень долго искала на рынке приличного оптовика, у которого можно заказывать одежду больших размеров, потому как понимала, что теряю прибыль из-за того, что не могу удовлетворить потребности огромного числа женщин. Везде все было что-то не то. То цены бешенные, то фасоны, что без слез не взглянешь. Наткнулась на Знатную даму совершенно случайно. Сделала маленький первый заказ. Он разлетелся (вы не... Читать отзыв Очень долго искала на рынке приличного оптовика, у которого можно заказывать одежду больших размеров, потому как понимала, что теряю прибыль из-за того, что не могу удовлетворить потребности огромного числа женщин. Везде все было что-то не то. То цены бешенные, то фасоны, что без слез не взглянешь. Наткнулась на Знатную даму совершенно случайно. Сделала маленький первый заказ. Он разлетелся (вы не поверите) за четыре дня. После этого Знатная дама мой постоянный партнер, благодаря которому у меня дела пошли в гору. Заказы делаю примерно раз в месяц, в период праздников бывает чаще. Разбирают все, и никто никогда не жаловался.

Прекрасная фирма

Маргарита 30 декабря, 2018 год
Мне немного не повезло с генетикой. Я была полная всю жизнь. Моя фигура не подходила под стандарты магазинов. Мне часами приходилось искать одежду и мерить всё по 10 раз. А теперь я начала покупать одежду в Знатной Даме. Этот магазин специализируется на продаже вещей для девушек с большими формами и там четко знают, какие фасоны одежды подходят нам, пышкам. Я... Читать отзыв Мне немного не повезло с генетикой. Я была полная всю жизнь. Моя фигура не подходила под стандарты магазинов. Мне часами приходилось искать одежду и мерить всё по 10 раз. А теперь я начала покупать одежду в Знатной Даме. Этот магазин специализируется на продаже вещей для девушек с большими формами и там четко знают, какие фасоны одежды подходят нам, пышкам. Я там покупаю и штаны, и кофточки, и платья. Даже верхнюю одежду покупала там. Все вещи превосходно сидят на мне. Ценники тут вполне приемлемые. Так что я часто тут что-либо заказываю.

Я нравлюсь самой себе.

Алла 28 декабря, 2018 год
Я однозначно довольна магазином Знатная дама. Когда я обнаружила этот магазин, то я стала выглядеть женственней и уверенней. Говорят же, что встречают по одежке, а провожают по уму. Одежда имеет большое значение в жизни современного человека. И если ты одет с иголочки, стильно, модно, красиво и гармонично, то к тебе будет совсем другое отношение в обществе.
В магазине есть из чего... Читать отзыв
В магазине есть из чего выбрать. Их одежда отличается стилем, элегантностью и фасоном, несмотря на то, что она предназначена для женщин с лишним весом.

Я тут покупаю всю одежду и для дома и для офиса и я вижу, что я нравлюсь окружающим. Да и что там хитрить, я нравлюсь самой себе. И если раньше мой лишний вес меня смущал, то сейчас я не испытываю дискомфорта. Просто одежда магазина умеет аккуратно скрадывать недостатки фигуры.
Достоинства:
  1. вся одежда магазина стильная, качественная, скрадывает недостатки фигуры.

Отличное качество

Мария 7 декабря, 2018 год
Сразу видно, что одежда из магазина Знатная дама фабричная. Вы только посмотрите на строчки, они ровные и нигде не торчат нитки, а какой материал! Я очень довольна одеждой магазина и я уже стала здесь постоянным покупателем. Цены на одежду здесь тоже разумные (в основном одежда для полных женщин везде стоит гораздо дороже), а тут такие низкие цены.

Всё устраивает

Катерина Тюлькина 29 ноября, 2018 год
Я работаю в магазине Знатная дама продавцом - консультантом. Всем довольна. Зарплату не задерживают, выходные всегда по графику, начальство адекватное на всех уровнях. Главное не стыдно продавать наш товар, потому что он действительно хороший.

меня все устраивает

Екатерина 28 ноября, 2018 год
Работаю в Знатной даме консультантом в магазине. Мне моя работа очень нравится. Коллектив у нас отличный, девочки все хорошие. Начальство не //мучает. Нравится, что можно себе одежду брать со скидками, потому что она нас классная.

Замечательная фирма

Карина 23 ноября, 2018 год
Мне нравится сотрудничать с компанией Знатная Дама. Фирма предоставляет для моего магазина много вещей разных фасонов и цветов. Девушки с полными формами любят покупать у меня одежду производства данной компании. Ведь фирма производит качественные вещи. А качество сейчас очень ценится.

Одежда

Колготки Innamore super slim 70