Строительной Компании "Энергия" отзывы

2 отзыва / 662 просмотра

Мошенничество

Гость 16 июля, 2021 год
Звонили нам на фирму, предлагали пониженный тариф по электроэнергии!!! Сказали, что тесно работают с ПАО "ТНС Энерго Ростов-на-Дону". Еще хуже, толком не могли объяснить, от куда они знают номер сотового сотрудника нашей фирмы, которому лично звонили, и электронный адрес нашей фирмы! Мошенничество однозначно!!!

Работа в СК "Энергия"

Svetlana Popova 15 июня, 2018 год
Работаю в компании СК «Энергия» почти год. Очень довольна! В мои обязанности входит обзвон клиентов по предоставленной базе. Работаешь с категорией, которой может быть интересно сотрудничество с нашей организацией, поэтому нет никаких навязываний и уговариваний. Все четко, просто и понятно.
Всегда есть возможность обсудить оперативно сложную ситуацию с клиентом, попросить совета у руководства. Работа приносит удовлетворение, так как результаты своего труда видны, и за них начальство поощрает тебя дополнительными денежными выплатами.
Здесь есть стабильная окладная часть, которая является основной. За счет действия дополнительных бонусов получается достойная заработная плата в месяц.
Рада, что нашла такую фирму, где получаешь не только деньги, но и удовольствие.

Отзывы о работодателях

Ямалдорстрой